Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Тёмный метеорит
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 04 августа 2002, 06:59 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Многие жители посёлка увидели чёрную точку метеорита .Все жители очень удивились почему он не раскалился и не стал красным. Вроде он упал в мёртвом городе. Сначала жители посёлка думали , ничего мол нас не взорвало значит нармально . Но через несколько дней начинали сказываться странные события . Что мол на кладбищах стали мертвяки подниматься , в Мёртваом городе , говорят , их милионы . Мертвяки начали потихоньку делать вылазки на орков и деревню. Староста умаляет Избранного уничтожить нечисть.
- Избранный, милый спаси наш посёлок , уничтож эту нечисть , а то она весь свет заполнит!
-Можешь меня не упрашивать , Сказал избраный и собрался идти , но староста закричал
-Подожди , у меня на порог упал странный прадмет может он тебе пригатится.
-Спасибо! Ну , а теперь прощай !
Задания:
1:Уничтожить лагерь скелетов не подалёку от посёлка.
2:Разузнать место положение скелетов в Городе Мёртвых.
3: Сообщить об этом Тка-Рику.
Разговор:
-Здравствуй Тка-Рик ! Не мог бы ты мне помочь в одном деле.
-Да , наверно смогу но скажи с перва , что это за дело?
-Метвяцы стали вылезать из могил , люди умирают от не известной болезни , я думая , что это может быть как-то связано с метеоритом .
-Да ты прав это именно из-за метеорита. Есть силы куда более могущественные чем и они направили сюда этот метеорит.
-Но что я могу сделать!
-Тут я не могу тебе ни чем помочь.
Задания:
1:Доползти до дракона .
Разговор:
-Дракон ! Ты не мог бы мне помочь?
-Иди и разрушь метеорит.Я больше не могу говорить мои силы истощаются на борьбе со скетами.
2:Найти пещеру у скалы которая задвинута большим камнем.
3:Найти древнего огра и довести к камню.
4:Дать камень огру (который староста всунул).
Камень отодвигается и мы видим метеорит .
Мы рычагом (от циклопов оставшейся)выдавливаем из стены камень и пещера рушится вместе с метеоритом .
Дракон дарит нам за это древнее заклинание.
А племена рков когда добьёшь скелетов нападающих на них обычат на 200000 опыта.
Ну, как?

[ 05 августа 2002: Изменил: vania z ]

серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 04 августа 2002, 15:41 [?] [PM]   [«»]

Вообще первое не очень толкого и подробно.
Вопросы: Какой хрени делает староста, в то время когда ткА-срик уж знает?
Чезо огр-могр такой? Ипомоему метеорик уж сто лет назад как свалился? Не мешало бы доработать...
Ну если у тебе есть ответы... images/smiles/icon_wink.gif

О! Лексик неплохо... Вообще то хрень полная... но если такое не по пьяни писать... я б по пьяне такое не написал!" images/smiles/converted/re_16.gif images/smiles/icon_wink.gif "
Ждем ... images/smiles/converted/type.gif
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 05 августа 2002, 00:20 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Сорри, не в то окно сообщение вставил по-пьяни....

[ 04 августа 2002: Изменил: Aluminij1 ]

Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 05 августа 2002, 00:41 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

млин, а меня? ща поищя в компе произведений.........
Лекс
Разведчик


Пришел: 21.02.2002
Сообщения: 139
Откуда: От верблюда
Добавлено: 05 августа 2002, 00:45 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Вона. нашел какое то дерьмо, которое я по пьяни написал, после работы images/smiles/icon_smile.gif images/smiles/converted/drug.gif images/smiles/converted/drug.gif
поправде такое дерьмо images/smiles/icon_smile.gif потом напишу что нибудь дельное, но все же:


Воин очнулся на поле, среди 5 трупов, он был весть в крови, она была еще свежей. Он встал, собрал все вещи убитых людей, сам не зная за чем, и пошел. Пошел, сам не зная куда. Его оружием был лишь меч, из какого-то старого, поржавевшего железа, и трепье. Не долго думая, он надел доспехи, которые недавно собрал, и вооружился новым, странным мечем, с золотой рукояткой, и странным гербом. Кираса была не очень тяжелой, но бежать он не мог. К удивительной странности все доспехи были черными, на них были нарисованы черепа и разные, страшные вещи. Он прошел около километра и уставший от ходьбы и голода упал на землю, уткнувшись носом в траву. Он очнулся из-за шороха шагов, и голосов…Он почувствовал, что его ищут, но кто? Вдруг, удар по голове, хорошо, что шлем выдержал удар, хотя было очень больно, и в глазах начало темнеть, юноша повернулся, шлем с него слетел, и он нанес сокрушительный удар недругу в живот, пробив кирасу. Все, что он успел сделать, это убрать меч в ножны, а их спрятал под рубаху, и потерял сознание, точнее тело словно покинуло его, но он отчетливо слышал голоса:
- Я же сказал тебе, что это НЕ ОН!
- Мой лорд, ну вы же сказали задержать человека в черной кирасе. Может это просто кто-то похожий на него…Его брат?
- У него нет брата, идиот!
- Да, но
- А теперь иди от сюда, болван!
- Уже ухожу…
- Так…кто же это такой? Но он же убил одного из моих воинов! В темницу его, а кирасу… Кирасу разбейте, и отдайте ему….видимо это какой то нищий, пусть продаст её и выпьет немного рома. Хотя я добрый повелитель…отпустите его на улицу!
___________

