Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Чего вы больше всего ждёте от сюжета?
   Список форумов -> Сценарии квестов -> Сюжет
Автор
Сообщение
Маккуро Куроске
Охотник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 93
Откуда: Серпухов
Добавлено: 10 июня 2002, 16:14 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Итак, могу поздравить всех со знаменательным событием: из трёх десятков концепций сюжета будущего адд-она в закрытом форуме наконец-то избрана одна. Отныне "общие сюжетные стержни" более не принимаются; но это не означает, что мнение широкой общественности больше не интересует "избранных".
Концепция -- всего лишь идея, отправная точка. Самую лучшую идею можно угробить дрянным воплощением, а из самой банальной идеи "вырастить" гениальное творение. И вот именно для того, чтобы знать, в каком направлении надлежит нам развивать избранную концепцию, я и предлагаю вам это голосование.
Пожалуйста, проголосуйте! Даже если вы впервые зашли сюда -- всё равно проголосуйте! Чем больше народу ответит на этот вопрос, тем яснее будет общая картина.
Подчеркну: вопрос состоит именно в том, чего вы БОЛЬШЕ ВСЕГО ждёте от сюжета адд-она. В хорошем сюжете так или иначе будут присутствовать все четыре составляющие, но вот в какой пропорции -- зависит от вас.
TpaKTOPucT
Опытный воин


Пришел: 30.01.2002
Сообщения: 628
Откуда: СПб
Добавлено: 10 июня 2002, 17:27 [?] [PM] [w]   [«»]

Что означает "расставление точек над i..." ???
Timberwoolf
Изгнан


Пришел: 31.12.2001
Сообщения: 504
Откуда: Издалека!!!
Добавлено: 10 июня 2002, 17:28 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я не могу не чего другого сказать, я хочу всего этого.
Маккуро Куроске
Охотник


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 93
Откуда: Серпухов
Добавлено: 10 июня 2002, 19:41 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

TpaKTOPucT
Расставление точек над "i" -- в моём понимании -- это ответы на поднятые, но не решённые вопросы, завершение (или дальнейшее развитие) прерванных сюжетных линий или, наоборот, обнаружение подоплёки, "корней", обоснований...
paravozic
Зайчатник


Пришел: 21.03.2002
Сообщения: 29
Откуда: The Liberty City
Добавлено: 11 июня 2002, 03:24 [?] [PM] [w]   [«»]

интересно, как это сюжет игры влияет на прокачку персонажа. если кто знает, объясните пожалуйста
во-вторых, точки над йи расставлять не надо тк неплохо бы лет через 10 и третью часть залепить images/smiles/converted/lip.gif ну а в-последних конечно сделать игру в которой нужно будет в первую очередь ДУМАТЬ (да-да! верхним регистром), те как раз необходимы те самые интриги и тому прочее, чего так не х
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 11 июня 2002, 11:35 [?] [PM] [w]   [«»]

М-даю А еще побольше вариантов не придумали? Тут несколько можно выбрать.
серега
Опытный воин


Пришел: 11.07.2002
Сообщения: 639
Откуда: Inferno
Добавлено: 11 июля 2002, 21:22 [?] [PM]   [«»]

Вообще я бы выбрал первые 3. Вариантов прокачки итак достаточно, но можно было бы качать хорошо квалифицированного вора или клерика например? images/smiles/converted/yes.gif
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сюжет
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00