Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Зависает на загрузке миссии побега Зака (суслангер).
   Список форумов -> Все остальное
Автор
Сообщение
ник87720з
Неизвестный


Пришел: 12.03.2016
Сообщения: 1
Добавлено: 12 марта 2016, 16:56 [?] [PM]   [«»]

Доброго времени суток.
Попробовал первое прохождение без читов, пока на легком, чтобы освоиться. Дошел до суслангера, последняя миссия - кража ключа наложницей и освобождение Зака. Последнее сохранение - перед разговором с наложницей перед самим побегом. После разговора должна загрузиться следующая миссия, но когда индикатор доходит до 2/3, дальше ничего не происходит, остается только убить игру.

Я не знаю, в игре ли проблема или в системе - использую linux, а игру пускаю из под wine. Игру ставил из zip-архива, просто установив "Проклятые Земли/Evil_Islands_rus.exe", и больше ничего.

По этой ссылке:
https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=9443&iTestingId=59973
есть комментарий, что все работает, но среди скриншотов... по-моему, только Гипат. И версия wine, использовавшаяся для тестирования, намного старее, чем у меня (1.8-staging, т.е. с тестируемыми фичами).

Прежде чем мучаться с wine, хочеться убедиться, что проблема действительно в нем. Может я что-то не нужное сделал в миссии?
Например, в конце первого "ралли" через каньон мне удалось убить, кроме салаг, двух охранников, со свойством "Враг: равный" (первого со спины, набегу, потом салаг, а последнего охранника - сохраняясь после каждого удачного удара, как описано в геноциде, только против людоедов и троллей).

Архив с сохранением прилагается.



save1.zip  
195.66 KB, Скачано 73 раз(а).
 
MIRILLED
Дозорный


Пришел: 17.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Россия
Добавлено: 12 марта 2016, 18:31 [?] [PM]   [«»]

Братан, хз что было, но на винде ошибка повторилась.
Вот исправленное сохранение с того же места.



save2.7z  
90.14 KB, Скачано 77 раз(а).
 
Ледок
Неизвестный


Пришел: 10.10.2016
Сообщения: 2
Добавлено: 10 октября 2016, 10:19 [?] [PM]   [«»]

Возникла аналогичная проблема.
После диалога с наложницей "загрузка" встает на середине.

Файл с сейвом для "лечения" прикрепить не могу, так как выдает ошибку (Извините, исчерпан лимит размера), но готов выслать на почту.
Ледок
Неизвестный


Пришел: 10.10.2016
Сообщения: 2
Добавлено: 10 октября 2016, 14:49 [?] [PM]   [«»]

Нашел разгадку сам.
Проблема была в двойной скорости - перед заходом в лагерь из каньона нужно отключить двойную скорость.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Все остальное
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00