Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
:upset: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Анри
Неизвестный


Пришел: 23.04.2014
Сообщения: 1
Добавлено: 23 апреля 2014, 15:00 [?] [PM]   [«»]

Всем привет! Решил вот переиграть в ПЗ. Поставил патч 1.07. И застрял на Ингосе..( У меня вышел баг - когда я взял квест на новое убежище лесовиков, я его выполнил, но к ним в логово не заходил и не разговаривал с главой клана серый лист про человека в сером, чтобы не опережать события, т.к. я про него еще и не разговаривал даже с Плешивым. И вот я добрался наконец таки до плешивого и узнал про этого таинственного человека в сером плаще. Ну и сразу же перехожу из локации города в локацию нового лагеря зеленых лесовиков. А переход то из этой локации оранжевый( Т.е. я войти могу к ним, а выйти никак((( Помогите как мне быть? Может есть какая команда на выход из этой локации на карту? Или может как то это можно в скриптах поправить? Если есть выход - поясните нубу подробно как обойти этот баг.. Хочется еще разок попасть на Суслангер и пройти всю игру... Я надеюсь сюда еще заходят знающие толк в этом деле люди.. Заранее спасибо!
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 23 апреля 2014, 15:36 [?] [PM]   [«»]

Да накосячил ты серьезно :D не опережай события так хитромудро.
Вообще сингл точно лучше с версией 1.06 проходить, а сетевые моды
и патчи юзать только под стартер с города джунов. Попробуй начать с сохранения игры в начале ингоса, и лучше всеже именно 1.06 юзать
и не совать в игру все подряд не зная чем это закончиться
:roll:
†T$†
Охотник


Пришел: 15.10.2003
Сообщения: 77
Добавлено: 23 апреля 2014, 17:28 [?] [PM]   [«»]

Это можно же конечно поправить, только лезть лень :) После включения консоли ("команда thingamabob") набери @LeaveToZone(0,"bz8k",0), эта команда перенесет персонажа в город. Если проблема останется, то проще уже наверное сейв прислать и по нему посмотреть.
Slandsj1o
Зайчатник


Пришел: 13.03.2011
Сообщения: 27
Добавлено: 23 апреля 2014, 17:58 [?] [PM] [M]   [«»]

Вот-вот.Если сами не справитесь,то сейв в студию.
Анри
Неизвестный


Пришел: 23.04.2014
Сообщения: 1
Добавлено: 23 апреля 2014, 18:31 [?] [PM]   [«»]

Цитата (†T$†):
Это можно же конечно поправить, только лезть лень :) После включения консоли ("команда thingamabob") набери @LeaveToZone(0,"bz8k",0), эта команда перенесет персонажа в город. Если проблема останется, то проще уже наверное сейв прислать и по нему посмотреть.

УРААА!! :roll: Спасибо огромное. Я и правда оказался в городе!) Фуух, пронесло) Все же есть справедливость в этом мире!) Я просто раньше играл даже не в 1.6 - там не было выбора уровня сложности. 1.05 наверно версия или 1.04. Точно уже не помню. Я сразу поставил патчи и решил поиграть в версию 1.07. Раньше такого бага не было, когда играл без патчей, но я так же делал. Просто уж очень облегчает жизнь кираса Бриссена) А сейва более раннего у меня и не было - в этом то и была проблема. Именно поэтому я и обратился к вам сюда на форум в надежде, что поможете. Переигрывать все с самого начала как то не очень то хотелось) Спасибо огромное еще раз!) Пойду болтать с Диерой и проходить игру дальше) Теперь буду знать куда обращаться по таким вопросам. И как хорошо, что есть такая штука как интернет)
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00