Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Мистика в ПЗ.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 14 июля 2002, 03:10 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Думаю многие читали "Веселые истории" Свиридова, особенно про мистический случай в пещере червелицых на Сусле, с убийством злобоглаза.
Так вот, сегодня ночью (на улице идет дождь, и ОЧЕНЬ сильная гроза, постоянно молнии сверкают) я запустил демку ПЗ (там незашифрованные мобы, пробовал их менять), и первое что увидел - главное меню, ночь, дождь и вспышку молнии. Потом еще. В общем молнии били постоянно с интервалом меньше секунды. Пытался сделать скрин, чтоб сразу 2 штуки попало в кадр, но неполучилось.
Я конечно знаю, что ПЗ определяет реальное время на часах на момент запуска и примерно выставляет время суток в меню. Но чтоб определялась погода на улице : ))).............
Обьяснение - наверно так совпало время запуска и какойнить глюк в деме........ или проссто в деме в меню стоит большая частота молний во время дождя.
Интересно, у кого-нибудь были в ПЗ еще мистические случаи.

З.Ы вот щас дописал этот текст, потом переделал "вид из глаз" на дему, установил, запустил ПЗ - гроза и дождь пропали. Толи изза вида из глаз, толи время на часах другое. У меня дема вот такую грозу показала примерно по часам компа 14 июля в 2 часа и гдето 10-27 минут ночи.
Tolik
Дружинник


Пришел: 31.03.2002
Сообщения: 813
Откуда: Menesk
Добавлено: 14 июля 2002, 07:51 [?] [PM] [w]   [«»]

Неплохо. Может вместе с ПЗ на компе устраивается и определитель погоды и настроения хозяина? А то я как-то злым залез в ПЗ, а от меня монстры убегают ( через некоторое время после драки ), то есть троль, стоящий в огненной стене, я его ослабляю, а он - попер куда подальше, видемо давно хотел выйти от того места, где порталл включать надо.( дальние горы )
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00