Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Квеста на Сусле
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 08 августа 2002, 21:21 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Попав на Суслу, он огляделся. Местность была таже, что и раньше, но охрана теперь была увеличена. Вспомнив местность, он быстро составил план, как ему уйти. Охраны было море. Зак отполз за пальму и стал ждать. Он увидел роту солдат, отправляющихся к порталу. Не дойдя до портала 40, метров они остановились. Они видимо кого-то ждали. Из-за пещанного холма показалось три солдата. Но вскоре Зак увидел целую армию. Он решил отключить портал, который так глупо включил. Быстро сообразив, что делать Зак пополз к алтарю. Алтарь сторожил боевой маг и несколько императорских гвардейцев. С ними нужно быть осторожней, они ещё и тревогу поднять может, подумал Зак и поставил на себя невидимость. Став прозрачным как стекло, Зак осторожно подкрался к магу. В следующее мгновение голова мага покатилась по песку. Рядом с головой упало тело. На него сразу напали стражники. Бой с ними был короткий. Через несколько секунд рядом валялись трупы охранников. Немедля Зак отключил алтарь своим ключом. После отключения он лёг на горячий песок и стал ползти к мосту. Обползая кочки и камни, Зак пробирался к мосту. Там шагала новая рота солдат к выключенному порталу. Отползя в сторону, Зак их пропустил. Рота удалялась в даль и вскоре скрылась за пальмовой аллеей. Зак пополз к мосту. Он не заметил стражника, а стражник его приметил. В следующее мгновенье удар обрушился на Зака. Зак почувствав, что сзади кто-то есть, обернулся. Сзади стоял человек замахнувшийся саблей. Зак успел откатиться от удара, что не дало его голове слететь также как и голове мага. Вставая, Зак стал читать заклинание слабости и через мгновенье поток силы излился из стражника. Надо успеть убить его, прежде чем сбежится охрана, подумал Зак и замахнулся мечом для удара в голову. Охранник увернулся, и удар пришёлся ему по руке. Он поднял раненой рукой саблю, чтобы ответить, но прежне чем он ударил, у него слетела голова от быстрого выпада Зака. Зак столкнул тело в обрыв, а кровь закидал песком. Голову он пустил вслед за телом. Зак быстро побежал к убежищу, боясь, что заметят, что стражника нет на посту, и поднимут тревогу. Он бежал через песчаные холмы. Он пробежал около 3км и рухнул от усталости. Через пол часа он встал, восстановив силы. Зак увидел стаю шакалов, собравшуюся им полакомится. Зак произнёс заклятье, и шакалы стали задыхаться от отравленного воздуха. Взбесившись, они кинулись на него. Он был готов к этому. Он первому шакалу нанёс удар топором в голову, и череп пустынной собаки разлетелся на куски. Второй кинулся на него, но упал разрубленный надвое. Шкалы остановились, испугавшись, и попятились назад. Их вожак не испугался и побежал на человека, но тут же упал от метко направленной стрелы. Все шакалы в ужасе разбежались. Зак был уже недалеко от коллекционера древностей и решил отправиться к нему. Вот этот оазис, за ним и находится купцы с коллекционером древности. Подойдя к нему, он с ним заговорил.
- Привет коллекционер.
- Это ты? Как ты смог убежать от некромантеров?
- Это длинная история... Можешь мне рассказать об императоре, у меня есть с ним должок.
- Да этот император жестокий тиран. Он всех в рабство продаёт, на войну шлёт. Он скоро и меня за моим другом на плантации отправит. Я уже давно замышляю заговор против этого тирана. У меня есть влиятельные друзья, которые мне помогут. Один из них тот, что в рабстве. Не мог бы ты освободить его?
(Перс думает о его мести императору и соглашается)
- Я украду твоего друга. Вместе мы может, и сдвинем императора.
- Мой друг находится у плантатора Кагото.
Поговорив с коллекционером, Зак вспомнил о своей мести императору и быстрым шагом отправился к плантации. Увидев ограду, Зак сразу отправился на поиски ключа. За поворотом стояла будка стражника. Там стояло много солдат охраняющих будку. Перс подкрался к одному и укокошил его. Быстро переодевшись в его форму, джун отправился к будке. Там стоял к нему спиной человек. Зак сказал ему, что у него срочное поручение, он должен взять ключ и пропустить какую-то важную персону внутрь. Гвардеец, поворчав, протянул ему ключ. Быстро забрав ключ, он пошёл к ограде. Открыв, ворота он прошёл внутрь. Там были тысячи рабов.

