Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Мой вр. зачина аддона
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 12 февраля 2003, 03:30 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Место действия: Дремучий лес, странная чёрная площадка, с выложенной из белого камня семи-лучевой звездой. Пробуждение:
Зак (в слух): Великие силы! Как болит голова! Где, это, я!!! Что со мной?! Великий маг…
(вспоминает слова Великого мага): Да, ты - это ты. Прощай, Зак. И добро пожаловать на Гипат, Ат-Зако!
(ролик, вид из глаз): Вспышка перед глазами, полёт в чёрный и глубокий колодец… (общий план): Разделение сознаний, слияние памяти Зака и Ат-Зако, "вливание" новой памяти в каждое сознание (фигура Зака делиться на две: Зак и Ат-Зако и т. д.). В пещере остается Ат-Зако. Чьи то не человеческие глаза, о четырёх зрачках каждый (каюсь! – слямзил у Ника Перумова :D ), пристально взирают на лишённый плоти дух зака, вспышка. (вид из глаз): Всё тот же чёрный колодец, но на дне его - Дремучий лес, странная чёрная площадка , с выложенной из белого камня семи-лучевой звездой. И лежащее тело Зака, в лохмотьях и без оружия. (общий план): Слияние духа и тела. (конец ролика).
Зак (Мысленно): Лу-а-Джалла обрела долгожданное счастье, маг - соплеменников, я – память и знание. Долги розданы, меня ждет совершенно новый мир… Ну, хватит патетики. Нужно найти людей, это, ха-ха, становится доброй традицией.
Получено подзадание: найти людей.
...
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
Baltozar
Опытный воин


Пришел: 22.03.2002
Сообщения: 519
Откуда: Пятигорск
Добавлено: 12 февраля 2003, 03:36 [?] [PM] [M]   [«»]

хыхы если решил написать концепцию, то пиши уже полностью а не только пробуждение
А так ИМХО скучно :sleep:
Людям нужно что-то новое нежели чуток переделанное старое
_________________
Глючит, значит существует (c) Билл Гейтс.
YOU ARE MINE,
YOU WILL ALWAYS BE MINE,
I CAN TEAR YOU APART,
I CAN RECOMBINE YOU.
ALL I WANT IS TO COVET YOU ALL
YOU BELONG TO ME
I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 12 февраля 2003, 03:45 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Спасибо за совет.
Обязательно напишу
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
Mujer
Опытный воин


Пришел: 09.10.2002
Сообщения: 597
Добавлено: 12 февраля 2003, 04:45 [?] [PM] [M]   [«»]

А что - прикольно! :roll:
но, боюсь, как зачин аддона не пойдеть. :D
Наверно. тема просто будет другая. И только по этому....
Raziel
Дозорный


Пришел: 05.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: WEST COAST
Добавлено: 12 февраля 2003, 18:24 [?] [PM]   [«»]

А вобще надо больше у Перумова тырить уж больно у него все интересно
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 12 февраля 2003, 19:31 [?] [PM] [M]   [«»]

Raziel, а как на счёт Толкиена? ;)
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 13 февраля 2003, 03:28 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Как обещал.
Не судите слишком строго...
Продолжение ( коротко ) :
Расы: Люди, эльфы, гномы, орки, разбойники(каждой твари по паре).
Аллод принадлежит империи Кания, есть Хадоганский анклав.
Квестодатели: гильдии ( купеческая, магическая, торговая ), городской совет, губернатор, вожди ( эльфов, гномов, орков ), верховный некромант анклава (не путать с Анклавом из Fallout 2)
Политическое состояние: Кания vs. Хадоган, Орки vs. Эльфы, разбойники vs. все кроме Хадогана, Хадоган союз разбойники, Кания союз гномы, остальные отношения нейтральны, (набег, пограничная свара, мир, временный союз, в общем простая жизнь обыкновенных государств(в миниатюре)).
Великий маг – Истинный дракон; возможность трансформ в кого угодно, покидать, не надолго аллод и т.д. ( не человеческие глаза, о четырёх зрачках каждый ), ни кто об этом не знает.
Геймплей: Обещанная Нивалом свобода действий, несколько путей прохождения (за разные стороны), ни какого спасения мира и борьбы добра со злом, просто жизнь( обещание Нивала, не выполненое).
Завершение: дракончик даёт квест: завалить своего врага, на другом аллоде, к примеру Императора Хадогана (ни кто его не любит), кокого угодно придумать не сложно. За это возвращение на Гипат, помощ в "очистке" острова "от не желательных элементов", тонны золота на "поднятие хозяйства", заманивание переселенцев и другая помощь вновь сотворенному государству. Закарело I – Великий, Избранный. ( Зак – не солидно ).
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
ToneLine
Оружейник


Пришел: 10.01.2003
Сообщения: 181
Откуда: Челябинск
Добавлено: 13 февраля 2003, 10:45 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Ага, я эльфов предлагал уже(и мне сказали...ГУЛЯЙ), но не потой структуре, я даже вампиров вписал туда, Raziel, не ты ли пожиратель душ
_________________
Удобнее всего водить человечеством за нос посpедством моpали.

- Ну ты и извращенец, Старый.
- Сам ты Старый, - ответил извращенец.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00