Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Жизнь
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 20 августа 2003, 22:49 [?] [PM] [M]   [«»]

Даешь прогресс! Общество и каждый человек в отдельности должны совершенствоватся. А не то что - если что-то новое узнаем, то будет нам плохо... Не стоит боятся.
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Brian
Дозорный


Пришел: 12.05.2002
Сообщения: 39
Откуда: Челябинск
Добавлено: 20 августа 2003, 22:57 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Гыыыыыыыыы :)

Цитата:
Я так думаю, что коли мы чегото не знаем значит так и надо, а если мы это узнаем, то либо нам будит плохо, либо ещё комуто!!! Так что не надо узнавать того чего не надо!!!


Ну ты и фрукт :) Это ж надо такое сморозить :) А вот коли мы все сейчас возьмем да сдохнем, это будет так и надо? :) Ты случаем не монах ? :) У них так вроде бывает: если что-то и делается то по воле божьей
_________________
Я свободен!...
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 20 августа 2003, 23:24 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Бриан, все будет так как угодно богу. А тебе что-то не нравиться?! :mad: :D
_________________
Ich verneine alle und dieses meine Wesen
Brian
Дозорный


Пришел: 12.05.2002
Сообщения: 39
Откуда: Челябинск
Добавлено: 21 августа 2003, 00:21 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Если честно, то ... ДА :) Почему это за меня должен решать какой то мужик, которого никто не видел и не знает ? :) Я свободен, вооще :) Я не знаю, может бог(и) и есть, но Имхо ему (им) до людей как нам до тараканов. Есть всякие ушлепки, которые их выращивают, а нормальные люди их тапками бьют. Если он(и) есть то наверняка на какой нибудь планете в созвездии-5329573452662362462724 в 2134578459375483975835 в 232819489109412578456 степени парсеках от нас. Тапком не дотянешься. если у них нет конечно супер-мега тапка (с супермега кальцом :))
_________________
Я свободен!...
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 21 августа 2003, 09:39 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Бриан, во впервых если решает этот бородатый мужик, то ему до твоего мнения как тебе до таракана. И если все таки решает он, то ты тут ничего не изменишь. Ты говришь что ты своден, своден от чего или для чего?
_________________
Ich verneine alle und dieses meine Wesen
WhiteDiver
Смерть гоблинов


Пришел: 12.11.2002
Сообщения: 291
Откуда: От верблюда (Чикагинск сити)
Добавлено: 21 августа 2003, 12:51 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Я думаю, что бога нет, но все иконы и всякая остальная свещенная писанина содержат всебе очень маленькую долю правды, которая происходила когдато давно!!!
Не зря ведь у этих Иесусов разных вокруг головы сфера (ВОЗМОЖНО ЭТО ЧАСТЬ СКАФАНДРА), возможно над нами было покровительство высшего разума или ХЗ чего!!!

Например вы читали "Звёзды холодные игрушки" и "Звёздную тень"
Хорошие книги Вообщем Человек слишком развитое существо, которое не могло за какието 1 000 000 лет так развится, мне кажется что нам не один 1 000 000 000 лет настучал!!!
_________________

Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой.
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 21 августа 2003, 13:13 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Цитата:
Бриан, все будет так как угодно богу.


Все будет так как должно быть...даже если будет иначе :D
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 21 августа 2003, 14:11 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Samba_Gopkins):
Цитата:
Бриан, все будет так как угодно богу.


Все будет так как должно быть...даже если будет иначе :D

Причем все будет хорошо, даже если сейчас это кажется совсем и не так. :)
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 21 августа 2003, 15:14 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

WhiteDiver, блин, слушай, тебе понравиться когда все начнут утвержадть что тебя нет? Наверное не понравиться.
_________________
Ich verneine alle und dieses meine Wesen
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 21 августа 2003, 15:16 [?] [PM]   [«»]

Жизнь это хроническая венерическая болезнь с летальным исходом...
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 21 августа 2003, 15:29 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Вирус.
_________________
Ich verneine alle und dieses meine Wesen
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 21 августа 2003, 20:02 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Фатализм свойственен лишь глупцам, невежам и лентяям.
Списать любое дерьмо на некие абстрактные понятия, вроде судьбы, или божьей воли – заманчивый выход для неудачника.
Люди же активные и успешные, всегда знают, что причина их успеха кроется в них самих, и не надеясь ни на какие высшие силы, самостоятельно добиваются успеха.