[ 24 августа 2002: Изменил: vania z ]

vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 09 августа 2002, 03:38 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Люди!!! Куда вы все пропали? Уже и про Ингос и про Сусел написал. Жду уже второй день ответов, а вы всё не отвечаете.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 09 августа 2002, 06:44 [?] [PM] [M]   [«»]

цитата
Цитата:
Там стоял к нему спиной человек. Зак увидел что этот человек намного сильней и решил просто украсть ключ


А чтож интересно Зак не ударил его сзади по башке - тогда этого чела никакая сила не спасла бы.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 09 августа 2002, 07:02 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ну не мог, чтоли чел круче Зака быть на столько, что если даже поголове с зада попасть, всё равно проиграешь в схватке с ним? images/smiles/icon_razz.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 09 августа 2002, 07:15 [?] [PM] [w]   [«»]

1 - не употребляй столько Заков, юзай синонимы - перс, джун, ... интерестнее читать будет.
2 - диалогам уделяй немного больше внимания, а то полный бред получился.


2 Дракон - а попробуй без геноцида завалить имперского гвардейца. ТОлько если есть 3 уровень со спины, до этого никак.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 09 августа 2002, 07:17 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Теперь перса по разному обзывать буду, спасибо за совет. Диалоги скоро исправлю.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 09 августа 2002, 07:29 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Диалоги исправлены.
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 09 августа 2002, 07:44 [?] [PM] [M]   [«»]

Я все время магом играл, но знаю, что даже циклопа с броней 150 со спины убивали.

Просто очень уж неправдоподобно получается - есть немерянно крутой чувак, у которого спрятан ключ, но этого чувака легко обворовать, забрать ключ и пройти дальше, и никто тебя не встретит. В жизни ведь каждый крутой чувак должен бытсь окружен сворой мелких, подобно тому как танки должны наступать только при поддержке пехоты! Чтобы никто не мог прошмыгнуть, пока крутой чувак в другую сторону смотрит. А то обокрал чела и вперед, теперь уже можешь освободить/увести тысячи рабов!! Как-то неестественно звучит просто описываемое, что про Сусл, что про Ингос.

Вижу я у меня похуже, чем у Алюма критиковать получается пока, но я скоро натренируюсь.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 09 августа 2002, 08:05 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Не знаю нармально ли, но исправил.
Я придумал пару квестов. Надеюсь до отъезда их нармально запишу.
1 Когда отводишь Другана колекционера, он говорит, что расскажит какую то тайну императора, если он убъёт плантатора.
Убив плантатора возвращаемся. Он говорит о храме в котором император создал проклятье. Там лежит его рукопись о создании проклятья. Перс не знает место где этот храм и отправляется в убежище. Там кузнец говорит, что расскажет гда храм если он будет его сторожить пока он покупает нужные5 матерьялы у купцов. Схоронив его от постоянно набегающих гвардейцев, он рассказывает где храм и как туда проникнуть. Вход охраняют некросы. Чтобы туда воййти мы приносим туда маску императора, эта моска лежит у дракона(дракон её получил от слуги императора.). Входим в храм там лежит писание. Нанего ставим огннеый камень(смотри циклоп) и рукопись сгорает. Теперь ещё одно проклятье император создать не сможет. Прийдя потом к другу коллекционера говорим о храме. Потм друг рассказывает о какихто двух людях которые создают заговор против нас и императора. Их мы подслушаваем и выдаём императору, втерясь в его доверие.
Дальше фигню потом придумаю.

