Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Слишком сложные квесты на карте Пещера (EI-MOD2.3)
   Список форумов -> Баланс и настройка
Автор
Сообщение
Mad
Загонщик


Пришел: 24.04.2004
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск
Добавлено: 24 апреля 2004, 12:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Я уже давно играю в Проклятые Земли с 2001 года, и вот решил посмотреть eimods - да новые квесты интересны, но много проблем с прохождением.
В свое время я пробовол поиграть по сети но слишком сложно не разионально поделены силы твои и противников без кодов проити не возможно.
Щас поиграл с патчем.
3 острова прошел, каждуй квест по одному разу.
На Гипате как избавится от Старого Циклопа? (Прешлось возвращатся когда хорошо прокачался)
На Суслангере Задание Циклопы придя мо второго острова невозможно выполнить (конечно есликачал не то), Пришлось ждать пока хороший меч не купил (метеорит).
А на картах Пещеры вообще как можно играть.
У меня 275 жизней (вместе с заклинанием в доспеше сила) Сила - 20.
ББ - 75
Магия стихии - 75
и так навыки: Сила(3), Знание(3), Нагрузка(1),Здоровье(1).
И нераспределенного опыта 300000
Монстров на карте Пещера невозможно убить меня с 3 ударов ложат.
Может с чемто поможете или прислушаются разработчики, не хочется один и тотже квест по несколько раз играть не интересно.
Хотя игра супер в свободное время только в нее и играю в синл плеере.
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 24 апреля 2004, 12:33 [?] [PM]   [«»]

Смишно :D
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 24 апреля 2004, 13:08 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

не проходя хотябы один квест больше 1 раза до пещеры добраться имхо невозможно (если только не заниматься зачистками без выполнения квестовя, а только проходить квесты)...
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 24 апреля 2004, 13:42 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Магом нужно играть...
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
Mantiss
Разведчик


Пришел: 03.04.2004
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Добавлено: 24 апреля 2004, 15:08 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Mad):
Я уже давно играю в Проклятые Земли с 2001 года, и вот решил посмотреть eimods - да новые квесты интересны, но много проблем с прохождением.
В свое время я пробовол поиграть по сети но слишком сложно не разионально поделены силы твои и противников без кодов проити не возможно.
Щас поиграл с патчем.
3 острова прошел, каждуй квест по одному разу.
На Гипате как избавится от Старого Циклопа? (Прешлось возвращатся когда хорошо прокачался)
На Суслангере Задание Циклопы придя мо второго острова невозможно выполнить (конечно есликачал не то), Пришлось ждать пока хороший меч не купил (метеорит).
А на картах Пещеры вообще как можно играть.
У меня 275 жизней (вместе с заклинанием в доспеше сила) Сила - 20.
ББ - 75
Магия стихии - 75
и так навыки: Сила(3), Знание(3), Нагрузка(1),Здоровье(1).
И нераспределенного опыта 300000
Монстров на карте Пещера невозможно убить меня с 3 ударов ложат.
Может с чемто поможете или прислушаются разработчики, не хочется один и тотже квест по несколько раз играть не интересно.
Хотя игра супер в свободное время только в нее и играю в синл плеере.


Советы для воина:

1) Старый циклоп на Гипате убивается с помощью камня. В рукопашную его ясен перец гипатянину не взять.
2) Суслангер - ИМХО самый простой аллод по балансу. Главное червелицых пройти раза 2-3 на Ингосе.
- циклопы убиваются мифрильным кинжалом/крисом на ура (ежели со спины и в голову
3) Кстати, ты батарейками пользуешься? С качественно собранными батарейками можно червелицых лишний раз не беспокоить, но тогда циклопов придется выполнять последними :-( на этой карте
4) в пещере используй "ослепление мертвеца" и бей в спину кинжалом. Квест №1 - повелитель теней (зачисти все что шевелится на карте) и уже добудешь себе нормальный меч/топор/кинжал/лук чего вполне хватит для зачистки карты дракона повелителя. Вряд ли пройдешь дракона с первого раза. Придется сначала хорошо почистить его карту от зомби и т.д. Насчет "Черепа"/ Ирискеля скажу сразу - мне этот квест пройти вообще ни разу не удалось (сколько я эти рычаги ни крутил - все одно: портал работает и вырубаться не думает) Наверное это мое личное проклятие. Более сложные квесты разработаны для сверх качковатых персонажей, развивающихся до немыслимого совершенства, так что тебя туда после единичных прохождений 100% не пустят (2 строка - 400 жизни, маны, а 3 - 1400 жизни и маны). Это не глюк баланса - это для многократного корпоративного прохождения.
_________________
Kill them all and grab the money!!! Ой, чего это я? Я же добрый.
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 24 апреля 2004, 16:40 [?] [PM]   [«»]

2Mantiss
Вырубать нужно сначала левый рычаг, и потом правый. Если наоборот, ничего не засчитают=) Кроме того, пока не вырубил надо по возможности ходить к порталу только сервером :)
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
Mad
Загонщик


Пришел: 24.04.2004
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск
Добавлено: 24 апреля 2004, 17:46 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Sagrer
не проходя хотябы один квест больше 1 раза до пещеры добраться имхо невозможно (если только не заниматься зачистками без выполнения квестовя, а только проходить квесты)...