Впрочем, если смотреть глубже, то можно сказать, что разницы между выражениями «закон природы» и «Божья воля» - практически нет.

Впрочем, наблюдать мессионерско-фанатические реплики местных флудеров, довольно забавно….
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 21 августа 2003, 20:54 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Дракон.

Учебник биологии – не есть истина! ;)

«признаки живого:

Питание
Дыхание
Раздражимость
Подвижность
Выделение
Размножение
Рост (с) Биология Н.Грин У.Стаут Д.Тейлор»

Критикую: Питание, Дыхание и Выделение – это всё схожие химические реакции, которые можно наблюдать и в коацевантных каплях. Машина тоже может «дышать» (потреблять кислород, чего, кстати, анаэробные организмы не делают, о чём товарищи Грин, Стаут и Тейлор как-то забыли упомянуть), «питаться», т.е. использовать и перерабатывать некие материалы, и выделять отбросы.
Раздражимость – понятие широкое. В моём варианте с машиной, раздражимостью вполне можно назвать показания её рецепторов и команды с пульта управления. В любом случае, раздражимость – это способность воспринимать и реагировать на внешние и внутренние источники воздействия. Но в неживой природе есть огромное число примеров, когда способность к раздражимости проявляют просто-напросто даже неорганические вещества, достаточно взглянуть на экран своего сотового ;) .
Про подвижность я и не говорю…. Во-первых, здесь не уточнено, что имеется ввиду главным образом клеточная подвижность, т.к., к примеру, большинство растений подвижны только на таком уровне. Во-вторых, практически все простейшие имеют споровые фазы, в которых не проявляется ни один из перечисленных признаков жизни, но тем не менее, она продолжается и существо выходит из анабиоза, как только создаются подходящие условия.
Про размножение уже не мало говорили. А рост свойственен любому, к примеру, кристаллу. Собственно, любое вещество, имеющее ограниченный объём, при химических взаимодействиях с окружающей средой, как правило, меняет и объём и структуру.

Тут мне, конечно, возразят: мол перечислил лишь отдельные примеры совпадений. Да, действительно. Но вот как же насчёт машин? А если трансформировать понятия питания, дыхания и выделения в такие, как RAM, CPU time, print (гыгыгы), и т.п., то все признаки живого организма мы с удовольствием наблюдаем у компьютерной программы ;)))) .

С вирусами – вообще отдельный разговор. Они с живым организмом практически ничего общего не имеют и ведут себя подобно живому организму лишь при очень специфичных условиях. Впрочем, происхождение вирусов от живых микроорганизмов, никто не отрицает (вроде бы).

Да, и ещё, вспомнил про размножение…. Вот, к примеру, некоторые органоиды клетки, которые, конечно, не могут самостоятельно размножаться, тем не менее, обладают остальными признаками живого (речь о лизосомах, я полагаю).

ЗЫ: кстати, в учебнике по анатомии, указаны только те три признака, которые привёл Сват ;), но при этом уточнено, что это ОСНОВНЫЕ признаки.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 21 августа 2003, 21:02 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Еретик!
_________________
Ich verneine alle und dieses meine Wesen
Alecron
Еи-модный голем


Пришел: 04.05.2003
Сообщения: 516
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 21 августа 2003, 21:50 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ничего себе! Ну ты даешь! :rolleyes:
Shpearrear Dominant, ты часом не профессор какой-нибудь?
Такие примеры, прямо как в передаче Гордона по НТВ... ;)
Samba
Дружинник