[ 09 августа 2002: Изменил: vania z ]

серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 10 августа 2002, 20:08 [?] [PM]   [«»]

эх....
Да, еклмн...ъ
обидно когда похожие на 90% идеи на твои, выкладывает ктото другой... images/smiles/icon_sad.gif
Все про императора также соусем.... images/smiles/icon_sad.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 11 августа 2002, 17:23 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

1) Многовато катящихся по песку голов.
2) Странно, что Алтарь управления порталом охраняет один боевой маг, а будку ключника – аж целая толпа. (при чём, замете: именно Будку, а не саму усадьбу, что странно).
3) «В следующее мгновенье удар обрушился на Зака. Зак почувтствав, что сзади кто-то есть, обернулся.» - ЛОЛ!!!! Да, кто бы спорил: когда получаешь по затылку саблей, как-то сразу приходит на ум: «А нет ли кого сзади?»
4) «Надо успеть убить его прежде чем сбежится охрана подумал Зак» - Почему должна сбежаться охрана? Что, мужик успел поднять тревогу? А если успел, то почему охрана всё ещё не сбежалась? Или ты имеешь ввиду, что схватку может заметить проходящий здесь патруль? Тогда так и писал бы.
5) «замахнулся мечом для удара в голову» - если бить, держа «8», то по руке не попадешь ни под каким видом. Хотя, если у тебя тут склонено в сторону реала…. Ну может быть….
6) «Он пробежал около 3км» - многовато…. Насколько я помню, запаса сил хватает метров на 150-200 только…. Ну, на глаз.
7) «Зак увидел стаю шакалов собравшуюся им полакомится.» - Странно, что это была не стая гиен. Странно, что шакалы шляются по близости от гигантской армии, а их ещё не поприбили всех.
8) «череп пустынной собаки» - так кто же? Шакал, пустынная собака, или гиена? А то бьёшь шакала, а череп у пустынной собаки разлетается images/smiles/icon_wink.gif ))))
9) «Второй кинулся на него но упал разрубленный на двое», «побежал на человека, но тут же упал от метко направленной стрелы» - Лихо их Зак! Зачем вообще такие лоханутые враги? Зак их всех с одного удара перебил!
10) «недалеко от каликционера древностей» - не удержусь….. «Каликционер древностей» - это что, тот кто собирает древний кал, или тот, кто обмазывает калом древности? ЛОЛ.
11) «Как ты смог убежать от некромантеров?» - скорее, от учёных, это они его прятали и помогли уйти от Проклятья.
12) «Да этот император жестокий тиран. Он всех в рабство продаёт, на войну шлёт. Он скоро и меня за моим другом на плантации отправит. Я уже давно замышляю заговор против этого тирана.» - Очень интересно…. По порядку: у мужика власти забрали юношу-джуна (которого тот держал у себя для чего-то, о чём Свиридов предпочёл умолчать), потом, через многие годы, он возвращается весь из себя крутой, и мужик сразу же выкладывает ему: «Дорогой, я тут собрался императора мочкануть» - хотя Зак не спрашивал конкретно об этом. Каковы мотивы коллекционера, делающего такое признание? Мне только один приходит на ум: коллекционер проверяет Зака на преданность императору, сам являясь стукачком. Если же предположить, что коллекционер действительно готовит какой-то заговор, то коллекционер явно полностью спятил, раз орёт об этом направо и налево.
13) «У меня есть влиятельные друзья которые мне помогут. Один из них тот, что в рабстве» - да уж, ничего не скажешь, влиятельный друг-раб!!!! ЛОЛ!!!! «У меня есть влиятельный друг – раб, два очень уважаемых человека – бомжа, ещё есть нищие, бродячие музыканты, алкаши и наркоманы – все они очень влиятельные, и с ними мы ТОЧНО победим!!!»
14) «Я украду твоего друга. Вместе мы может и сдвинем императора» - Правильно!!! Императора сдвинуть – это великое дело! Он же зараза, такой тяжёлый, что все краны ломаются, верёвки лопаются, а доску с катками под него никак не просунуть…. Так что, надо тысячью рабов навалиться, может и сдвинем немного…. Главное его с трона сдвинуть – тогда он упадёт и разобьётся!
15) «много солдат охраняющих будку» - гыгыгыгыгы %))))))))) Будка, как объект стратегического назначения %))))
16) «пропустить какуюто важную персону внутрь» - какую ещё персону???
17) «Там стоял к нему спиной человек» - а что, попросить ключ у стоящего к тебе ЛИЦОМ человека, разве не проще? %())))
18) «Там были тысячи рабов» - и поэтому комп завис, проц сгорел, а видюха рассыпалась в прах, пытаясь обработать всё это немереное кол-во графики…. images/smiles/icon_wink.gif
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 23 августа 2002, 17:12 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Голов не много, все кого это головы были, были очень левы.
Алтарь охраняется одним магом, потому-что маг может молнией ударить и на молнию сбегутся стражники. Дальше отвечу потом, времени сейчас нет.

