Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Людоед на Гипате
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Рудар
Неизвестный


Пришел: 10.08.2014
Сообщения: 1
Добавлено: 10 августа 2014, 06:10 [?] [PM]   [«»]

Убил людоеда на Гипате которого надо было накормить кабаниной что бы секретную миссию пройти, убил до того как Уйка рассказала о людоеде, как можно вернуть бедолагу, или как пройти квест?
MIRILLED
Дозорный


Пришел: 17.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Россия
Добавлено: 10 августа 2014, 10:10 [?] [PM]   [«»]

Вот несколько вариантов решения:
1) Не играть на лёгком :abuse:
2) Играть с сейва(Спросить сейв с живым людоедом у кого-нибудь) где людоед ещё жив. (Или сначала проходить, если таких нету) :D
3) Если разбираешься в скриптовых командах попробуй заглянуть в справочник команд Noone, и оживить через консоль мб получится, хотя квест выполнишь вряд ли т.к. некоторые не игровые параметры будут другими. :roll:
Советую пользоваться 1 и 2 вариантом, лучше 1 т.к. таких проблем не возникнет. Удачи.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 07 декабря 2014, 23:06 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

MIRILLED, магия скрипта может убить, исцелить, но не оживить. Так что если плясать от скрипта – я рекомендовал бы ковырнуть моб на предмет искуственного завершения квеста, либо использовать AddMob для добавления юнита с таким же ID. Опять же, это означает подзаморочиться и собрать информацию из исходного моба, чтобы сделать моб-заплатку.

На мой взгляд, когда лезешь в моб в процессе игры – это уже не игра, а химия. Предлагаю подзабить :)
_________________
Я желаю всем счастья!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00