Пришел: 10.03.2002
Сообщения: 922
Откуда: Донецк
Добавлено: 21 августа 2003, 23:50 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Хех...Алюм.Все это конечно хорошо.Но ты привел примеры в которых каждый из признаков
присущ какому то одному неживому предмету.А речь насколько я понимаю идет о совокупности
признаков.
Кроме того...хм...американские учебники никогда меня особо не привлекали (хотя есть и отличнейшие исключения скажем фейнмановские лекции или берклевский курс, но это по физике,с биологией я слабо знаком).Имхо на западе все пытались подать в разжеванном виде чтобы обычному
школьнику-студенту все было ясно.Средний уровень там все же не дотягивал до советского.(я говорю именно советского потому что этот трехтомник Грин-Стаут-Тейлор был выпущен у нас еще при союзе)...Это я все веду к тому что наш человек сразу бы обобщил такие вещи как
Питание+Дыхание+Выделение и назвал бы это просто процессами обмена.
Итого мы имеем 4 признака

Раздражимость
Подвижность
Обмен
Размножение

Вообще то число 4 мне чисто интуитивно тут не нравится (должно быть 3,5,7) но это неважно.


Давай попробуем найти эти признаки например у комьпьютерного вируса.

Раздражимость - отсутствует.(хотя тут можно поспорить)
Подвижность - есть.
Обмен - отсутствует.
Размножение - есть.
Итого - явно для жизни маловато :)
Dracon
Старейшина


Пришел: 17.02.2002
Сообщения: 2679
Откуда: Москва
Добавлено: 21 августа 2003, 23:56 [?] [PM] [M]   [«»]

2 Алюм
Тебе не приходилось слышать термины "аэробное дыхание" и "анаэробное дыхание?"

Рост организмов существенно отличается отроста объектов неживой природы. Одно дело - рост за счет присоединения нового вещества к поверхности объекта, а другое - рост за счет питательных веществ, полученных, переработанных и т.д.

Ну да... человек тоже может лежать в коме и почти не проявлять признаков живого...
_________________
"Верой" называется нежелание знать истину(с)Ф.Ницше.
Свободен тот, кто может не лгать(с)А.Камю
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 22 августа 2003, 19:54 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Самба.

Главный пример – это с машиной, я написал же. Ей могут быть присущи все перечисленные признаки.
Насчёт программы: опять-таки, я же написал, что тот факт, что она потребляет ресурсы системы, можно вполне сопоставить с питанием и дыханием, а то, что она выдаёт системе какой-то результат вычислений – с выделением. А раздражимость в случае с программой – это её заданные реакции на запросы системы. Просто система – это среда обитания для программы.
Число 4 тебе не нравится не потому, ли что означает смерть? ;))) . Гы, не ожидал от тебя числовой хиромантии ;)))) .

Дракон.

Приходилось. Но, пардон, потребление связанного кислорода с последующим его химическим высвобождением – это больше похоже на питание, если не ошибаюсь ;).

Насчёт роста: не обязательно в неживой природе он связан с присоединением вещества к поверхности объекта. Рост может быть связан с внутренними изменениями, например, построением/изменением кристаллической структуры. // К слову сказать: вирусам вне клеток (т.е., в неактивной фазе), свойственно образовывать кристаллы, порой довольно крупные. // Эти перестановки в структуре могут быть вызваны привнесением некого вещества извне, что схоже с питанием и усвоением.

Кстати, в тему вспомнился один прекрасный рассказ в стиле катастрофы, под названием «Клон». Там на первых страницах весьма подробно в химических и физических терминах описывается процесс спонтанного зарождения жизни в обыкновенном канализационном коллекторе.

