Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Глобальный слет (тема из форума GG)
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
   Список форумов -> Флейм -> Слёты
Автор
Сообщение
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 06 февраля 2004, 00:21 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

И даже о решениях Дубль одын не отписали, дискриминация меньшинства! ;)
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 06 февраля 2004, 01:00 [?] [PM] [M]   [«»]

Хммммм, пытаюсь вспомнить,какие мы решения принимали во время дубля 1... Вопросы обсуждали и по ним высказывались, но вот чтоб решения принимать, этого вроде не было. Что касается дубля2, то очень жаль, что я не смог принять в нём участия...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 06 февраля 2004, 03:54 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

лично я домой вернулся только сейчас :).

рассказ (в принципе мне рассказывать почти нечего :( ) - завтра, ща 3 часа ночи уже
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 06 февраля 2004, 12:09 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

в общем так. В Москву приехал около 8 вечера, но поскольку приехали на машине, а гостиница находилась возле Курского вокзала, то ездили мы по москве еще часа 2 :D - надо было выехать на садовое, но очень долго мы то проезжали под то над кольцом.

В общем доехали, заселились. Позвонил Калбасу, он сказал, что как раз собирался звонить в контору насчет квартиры и сказал, что позвонит мне утром когда узнает адрес квартиры.

Утром я сам ему позвонил, около пол-восьмого кажется (т.к. знал, что к этому времени он должен был встретить Бальтозара). Адреса квартиры еще не было, а отец меня без адреса отпускать не хотел. Поэтому поехал с ним на машине с утра - он по делам, а я - типа меня обещали подвезти на машине когда будет адрес. Пока сидел в машине, позвонил Калбас, сказал что его опять послали (в конторе), и что они на площади 3 вокзалов.

В общем, мне адрес стал известен около часа дня, но пока там отец закончил со своими делами, пока они решали у какого метро меня высадить, пока ехали до метро (машина блин поначалу была возле Филей, но они меня блин до Авиамоторной дотащили и только там выпустили), пока я ехал до Сходненской, пока искал квартиру, в общем было уже около 4 часов. В итоге на слете я был всего часа 2-3.

При мне успели обсудить развитие сайта, [censored] (про которую толком ниче не решили), и усиленно поотходить от темы :D.
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 06 февраля 2004, 12:13 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Короче, я врядли что важное пропустил :D
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
Svat
Дружинник


Пришел: 03.03.2002
Сообщения: 762
Откуда: Казань
Добавлено: 06 февраля 2004, 12:51 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Вас1, ты мог привнести что-то важное сам ;)
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 06 февраля 2004, 13:23 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Вас, ты ошибаешься, при том, очень сильно...
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Юлия
Привратник


Пришел: 26.08.2002
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Добавлено: 06 февраля 2004, 14:51 [?] [PM] [M]   [«»]

Вас, важным было как минимум то, что у нас было живое общение. После личного знакомства намного легче понимать друг друга.

Также все-таки были подняты интересные вопросы, и тебе как сценаристу не лишне было бы слышать о чем идет речь, и в каком направлении работают наши мысли.

Так что твое НЕприсутствие на слете говорит лишь о том, что тебе это, возможно, и не так интересно.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
(с)Алиса Постик
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 06 февраля 2004, 15:46 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Юлия, Shpearrear Dominant, Svat
Это говорит о том что меня бы линчевали, есле бы я на него пошел, итак инет обрезать грозились :( А ещё вы наседаете :cry:
З.Ы.: так что насчёт сценария?
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
Юлия
Привратник


Пришел: 26.08.2002
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Добавлено: 06 февраля 2004, 15:47 [?] [PM] [M]   [«»]

Чертова дюжина, или Глобальный слет гипатцев


Ну вот и состоялся долгожданный 13-й глобальный слет! Ура! Теперь можно оглянуться назад, и внимательно рассмотреть как же все это было или как увидела это я (Юлия).

