Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Обновление.
   Список форумов -> Работа форума
Автор
Сообщение
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 28 декабря 2001, 15:02 [?] [PM]   [«»]

Psi-factor, KalbasKa.

Очень плохо, что изменённые сообщения не попадают на титульную страницу форумов и не видно, что тема обновлена. Также изменения не попадают в Активные темы дня.
Надо что-то делать иначе эксперимент с Доской объявлений у меня не удастся.
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 02 января 2002, 17:37 [?] [PM]   [«»]

Не заметили…
images/smiles/icon_smile.gif
Нужно показывать в столбце: «Последний овет» и в ссылке » Активные темы дня « дату последнего изменения (редактирования) сообщений. А то что-то с «Доской объявлений» из-за этого у меня неразбериха. Может быть, как-то отдельно сделать объявления? Отдельным форумом или ещё как-то.
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 02 января 2002, 22:18 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

А зачем тебе это? По-проще нельзя? Как обычную тему и т.д
sun
Опытный воин


Пришел: 22.12.2001
Сообщения: 673
Добавлено: 02 января 2002, 23:26 [?] [PM]   [«»]

Да форум у нас получается не рабочий, а какбы вместо Нивальского, а это плохо. Этот форум должен быть для работы и не засоряться всякой чепухой. Вот я и хочу, чтобы разовые вопросы и разовые объявления задавались в спец теме. Пусть каждый после ненадобности своего разового вопроса, сотрёт своё сообщение.
Вообще-то это такой эксперемент для более конструктивной работы и понимания друг друга. Нужно что бы новые изменения в старом сообщении выводились на форум как вновь созданные. Если так нельзя значит, Доску объявлений можно забыть.
images/smiles/icon_smile.gif
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 03 января 2002, 00:24 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Извини, Sun, но я не смогу так сделать. Можно делать просто так: Создаешь ты тему, все отвечают, ты ее закрываешь, создаешь новую. и т.д. Или вообще можно вывешивать какой-нить вопрос вместо "добро пожаловать в наш поселок" ... в каждом форуме. А народ пусть отвечает, создавая темы.... Блин запутался я... images/smiles/icon_rolleyes.gif
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 03 января 2002, 00:31 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

ну как же непонятно. Для работы есть форума, а для объявлений - Флейм! когда народ перестанет на серьезные темы в флейме говорить, тогда и доска объявлений будет не нужна.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 03 января 2002, 00:39 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

А народ на серьезные темы во флейме говорит, т.к туда ВСЕ заходят, и т.к там не забанят... а мож серьезные темы во флейме банить, типа не по теме? images/smiles/icon_smile.gif
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 03 января 2002, 00:54 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Их надо переносить! Великому Магу - Ау! Ты где? Заменим ведь! images/smiles/icon_smile.gif
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 03 января 2002, 13:06 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

ну а что ж ты, тов. Избранный? images/smiles/icon_wink.gif руки в ноги и побежал таскать images/smiles/icon_smile.gif )
а наш номер_20, ака Ya, является народу недостаточно часто, чтобы быть ВМ. предлагаю - назначить кого-то еще в флейм ВМом...
yanch
Зайчатник


Пришел: 25.12.2001
Сообщения: 31
Добавлено: 03 января 2002, 20:43 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

цитата:
Оригинальный автор - Psi-factor:
Их надо переносить! Великому Магу - Ау! Ты где? Заменим ведь! images/smiles/icon_smile.gif


Эй! че-то тут не так - сказано только мат резать. ни про какие там переносы сказано не было!. а являюсь я часто, так что не надо меня менять. я хороший белый и пушистый images/smiles/icon_smile.gif
А для прояснения ситуации объясните мои обязанности конкретнее
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 03 января 2002, 23:44 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Итак:
1. Вырезать мат.
2. Закрывать темы, которые как ВАМ кажется, не имеют смысла. (я не про старые говорю)
3. Переносить темы в разделы(например будут говорить про сюжет - в сюжет и т.д.)
4. ....
KalbasKa
Неторопливый черный админ


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 2348
Откуда: КрасногорсК
Добавлено: 04 января 2002, 13:06 [?] [PM] [M] [w] [m]   [«»]

поправки images/smiles/icon_smile.gif

если содержимое переносимой темы являет собой интересный материал, но при этом название содержания не отражает - менять его, это название images/smiles/icon_smile.gif сие делается вроде бы изменением первого сообщения темы.

(не для Флейма)
если кто-то начинает спор не по теме, то спор необходимо как-то изолировать, а спорящих припугнуть images/smiles/icon_smile.gif ну и после нескольких безуспешных припугиваний последует кик - невозможность писать на форума.
yanch
Зайчатник


Пришел: 25.12.2001
Сообщения: 31
Добавлено: 04 января 2002, 19:40 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

цитата:
Оригинальный автор - Psi-factor:
Итак:
1. Вырезать мат.
2. Закрывать темы, которые как ВАМ кажется, не имеют смысла. (я не про старые говорю)
3. Переносить темы в разделы(например будут говорить про сюжет - в сюжет и т.д.)
4. ....



1 - ясно
2 - хм... название форума - флейм, так что не думаю, что это правильно
3 - обычно бывает так: в одной теме обсуждается сразу 10. как тут быть?
Psi-factor
Рыцарь Света


Пришел: 19.12.2001
Сообщения: 261
Откуда: Владимира
Добавлено: 04 января 2002, 22:14 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Вообще-то Великий Маг должен быть хоть чуточку но самостоятельным images/smiles/icon_smile.gif

По поводу 3.
ну во-первых можешь предупредить, о том, ЧТО в этой теме надо обсуждать, можешь так же закрыть ее и создать новые, по ТЕМАМ images/smiles/icon_smile.gif
yanch
Зайчатник


Пришел: 25.12.2001
Сообщения: 31
Добавлено: 05 января 2002, 19:36 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

еще раз уточняю: в разделе флейм я какбы не должен ничего закрывать... вот перенести могу, а предупреждать и завкрывать - это не для этого раздела
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Работа форума
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00