Насчёт человека в коме: если рассматривать его внутреннюю структуру, ткани и обмен веществ в них, то очевидно, что они продолжаются с весьма заметной скоростью.
А вот например обыкновенную личинку комара звонца, известную миру под названием «мотыль», можно высушить, так, что от неё останется вроде бы одна кожица, потом помещать ненадолго в кипяток, в жидкий азот, а потом снова поместить в нормальные условия и она оживёт (по крайней мере, так в учебнике по биологии написано, сам я не пробовал), однако, конечно, очень важны факторы погружения в анабиоз: переход должен осуществляться плавно, в нужном порядке. И это – совершенный организм, высокоорганизованное двукрылое. Про простейших уж и говорить не приходится: известно, что они могут в виде споры выживать даже в открытом космосе.
Но ведь я на что намекал: у споры, или у вируса, нет вообще никаких признаков жизни! Но вот поместите её в подходящую среду обитания – оба-на неживое вдруг стало живым! Это наводит на мысль о том, что нам не известен какой-то КЛЮЧЕВОЙ момент в вопросе живого и неживого.

Ещё, кстати, рекомендую рассказ Харлана Эллисона под названием «Музыка, Звучащая В Крови», писатель очень интересно фантазирует на предмет жизни и разума, а так же, как ни странно…бога.

Что касается Гордона и его передачи  .

Это одна из немногих вещей по ТВ, которые я считаю полезными, несмотря на то, что Гордона терпеть не могу ;) . Жаль, что передаче отведено так мало времени и идёт она так поздно. Впрочем, на канале Культура, который я считаю самым лучшим из каналов, частенько можно наткнуться на неплохие научно-популярные передачи, или рассказы об искусстве и различных интересных людях. Кроме того, на данном канале полностью отсутствует реклама, что не может не радовать. // Вот сегодня смотрел балет на горах пшеницы в какой-то казахской версии, весьма оригинально и интересно. //
Жаль, что большинство научных передач иностранные, рассчитанные на Даунов, однако, и из них можно почерпнуть полезную информацию.

Что касается Корвина.

Ты что, заместитель хеллера? Тогда хотя бы текстуры рисуй….
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Brian
Дозорный


Пришел: 12.05.2002
Сообщения: 39
Откуда: Челябинск
Добавлено: 23 августа 2003, 20:38 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Жизнь это хроническая венерическая болезнь с летальным исходом...

поддерживаю :)

Цитата:
WhiteDiver, блин, слушай, тебе понравиться когда все начнут утвержадть что тебя нет? Наверное не понравиться.

Опровергни, если не нравится

Цитата:
Еретик!

А я сатанист :) (шутка) У меня есть тяжелая цепь и крест большой, на котором змея извивается и у основания черепа (правда), и что???

Да и вообще если слушать дурацкую религию, тогда получается, что человек - высшая ступень деградации, а не эволюции. Как хорошо жили микробы - никого не убивали, не пили, не курили, не нарковали, не трахались - бесполо размножались...

Цитата:
передаче Гордона по НТВ...

Гордон - умный, лысый веселый мужичок!
_________________
Я свободен!...
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 23 августа 2003, 21:06 [?] [PM]   [«»]

О блин, а я на самом деле сатанист, ну и хрен ли? :)
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
Brian
Дозорный


Пришел: 12.05.2002
Сообщения: 39
Откуда: Челябинск
Добавлено: 23 августа 2003, 21:54 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

О здорово друг, пошли устроим оргию и зарежем котенков :) приманим бедняг калбаской :)
_________________
Я свободен!...
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 23 августа 2003, 23:03 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

Я вам такую оргию устрою - сами в котят превратитесь :devil:

Раз уж начали сыпать анекдотами вроде жизни-болезни, вот вам еще одна банальность:
Жизнь - это затяжной прыжок из пи$ды в могилу.
МАИ, в одной курилке на стене. Было.
_________________
Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 24 августа 2003, 02:54 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Вот я нашёл прогу, чтобы с мафона на комп записывать, поэтому могу тут дать ссылочку на песенку в тему, которую мы в школе как-то записывали (качество, соответственно, поганое, но всё же) ;) Не пугайтесь, голос не мой, а моей тогдашней подружки, моё там только текст, ноты (2 аккорда, гыгыгы), и клавишные.

