Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Вот и я....
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 12 августа 2002, 10:39 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

решил попробывать. Квест.

Глав. герой случайно узнает, что на остров Ингос , прибыли как-какието войны, они не были похожи на хадаганцев: доспехи были не те, да и лицом явно житилем Хадагана они не вышли. Г.г. решает немного за ними последить. Однажды ночью, солдаты вламились в дом на опушке леса, связали людей, живших в этом доме, и повели их в свой лагерь.
Г.г. вдруг догнал, что этим людям нужны рабы, и судя по всему их следуещей жертвой будет близлежащия деревня.
Г.г. идет в город и докладывает обо всем Тильвару.
Тильвар: Что за бред сынок, может отварчику из грибов дернул, на наш остров не проскользнет даже мышь, а тут небольшая армия, кстате за тобой выпивка не однакратно замечалась, вон и торговец(имя забыл) на тебя жалуется.
Г.г.: Я говорю правду, сэр!
Тильвар: Иди, иди у меня есть дела поважнее, чем слушать бред всяких пьянчуг.

Делать было нечего, так что пришлось Г.г. из соображений добра спасать этих людишек самому, хотя у него и самого дел по горло, "совесть покоя давать на будет, будь она неладна": подумал Г.г. и поплелся готовить снаряжение.

Г.г. хотел доказать Тильвару, что он говорил правду, значит надо не спугнуть работорговцев, и не допустить, чтобы они еще кого-нибудь украли. Пробравшись ночью в лагерь раб-цев Г.г с друзьями(наемники) , украл доспех 3 комплекта доспехов. Деревня находилась недалеко, так что Г.г. и ко пришли быстро и сразу начали подымать перепалох, охрана Старосты, как всегда убежала превой, кто-то из крестьян поскакал в город за солдатами, Г.г. до прибытия солдат бегал за крестьянами.
Вскоре прибыл крупный отряд под предводительством Тильвара, и начал преследование компание, Г.г. надо было добежать до лагеря тех людей, и скрыться, а то получиться не важно, еще и повесят.

Там в конце возгласы благодарности и всякое такое.
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 12 августа 2002, 10:43 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Для тех не понял: надо украсть доспехи у раб-цев, никого при этом не убивая, попугать веть доспехах жителей деревни, и привести солдат в лагерь, самому надо скрыться images/smiles/converted/type.gif
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 12 августа 2002, 21:28 [?] [PM]   [«»]

1. Чеза людишки-работорговцы такие?
2. Для чяго квест? Сингла,мульти.... Или для аддона? У тильвара ведь мозги съели.... images/smiles/converted/devil.gif
А так норма! images/smiles/converted/up.gif
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 14 августа 2002, 01:45 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Даже удивляюсь порой сколько же тут людей не прошедших мульти..... это про что? интерестно просто images/smiles/converted/protest.gif

замечалась, вон и торговец(имя забыл) на тебя жалуется тот который Карансул images/smiles/icon_wink.gif

Что за бред сынок, может отварчику из грибов дернул, немного смахивает на слова Карансула. И потом я думаю Тильвар(!?) не будет так говорить..

Украсть доспехи, это було.
А если например, "Необходимо похитить ключи от хранилища оружия, убив images/smiles/converted/devil.gif (усыпив, отманив, заманив, подкупив ..нужное подставить..)хранителя и БЫСТРО смыться! с ними " images/smiles/icon_biggrin.gif

А вот про бегать и пугать крестьян а потом прятаться это класно!! такого еще небыло images/smiles/converted/up.gif

[ 14 августа 2002: Изменил: Twister ]

Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 14 августа 2002, 01:50 [?] [PM] [M]   [«»]

2 Twister
Действительно, удивительно. Еще один...

Во время одного из квестов в мульти становится известно, что Тильвар погиб, отражая нашествие червелицых..... images/smiles/icon_smile.gif
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 14 августа 2002, 01:55 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Обижаеш! images/smiles/icon_biggrin.gif
Серега и я об этом и говорили: цитата
Цитата:
У тильвара ведь мозги съели....

Этот квест я помню как свои ... ну в общем, один раз проходил, но помню хорошо! images/smiles/icon_smile.gif
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 14 августа 2002, 12:35 [?] [PM] [M]   [«»]

Даже удивляюсь порой сколько же тут людей не прошедших мульти.....
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 14 августа 2002, 14:20 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Да знаю я, что Тильвар был убит, просто под "Тильваром" я подрузумевал начальника стражи.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 14 августа 2002, 18:56 [?] [PM]   [«»]

Дракон
Эх, червелицие это теже иллитиды, дык вот я и взял пример из подземок&драконов ! Вот они и покушали! Мозгов свежик! images/smiles/icon_biggrin.gif Иллитиды как известно их жрут! images/smiles/icon_biggrin.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00