И его кинули на улицу в городе. Именно кинули, с этого и начинается мой расказ…
- Эй, вы. Юноша. Отойдите с дороги. Да и в такой кирасе вам появляться опасно, дам вам за неё двадцать тысяч золотых. А это, уважаемый неплохие деньги скажу я вам. Да, кстати я Мелькон, продавец оружия, за двадцать тысяч я могу дать вам целый арсенал! Вы согласны?
- [ Думая: ну, старик, это же дорогая вещь! ] Уважаемый Мелькон, видите ли, цена такой кирасы, по моему мнению считывается в сотнях тысяч золотых!
- [ Думая: Вот нахал! Думает, что найдет что-то получше! ] Да, но в этом городе, уверяю вас вы не найдете предложения лучше!
- [ Думая: Вот мерзавец, видит, что у меня нет денег ] Ладно, но не окажите ли услугу, и не дадите мне жилище, мой друг!
- [ Да за такую кирасу я пятки тебе лизать буду!] пожалуй, но еду можете покупать у меня в магазине
- [Все таки не такой уж неприятный тип, этот Мелькон] Вы очень приятный человек
- Мелькон забирайте кирасу, а с вас 20 тысяч золотых
- [Да, приятный юноша, да, а как там его зовут] Забирайте, ну могу ли я задать вам вопрос?
- Пожалуйста
- Как вас все-таки зовут?
- Меня…Э…. [Великие силы, а как же меня завут? После удара по голове, я не помню своего имени, и что это вообще за место]Я не буду говорить своего полного имени, оно слишком длинное, вы же отныне мой друг, называйте меня просто..э…Зак…[А что за «Зак» почему мне именно это пришло в голову?]
- Великолепно
- Мелькон, прошу, не хотите посмотреть, и при желании купить вот это?( и Зак показал ему все собранное оружие и доспехи)
- Конечно, как же вы все это тащили? Я дам вам за все это еще 15 тысяч!
- Не дурно….
- Кстати, во сколько вы оцените этот меч? ( и Зак протянул ему меч, с золотой рукояткой)
- Да, боюсь мне не хватит на это денег, друг мой, это же золото, а металл какой-то темно синий, помойму это метеорит… Стоит он несколько миллионов золотых!
- Спасибо за справку, мой друг. Позволь же узнать где я могу взять разнообразные магические предметы, и где ваш губернатор?
- Губернаторкие покои были прямо у тебя за спиной! Ха, скажи честно, ты выпил много рому?
- Да нет же, меня ударили по голове, я мало, что помню. Помню, что рос я в похожем городе, ни помню каком.
- Ну да ладно, губернатор в том замке, а наш волшебник находится в избе, за городом, пройти туда будет трудно, потому, что по дороге много всяких диких тварей, а крестьяне на гране бунта. А злобу свою можно выбросить на тебя.
- Ладно, пока
_____________
Немного позднее Зак пошел к губернатору…
- Кто это? И вам еще хватило смелости войти???? Вы или храбрец, или глупец!!!
- Да, но
- Что вам от меня нужно?
- Господин губернатор, позвольте выполнить для вас какое-нибудь задание, что бы вы так не обижались на меня?
- Да. Вы можете прийти к нашему волшебнику, и сообщить ему о том, что ему необходимо приехать в город, поселится тут, что бы научить наших воинов бороться с другими магами, с этими проклятыми Хадаганцами, которые уже надоели приезжать к нам на своих чертовых кораблях и терроризировать нашу козну, пытаться нас захватить!
- Ладно мой лорд, я приду к магу


______________________
TO BE CONTINIED…

___________________
Это все бурда, написанная по пьяни, не думайте , что я все время такое пишу........
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 05 августа 2002, 01:21 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Метеорит упал новый , мало этой хренотени что ли в космосе летает. Вот новый и рухнул, над ним маг поработол(Тёмный который) . Потом к этому попробую продолжение написать.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 05 августа 2002, 01:24 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Огр в пешере посилился и ,до него потом этот Маг добрался .
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 05 августа 2002, 18:56 [?] [PM]   [«»]

Не пиши новые сообщения, а изменяй старые! images/smiles/icon_wink.gif
Zonder
Бродяга




Добавлено: 22 августа 2002, 07:49   [«»]

Aluminij1,пиши продолжение. Воскреснет Зак,тогда может создадут "Проклятые Земли 2"
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00