Какраз Я все квесты по одному разу и прошел не такие ои и сложные (только некоторые неясны). И выполнял только главный квест, карты не зачищал.

Цитата:
Twister
Магом нужно играть...


Да я магом и играю, во время очередного прохожденя игры я пришел к выводу что с магом ни какой воин не сравнится.

Цитата:

Mantiss
Кстати, ты батарейками пользуешься


Конечтно пользуюсь правдо в качестве лечения, но скоплю деньжат и всавлю стрелу огня.

Но всеравно спасибо за ответы. Придется действительно по несколько раз поиграть.

И ещевопросик скоро ли выйдет аддон. Второй квартал это так не скоро ..., а хочется поскорее поглядеть не него.
Mantiss
Разведчик


Пришел: 03.04.2004
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Добавлено: 24 апреля 2004, 22:47 [?] [PM]   [«»]

Цитата (BuKiNisT):
2Mantiss
Вырубать нужно сначала левый рычаг, и потом правый. Если наоборот, ничего не засчитают=) Кроме того, пока не вырубил надо по возможности ходить к порталу только сервером :)


Гы. Левый относительно портала или карты? Похоже, что все же портала, потому как другой не выбирается :-). А ходил я туда один, и я стало быть был сервером. И нифига. Что Ирискель, что Череп, что толпа читеров... всех кладу, а портал выключить не могу :-( Ну и тролль с ним с порталом.
_________________
Kill them all and grab the money!!! Ой, чего это я? Я же добрый.
Mad
Загонщик


Пришел: 24.04.2004
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск
Добавлено: 27 апреля 2004, 17:55 [?] [PM] [M]   [«»]

Вот и прошел Я три карты на Пещере, первое впечатление что очень сожно быстро развеелость. Причем играл карты не зачищал а просто выполнял главный квест и всех кого вижу мочу, Убил Черепа со спины и молниями добил, хороша бронька выпала вот если бы такую в сингл плеере на Ингосе или на Суслангере можно было бы делать.
Вопрос Я тут на форуме гдето читал что на этой карте какойто Ирискель есть не видел его, где его искать?

И когда будут доступны новые квесты из EI-MOD 2.3 на карте Пещера три прошел а остальные типа Интервенты и другие не грузятся, захожу и как будто меня убили, На форуме написано что слишком сильные и слабые не смогут зайти в него, Во время игры с самого начало после каждого квеста заходил и проверял не хочет играть. А на других островах новые квесты работают. Может опыта у меня маловато
95 миллионов накопил, 460 жизней и 1000 маны.
Может какойто партак с модом?
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 27 апреля 2004, 23:38 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Про ограничения написано здесь:
http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=1661
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Mantiss
Разведчик


Пришел: 03.04.2004
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Добавлено: 28 апреля 2004, 15:19 [?] [PM]   [«»]

Ирискель - тот же Череп, только в "оригинале", а не в моде. Толпа читеров из того же квеста, но из мода "Ингос во тьме"

Насчет жизней. Говоришь 460? Э это под силой или "честные"? При допуске считаются только собственные статсы персонажа без заклинаний.
_________________
Kill them all and grab the money!!! Ой, чего это я? Я же добрый.
Mad
Загонщик


Пришел: 24.04.2004
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск
Добавлено: 30 апреля 2004, 18:42 [?] [PM] [M]   [«»]

Спасибо всем за ответы.
Прошел пещеру. Ну что сказать: сложновато особено войнам там играть, там жизнеспособны только маги, как мне тут выше и написали. А последний квест Пещеры с големами просто невозможно выполнитьбудет.
Мои пожелания для разработчиков, ну если ко мне прислушаются броня 800 у големов, ну это же смешно, что то по реальней хочется хотябы чтобы один на один магом можно было урепать их.
И ограничения на доступ к квестам узлишне. После квестов в пещере (кроме големов) у меня стало 680 жизней (Я маг так что магия не важна) остальные 720 до 1400 можно долговато набирать (и можно с ума сойти играя один и тотже квест раз по 100 или более), так что желательно этот фильтр убрать все равно слабоватые герои не пройдут, т.к. ограбить (к примеру) охраник-голема мне не удалось, хоть и ловкость рук -100, навык ловкости (3 уровня) и изначально было 30 ловкостию.
И вопросик где можно найти мод "Ингос во тьме", про который выше паисали, заинтересовался.
Mantiss
Разведчик


Пришел: 03.04.2004
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Добавлено: 01 мая 2004, 01:18 [?] [PM]   [«»]

Ингос во тьме: http://www.ingos-mod.land.ru
_________________
Kill them all and grab the money!!! Ой, чего это я? Я же добрый.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Баланс и настройка
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00