Утром 4-го февраля, раньше времени разделавшись со служебными делами, я первым делом созвонилась с Android Alpha (АА), и мы договорились встретиться в 11-00 на Ярославском вокзале и встретить Alexy III. Также я созвонилась с другой группой, которая к тому времени уже встретила Свата, Бальтозара, Твистера и Бормана. В условленное время АА на вокзале не оказалось, и я в панике начала названивать Калбаске, т.к. ни примет ни информации о поезде, на котором должен приехать Алекс, у меня не было. Группа Калбаски находилась на соседнем вокзале, и вскоре, после недолгого дефилирования по ст. м. Комсомольская я случайно наткнулась на группу молодых людей, некоторые из которых мне показались смутно знакомыми. Радости от встречи не было предела! :D Но время уже приближалось к 12 часам для, а это значило, что надо спешить на встречу с хозяином квартиры. Когда все уже готовы были прыгнуть в поезд, неожиданно вспомнилось, что 10 мин. назад приехал поезд Алекса, АА опаздывал, а это значит, что Алекса никто не встретил! После некоторого метания между платформой и вагоном, Shpearrear Dominant (Алюм), Борман и я решили остаться и разыскать на вокзале новоприбывшего товарища, и уже после этого присоединиться к остальным на квартире. Отыскать на московском вокзале человека, зная только приметы его одежды, оказалось задачей очень непростой. Беспорядочно носясь между поездами и выискивая в каждом встречном мужчине заданые приметы мы потратили какое-то время. Но вдруг зазвонил телефон… у Алюма, звонил Алекс. Он нас ждал у газетного киоска, рядом с кассами. Киосков оказалось несколько..: ) но мы все равно смогли отыскать Алекса, и даже сразу безошибочно его узнали. Как раз в этот волнительный момент к нам присоединился и АА.
Теперь оставалось дело за малым: добраться до квартиры. Здесь все прошло довольно гладко, если не считать случая, когда нас неожиданно выдернул из вагона Борман, и сказал, что пора выходить. Смятение длилось недолго, и мы успели вернуться в тот же вагон, после чего сердобольные пассажиры начали объяснять нам где нам выходить и как добираться, хотя ни мы, ни тем более они не знали точно станцию, на которой нам надо было делать пересадку. Но у нас имелся адрес квартиры! И в итоге, через полчаса мы стояли на пороге небольшой 1-комнатной квартиры и наблюдали милейшую картину как Твистер с Бальтозаром занимались уборкой.
Вторым пунктом программы стоял вопрос о продуктах и прочих не менее важных приобретениях. Между магазином и квартирой начали курсировать группки товарищей, возвращающиеся каждый раз обратно нагруженные покупками. В перерыве между рейдами вдруг раздался звонок домофона, и возглас «Открывай!» оповестил нас о том, что на слет прибыл Дракон.
Все это время, пока шла подготовительная работа, Твистер не выпускал из рук фотоаппарат, и нам периодически приходилось ему позировать. Так были запечатлены некоторые исторические моменты.
После того, как все покупки были сделаны, стол вымыт и приготовлены ножи, началась рубка колбасы, хлеба и сыра, мастерски исполненная в четыре руки Борманом и мною.
Тем временем Дракон первым кинулся за пивом, чем вызвал негодование общественности. Общее порицание остудило его пыл, но банку из рук он так и не выпустил. В это время были сняты кадпы: «Калбаска со слезами на глазах взирающий на Бормана разрезающего колбасу» и «Сват, ныкающий рыбу от общества».
После того как стол был «сервирован» и все раздобыл себе по стулу, можно было немного расслабиться и рассмотреть всех как следует.
Следует отметить, что всех приезжих, кроме Бормана (а именно его я первого узнала в метро), я раньше не видела. Созданные по форуму образы рассыпались в прах, и теперь вместо них накрепко закрепились другие, которые соответствуют живым реальным людям, раньше скрывавшимся за странными никами.
Поначалу, как уселись за стол, все беспорядочно отхлебывали от банок, сосредоточено жевали бутерброды, но Борман наконец-то догадался поднять тост «За встречу!» После этого слет можно было считать открытым. :D Отмечу отдельно, что Алюм пил исключительно сок или Колу!
Через некоторое время, когда голод кое-как был утолен, Дракон привычным движением достал из нагрудного кармана главный документ, а из него маленький листик, сложенный в несколько слоев, и испещренный мелким почерком – Список вопросов к обсуждению.
Ну вот с этого обсуждение и началось. Пересказывать его нет смысла, т.к. это очень долго и сложно. Обсуждение периодически уходило далеко от вписанных в листок вопросов, но каждый раз находился кто-то способный вернуть ход разговора в нужное русло.
Обсуждение шло, а Сагрер так и не появлялся, хотя ему отзвонились сразу как определились с квартирой. И уж почти когда мы отчаялись его увидеть, он пришел.
День прошел очень быстро, время пролетело незаметно.
Алексу первому надо было уезжать, его вызвался провожать до поезда АА, по дороге и на вокзале они успели обсудить некоторые вопросы.
После этого пришло время собираться Свату, Сагреру и мне. На вокзал Свата провожал Алюм. Уже на пороге квартиры пришли к решению, что Сват не уедет, а постарается поменять билет. У него получилось!
Последнее приключение за день со мной произошло уже в лифте, когда мы собрались на нем спуститься с 4-го на 1-й этаж. После того как двери лифта закрылись, в нем погас свет и он не трогался с места. Было неуютно… :D Но после загадочных манипуляций Алюма с кнопками зажегся свет и открылись двери. Мы решили больше не рисковать и спустились пешком.
Тем временем слет все еще продолжался и плавно перетек в следующий день. Так что после работы, встретившись в метро с АА, мы присоединились ко всей компании в интересном кафе на Арбате. К сожалению, к тому времени Алюм уже отвез Свата на поезд. Зато присутствовали Irenicmad и Драм Русто.
Вторая встреча больше напоминала просто встречу друзей, когда есть много общего и можно долго о чем-то разговаривать. Хотя были привезены некоторые рабочие материалы, и они даже были прочитаны и немного раскритикованы.
После ухода Драм, Бальтозара и Иреника, нас осталось совсем мало. Но что еще хуже - закончилось пиво, а заказывать еще не хотелось. Зато у нас был Твистер с полной сумкой оставшегося от первого дня пива. И тут началось самое интересное. Сидит Борман со скучающим видом, обе руки под столом. Через минуту он ставит на стол полный бокал, и вид у него умиротворенный. Эту процедуру он проделывал несколько раз. Ее повторял и АА, но это описать словами невозможно, это надо было только видеть. :lol:

