Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Тем у кого проблемы с инсталляцией Ei-Mod или квестов
   Список форумов -> MODный форум
Автор
Сообщение
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 06 октября 2003, 17:14 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

1) Если при попытке поставить Ei-Mod 2.3 или дополнительные квесты с оригинальным балансом версии 1.01 программа установки пишет, что на диске осталось -1 байт свободного места (и потому не ставится), то вам надо скачать отсюда (см. ссылки внизу этого сообщения) файл исправления инсталлятора Patch2Installer1_2.zip. Внутри этого архива лежит exe - файл. При его запуске выводится подробная инструкция по использованию. Её надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать перед тем, как нажмете кнопку [Установить]. Также для установки исправления вам понадобится WinRar версии не ниже 3.0 (если у вас ее нет, то TRIAL-версию можно скачать с www.rarlab.com - официального сайта разработчика). И еще - потребуется некоторые знания компьютера - надо понимать, например что такое "расширение файла" (надеюсь, большинству это известно ;) ).

ВНИМАНИЕ: Исправление работает только с Ei-Mod 2.3 или Quests 1.01

ВНИМАНИЕ №2 : Исправление было протестировано только на 1 компьютере (у меня данный баг не проявляется, как и у всех в Gipat Group - найти "подходящую" систему поэтому сложно) - поэтому используйте на свой страх и риск.

2) В случае, если например, инсталлятор говорит, что у вас уже установлены, например оригинальные квесты (и отказывается ставить EiMod), хотя вы ПЗ давно стерли вместе с этими квестами, то вам надо почистить записи в реестре. Это можно сделать вручную (как - можно прочитать в теме "Маленький такой FAQ" http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=1661 ), или скачать специальную программку для этого - файл EiCleaner.zip (см. ссылки внизу этого сообщения). Разархивируйте этот архив, и запускайте exe-шик оттуда. Обязательно прочитайте выведенную при этом инструкцию.



EiCleaner.zip  
25.18 KB, Скачано 1690 раз(а).
 
Patch2Installer1_2.zip  
345.63 KB, Скачано 974 раз(а).
 
Показать сообщения:   
   Список форумов -> MODный форум
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00