Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Проблема Game.exe! HELP !!!
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Игорёк
Неизвестный


Пришел: 24.10.2014
Сообщения: 0
Добавлено: 24 октября 2014, 21:15 [?] [PM]   [«»]

Доброго времени суток! Прошу помочь в решении проблемы! Столкнулся вот я с чем: установил стартер на игру ПЗ 1.44.7, установил патч 1.6, мод 3.0.3, но при попытки соединения с сервером, а точнее к конкретной игре - вылетает ошибка "Game.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что может создавать такой конфликт? Может у меня не та версия?


Безымянный.JPG  
207.18 KB, Скачано 81 раз(а).
 
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 24 октября 2014, 23:38 [?] [PM]   [«»]

Это проблема межмодовой несовместимости. Т.е. дело не в разных версиях мода, а в том что на сервере установлен вообще другой мод. Тоже самое будет если создать свой сервер - игра будет тут же вылетать, как только на сервер залетит игрок с другим модом) Поэтому и у сервера и у клиента должен быть один и тот же мод (и даже одинаковые версии мода). Названия модов довольно часто пишут в название сервера, кроме того мод можно определить по названиям новых квестов. Либо же просто заходить на сервер пробуя разные моды, до тех пор пока не перестанет вылетать. (В последнем случае - надо проверять "тестовым" персонажем, со стандартной мордой, без оружия и брони, что бы самому не вынести чужой сервер :) )
_________________
~ Открой консоль и стань сильным ©
Игорёк
Неизвестный


Пришел: 24.10.2014
Сообщения: 0
Добавлено: 26 октября 2014, 16:44 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Kalessin):
Это проблема межмодовой несовместимости. Т.е. дело не в разных версиях мода, а в том что на сервере установлен вообще другой мод. Тоже самое будет если создать свой сервер - игра будет тут же вылетать, как только на сервер залетит игрок с другим модом) Поэтому и у сервера и у клиента должен быть один и тот же мод (и даже одинаковые версии мода). Названия модов довольно часто пишут в название сервера, кроме того мод можно определить по названиям новых квестов. Либо же просто заходить на сервер пробуя разные моды, до тех пор пока не перестанет вылетать. (В последнем случае - надо проверять "тестовым" персонажем, со стандартной мордой, без оружия и брони, что бы самому не вынести чужой сервер :) )


Благодарю! Вот как я решил проблему: на сайте http://honestgroup.net/
я скачал патч HG 3.6 один из последних или самый последний. Народ чаще пользуется этой версией (на заметку для тех, кто столкнулся с такой же проблемой как и я).
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00