[ 28 августа 2002: Изменил: vania z ]

Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 23 августа 2002, 17:39 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Алюминь, LOL, ты умеешь критиковать! images/smiles/converted/up.gif
я так давно не смеялся images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/icon_biggrin.gif

цитата
Цитата:
Алтарь охраняется одним магом, потому-что маг может молнией ударить и на молнию сбегутся стражники.

а почему бы стражникам сразу там не стоять, зачем лишний риск?
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 24 августа 2002, 13:19 [?] [PM] [w]   [«»]

а попробуй без геноцида завалить имперского гвардейца...
Это делается спокойно, надо просто в бошку сзади чем-то тяжелым. УСС = 2.

P.S. От некромансеров невозможно убежать. Знай это, потому что у них нет "земных" ограничений. Пускай можно обмануть, но никак не убежать. Потому что как бы не старался человек от них скрыться, они могут преследовать его всегда и везде. Только если им это надо.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 25 августа 2002, 02:38 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Императорского гвардейца и спереди завалить легко. Ну если ближний бой 100 тогда вообще, запросто. Кстати я ошибки решил свои исправить.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 26 августа 2002, 00:40 [?] [PM] [w]   [«»]

У меня в конце игры перс был прокачал на ближний бой по максимому. Потом перк меча на 3 уровня, регенерация на 3 и вроде нагрузка на 2, так же и первый Уус. И как я не старался, то империала завалить так и не смог ни со спины ни ы ближнем бою, хоть оружие из метеорита и все такое.
2 Генерал
А я обмолвился про 3 уровень УУС, так что не надо.

2 Ваня З
Смотри свою тему Про что ты вообще обещал написать
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 28 августа 2002, 04:59 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Толь ты немножко левый был. Я гвардейца с бб. 87 грохнул. Может ты на сложной играл?
Квесты попробую исправить.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 28 августа 2002, 09:18 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

2Aluminij1
images/smiles/converted/up.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif
Тока когда императора сдвинут, он не разобьется. Буде это :
"...огромный император неуклонно приближался, и ужасен был его удар. И недра земли раскололись, и хлынули потоки астрала, уничтожая все на своем пути...". images/smiles/icon_biggrin.gif

И вообще, императора сдвинули за 646 лет до начала действия Аллоды : Печать nайны
images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif images/smiles/converted/lol.gif
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 28 августа 2002, 17:20 [?] [PM] [w]   [«»]

Ваня а ты что, на легкой играл? У меня вообще вначале был один диск ( без потери качества, абсолютно ). Но патчи на него не ставились. Следовательно кроме сложной у меня ничего и не было. А легкая это для слабаков. images/smiles/icon_biggrin.gif
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 28 августа 2002, 19:28 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я играл на лёгкой. У меня была первая версия и там сложность менять нельзя. И вообще перестанем флудить тут.(меня это тоже касается)
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00