Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Проблема за проблемой! HELP!!!
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Игорёк
Неизвестный


Пришел: 24.10.2014
Сообщения: 0
Добавлено: 26 октября 2014, 16:32 [?] [PM]   [«»]

Как и указанно в описании: проблема за проблемой. Вот уже какой день я познаю сетевой Мир ПЗ и сталкиваясь с проблемами присоединения к частным серверам и решив ее, столкнулся я со следующим рядом проблем:
1 - "на базе" не вижу игроков (может так и должно быть, я не знаю, но ожидал увидеть)
2 - очень досадное - я не слышу речи (диалоги) у НПС. Как таковой звук есть, а вот речи нет :( обидно.
3 - и не менее раздражающий фактор - я попросту не могу перевести в чате язык с английского на русский.... я устанавливал лицензию, пробовал без модов игру. Все равно по сетевухи звука нет, никого не видно и язык не переключается. Благодарю за ранее вызвавшихся помочь с проблемой!
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 26 октября 2014, 23:46 [?] [PM]   [«»]

ИМХО, все эти "проблемы" весьма надуманы :D
1. На базе действительно не отображаются юниты других игроков. Вместо них отображаются портреты персонажей в правом верхнем углу экрана.
2. Диалоги в мультиплеере к сожалению не озвучены разработчиками. Озвучка есть только в сингле.
3. Это распростаненный баг переключения раскладки. В дополнительных настройках стартера нужно включить опцию "Исправить ошибку русской раскладки в WinXP". Должно помочь, но без гарантий.
4. Чтобы не задавать вопросов, имеющих очевидные ответы, юзать поиск по форуму и мануал к игре от разработчиков :smoke:
_________________
~ Открой консоль и стань сильным ©
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00