Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
БРАТ РИВАРА
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 17 января 2003, 04:06 [?] [PM] [M]   [«»]

да, и про золото в Мертвом городе? ты чего, считал все мешки, котрые там есть? :D И какими подсчетами ты еще занимаешься? а сколько зайцев бегает по всему Гипату? И на каком берегу какой из рек больше всего лягушек? Ведь обладая такими ценными данными, можно избежать массу неприятностей, или, наоборот, сразу набрать много опыта. Это же важно! Ждем твоих отчетов.
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 17 января 2003, 05:07 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

"да, и про золото в Мертвом городе? ты чего, считал все мешки, котрые там есть? И какими подсчетами ты еще занимаешься? а сколько зайцев бегает по всему Гипату? И на каком берегу какой из рек больше всего лягушек? Ведь обладая такими ценными данными, можно избежать массу неприятностей, или, наоборот, сразу набрать много опыта. Это же важно!"
Вот уже два человека говорят одинокове пости ошибки, а ты всё ещё защищаешся.... может всё таки ты не права?
И брат кстати вряд ли бы пошол, самый жадный, как и сказал Иреник, Бабур, дык и он туда не пошол, а этот попёрся вдруг? Ты чтоль сюжет оригинальный переиначивать собираешся, не, так дело не пойдёт :fob:
Про жару и т.д. Если он ТАКОЙ дохляк то ему только дома и сидеть, значит ты опять оригинальный сюжет переиначиваешь.... вспомни ведь Ривар говорит что у него в семье все самые сильные были, слово типо волшебное. А тут ты из одного из самых сильных в какую-то саплю преваращаешь....
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 17 января 2003, 06:20 [?] [PM] [M]   [«»]

Да, Ванечка, а сила и переносимость жары, как мне казалось, разные вещи. И сила тут не при чем. Хотя, если бы он был негром - дело обстояло бы иначе, они более устойчивы. :cool:
Отвечать на остальное считаю флудом. У Бабура что - исклюзивное право на жадность? А может мальчику захотелось славы, подобной славе Избранного? :roll:
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 17 января 2003, 06:26 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

А от силы посмотри какие они здоровоые становяться.... и какая жара на гипате? Там и зимы снежные, и лето не жаркое....
"Отвечать на остальное считаю флудом" сенкс, тогда и тебе больше отвечать не приёдться, всё равно как об стенку стучать.
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 17 января 2003, 06:40 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
Вот уже два человека говорят одинокове пости ошибки, а ты всё ещё защищаешся.... может всё таки ты не права?

Странный у тебя Ваня способ подсчета. :) не считал тех кто считает иначе? ;) , может ты не прав :)
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 17 января 2003, 06:47 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Почитал,только вот зачем слушать тех кто не написал ни одного квеста(Букинист, ну а кроме него объясняешь только ты ошибки, никто про них не говорил, только Сабер, и кстати одну из тех что сказал Иреник, а я вот её пропустил:(
Twister
Неторопливый белый админ


Пришел: 12.03.2002
Сообщения: 2828
Откуда: Волгоград
Добавлено: 17 января 2003, 07:07 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Так что ж им меня повторять :) . Они просто сказали что "понравился" ты же не будешь утверждать что это не логично.
_________________
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
vania z
Опытный воин


Пришел: 03.08.2002
Сообщения: 650
Откуда: Аргентина
Добавлено: 17 января 2003, 07:15 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Вобщето можно и сказать что не согласен с чьим то мнением если тебе действительно нравиться квест, и ты не согласен с тем что пишут другие. Может они просто думают что квест хороший, но недочёты уже написали?
"Они просто сказали что "понравился" ты же не будешь утверждать что это не логично." Вот видишь, буду:))) это они не хотели меня повторять, а не смотря на то квест хороший :))))
Розочка I
Зайчатник


Пришел: 18.02.2003
Сообщения: 24
Добавлено: 06 марта 2003, 14:02 [?] [PM]   [«»]

клевый квест - особенно для мультиплея.
только нужно добавить:
после того как вы взяли кувшин из тела брата и отбежали от него на 50метров к нему подходит скелетик и....
Тобишь нужно опять иметь двух персов (как минимум), один за водой бежит - другой нечить от брата отгоняет. Очень даже клево.
можно и трех скелетиков прислать, после того как кувшин водой наполнен.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00