Из кафе все вышли веселые и довольные. Был близок момент расставания, но замечательно проведенное время сглаживало грусть прощания… :)
Правда мы еще долго топтались у кафе, пока Твистер пытался нас сфотографировать на фоне башни здания МИД, и пока прощались у метро, долго обнимаясь, пожимая руки и обмениваясь обещаниями скоро встретиться на форуме и в чате.

Вот так мне запомнился 13-й глобальный слет гипатцев. Давайте проведем еще один!!!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
(с)Алиса Постик
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 06 февраля 2004, 18:09 [?] [PM] [M]   [«»]

Ну следующий слёт это наверное уже летом :).
Цитата:
Тем временем Дракон первым кинулся за пивом, чем вызвал негодование общественности

Кстати никто кроме тебя негодования не высказывал :).
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Юлия
Привратник


Пришел: 26.08.2002
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Добавлено: 06 февраля 2004, 18:13 [?] [PM] [M]   [«»]

Просто пока тебя не было, было сказано (ну ладно, я попросила), чтобы сначала все немножко покушали, а потом начали пить. все согласились, и никто не возмущался... :)

Да и, Дракон, я же описывала все это с хорошим чувством, я же вас всех очень люблю... :hearts:
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
(с)Алиса Постик
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 06 февраля 2004, 18:19 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

кстати, список решений на слете будет выложен?