http://shpearrear.nm.ru/Sat.mp3

И вот ещё одно "что-то" (не песня), но за то там уже присутсвует настоящий мой голос, правда, шестилетней давности.... :roll:

http://shpearrear.nm.ru/Son.mp3
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Brian
Дозорный


Пришел: 12.05.2002
Сообщения: 39
Откуда: Челябинск
Добавлено: 24 августа 2003, 10:00 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Фдуд хорошее средство получать банный тазец :)

Цитата:
песенку в тему, которую мы в школе как-то записывали (качество, соответственно, поганое, но всё же)

а жанр какой? death metal? black? doom? :)
_________________
Я свободен!...
Korvin
Смерть гоблинов


Пришел: 16.02.2002
Сообщения: 208
Откуда: Ниоткуда
Добавлено: 24 августа 2003, 12:26 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Вначале было слово, затем еще одно слово, а затем был флуд, флуд, флуд....
_________________
Ich verneine alle und dieses meine Wesen
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 24 августа 2003, 17:20 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Бриан.

Не знаю, вроде, похоже на Блэк…. Хотя какой блэк можно сыграть на детском синтезаторе, гитаре советского производства и таком же левом басу с кривым грифом? %))). блэк-панк гыгыгы . Это про первую Sat (Сатана), а вторая (Son) – так, просто чтение под Музычку ещё более голимого синтезатора фирмы «кассио» (детского), который у меня когда-то был (там клавиши в полтора раза уже нормальных фортепьянных, из-за этого очень сложно не задевая соседние, попадать по ним ;)) . и первой моей гитарки, на которой были нормальные звукосниматели и которая довольно быстро погибла при невыясненных обстоятельствах  .
Эхххх… было времечко, «панки хой», Гр.Об. и Sex Pistols форева и всё такое…. Когда Ё-мо-Ё-сты во главе со мной, дружно прогуливали школу, чтобы забуриться к кому-нибудь на хату и сидеть с парой бутылок водки, запиваемой водой из-под крана, лупася изо всей дури по струнам раздолбанных гитар…. Вот это был смысл жизни….. А тут такую бодягу развели в теме…. Помнится, было у моей группы Ё-мо-Ё 12 альбомов, записанных на магнитофоне при помощи четырёхканального микшера %))). Жаль, обнаружил тут, что в живых только 3 кассеты остались, а то иногда хочется поностальгировать…. Гы, было бы чем, я бы ещё клипы наши с видеокассеты на комп переписал…..

А на тему сатаны и т.п., ещё есть... http://aluminij1.nm.ru/Vassago.mp3
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Brian
Дозорный


Пришел: 12.05.2002
Сообщения: 39
Откуда: Челябинск
Добавлено: 24 августа 2003, 21:37 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Не боись, "все идет по плану"! :) ГрОб жив пока мы есть :) А блэк - это хорошо :) Ты там случайно не рычал демоническим голосом под синтезатор ?
_________________
Я свободен!...
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 28 августа 2003, 01:14 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Бриан.
Нет, не кричал…. Правда, если удастся перевести на комп видеозаписи, там увидишь клип, в котором кричал так, что соседи напугались %)))))).
ГрОб давно сдох, как и весь советский панк-рок и просто рок. Следует сознавать, что на данный момент у нас в стране вообще нет своей музыки. И не надо. Лично меня устраивает чужая ;) , а от любых попыток наших совковых дегенератов сделать хоть что-нибудь, страшно тошнит.

Касаемо флуда.
Оба сейчас допрыгаетесь….
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Brand
Оружейник


Пришел: 19.01.2002
Сообщения: 177
Откуда: из ***** на лыжах
Добавлено: 28 августа 2003, 08:59 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Счас я их потру, уф аж руки чешутся.
:maniac:
_________________
"Выше голову!"- сказал палач, накидывая петлю.
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 20 сентября 2003, 15:09 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Гыгыгы
Вот ещё нарыл песенку школьных времён свою %)))))))

http://shpearrear.nm.ru/Vse_nasrut_na_tvou_mogilu.mp3
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00