ато хочется узнать, что же мы на слете обсуждали :D
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 07 февраля 2004, 14:07 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Если невозможно соединить эту тему и тему «Продолжение банкета», что очень жаль, то всё равно выложите, плз, эту в открытый форум. При чём, во флейме обе темы сразу же спустятся и потеряются, лучше засунуть во «Всё остальное», а в идеале, было бы вообще лучше сделать отдельный подфорум для слётовых вопросов, как это сделано на многих форумах знакомств, т.е., отдельный подфорум а-ля «Тусовка». Там темы бы не терялись и народ мог бы сразу все их увидеть и прочесть о слётах, что повысило бы интерес и к ним и к ГГ в целом.
Кстати, ЭТА тема имеет все шансы стать одной из самых популярных, даже одно ГГ здесь нафлудило до хрена, что уж говорить о посёлке в целом, когда он получит доступ ;))))
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 07 февраля 2004, 14:14 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Таксь, вроде почистил. Сейчас посмотрю в последний раз и перенесу.
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.


Изменено: KalbasKa (07 февраля 2004, 14:48), всего изменялось 1 раз
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 07 февраля 2004, 14:48 [?] [PM] [M]   [«»]

Не хватало только из Гипата сайт знакомств делать.
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 07 февраля 2004, 15:29 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

((((((
Дракон, я что-нибудь говорил о том, чтобы делать сайт знакомств? Я сказал, как сделать поиск и просмотр материалов на тему слётов более удобным….
Ведь это же не менее тематические вещи, чем, к примеру, еи-мод, они строго специфичны и поэтому должны находиться в определённом месте. Имхо.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 07 февраля 2004, 16:32 [?] [PM] [M]   [«»]

Да ну ИМХО зря перенесли эту тему во флейм :down: . Слёт это должно быть в первую очередь обсуждение вопросов аддона и прочее. Простой трёп должен уже находиться на втором месте, но ты всё время пытаешься сделать наоборот!
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
MaXaNDeR
Охотник


Пришел: 21.10.2003
Сообщения: 61
Откуда: Kiev
Добавлено: 08 февраля 2004, 00:15 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Цитата (Dracon):
Слёт это должно быть в первую очередь обсуждение вопросов аддона и прочее. Простой трёп должен уже находиться на втором месте, но ты всё время пытаешься сделать наоборот!

Поддерживаю :)
_________________
http://broodwar.kiev.ua - Ukraine StarCraft Portal
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 08 февраля 2004, 20:42 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

IMHO, тему надо закрыть, ибо слёт уже прошёл, а во флейме УЖЕ есть отдельная тема ему посвященная. Иначе обе темы засрутся флудом. :rolleyes:
Я поддерживаю предложение Dracon'a - эта тема здесь не для трёпа. :down:
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 08 февраля 2004, 21:14 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

В этой теме в принципе невозможно обсуждение серьезных вопросов. Такое обсуждение должно быть в КФ и GG в новых темах. Про кое-что можно и на открытых рассказать, например, насчет перспектив развития сайта :rolleyes:

А в этой теме у нас уже есть 7 страниц чистого нерабочего трепа, который, имхо, интересно будет (было) читать не только самим участникам GG. Для чего тема и находится здесь. Незачем препираться на пустом месте... ;)
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 09 февраля 2004, 16:28 [?] [PM] [M]   [«»]

вообщем я доехал тоже нормально, но подцепил какую-то "чумку", температура под 40, меня заперли в больницу :( примерно неделю еще там валяться буду...
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 09 февраля 2004, 18:02 [?] [PM]   [«»]

:horror:
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 09 февраля 2004, 21:22 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Йоп!!!!!!!!!! Какую ещё чумку?!?!
Я ж тебе говорил, застегнись, ё!! А ты нараспашку дефилировал всю дорогу :(((((. Это ты не подцепил, а просто продуло имхо, вот и простудился :(((((. Лечись блин. Если в больницу, то это что. бронхит, а то и пневмония.
_________
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 09 февраля 2004, 23:09 [?] [PM] [M]   [«»]

Выздоравливай! У меня вот тожке помню пневмония была (правда, односторонняя) впечатления а всю жизнь остались...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 12 февраля 2004, 16:10 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Я вернулся :)
Фотки будут позже, пока я прихожу в себя..


Бальтозар, желаю тебе скорейшего выздоровления!
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Слёты
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00