Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Evil mod 2.0 beta new databaselmp
   Список форумов -> MODный форум
Автор
Сообщение
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 12 ноября 2013, 10:12 [?] [PM]   [«»]

Главная особенность данного баланса- полное отсутствие жезлов. Сведена к минимуму энергия и сложность прототипов металлического и алмазного оружия. эффект основы исцеления 15 запас сил 40. В лечение в доспехах можно использовать только руну пп с ограничеными возможностям монстры будут сносить хп персу много и сразу :cool: Учитывая всю направленность баланса настоятельно рекомендую помимо базы скачать и данный ai.reg ибо я считаю тысячу раз были правы разрабы Нивала отключившие умение усс-удар со спины для более интересной игры. Есть возможность добавить квест - портал тка-рика причем как в maps евила так и оригинального мульти. Файлы квеста прилагаются.Естественно статы големов в базе безмода стоит скорректировать имхо.


ai.rar  
874 байт, Скачано 104 раз(а).
 
databaselmp.zip  
46.42 KB, Скачано 107 раз(а).
 
maps.zip  
1.67 MB, Скачано 80 раз(а).
 


Последний раз изменялось: Алекс Лилу (28 марта 2014, 12:50), всего изменялось 14 раз(а)
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 13 ноября 2013, 04:14 [?] [PM]   [«»]

Полезное дело :rolleyes: Стравливание - это так по-пзшному)) Я бы даже поиграл, но одному скучновато, а открытый сервер из-за хгшников не сделаешь :ass:
_________________
~ Открой консоль и стань сильным ©
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 13 ноября 2013, 11:37 [?] [PM]   [«»]

Небольшое уточнение- речь о стравливании идет на суслангере и в пещере. Например всыпать Айзет-беку напрямую в лоб в данном варианте баланса крайне проблематично учитывая его (1300хп), запас сил и стоимость заклинания ослабление и малый эффект основы замедления. На всех картах просто и надежно усиленны статы мобов злых придется немного пошевелить извилинами и попотеть слегка. Естественно были усиленны все квестовые злодеи но соразмерно увеличен опыт и лут за их истребление :cool:
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 24 декабря 2013, 12:27 [?] [PM]   [«»]

Добавлено несколько квестовых доспехов- фамильная кираса Бриссена с заклинанием регенерация - эффект небольшой, постоянного действия, шлем Бриссена с заклинанием лечение, c Властелина теней особая кираса с защитой от магии но добыть ее будет очень непросто ;)
Ирискелля проще одолеть приведя к нему предварительно стравленных с тенями а потом и с гвардией, нескольких зомби незабывая при этом кинуть
на них закл регена и усиления. Самим вам даже с напарником справится c генералом будет практически невозможно, по крайней мере в данном варианте баланса.


Изменено: Алекс Лилу (02 марта 2014, 11:24), всего изменялось 1 раз
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 27 декабря 2013, 13:16 [?] [PM]   [«»]

Основы заклинаний замедление и парализация сведены один к одному как в оригинале (без моде), немного увеличена их сложность до 50.
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 28 декабря 2013, 19:01 [?] [PM]   [«»]

Значительно усиленна личная охрана чиновника в квесте "Загородное поместье", кроме этого все мобы в каньоне смерти и комендант Южной крепости также стали намного сильнее.

Изменено: Алекс Лилу (07 января 2014, 11:24), всего изменялось 1 раз
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 30 декабря 2013, 13:32 [?] [PM] [M]   [«»]

Да, ремейкать моды - это хорошо. Есть на что отвлечься, когда разработка собственного задалбывает :). Спасибо.

Цитата:
Я бы даже поиграл, но одному скучновато, а открытый сервер из-за хгшников не сделаешь :ass:

Конечно, бредовое предложение, но можно со мной. Я с 1 Января буду всегда в инете и в ПЗ.

А ХГшники и меня долбают. Я тестировал мод, а какой-то чел в ХГшных вещах зашёл и капец всему - игра вылетела, но не закрылась. А у меня скрипт квеста ещё был открытый и не сохранённый, а ПЗ не закрывалась и вообще комп пришлось перезагружать. И квест накрылся медным, стальным и адамантиновым тазами =/.
P.S. И кстати, может кто-то скажет как с этим бороться? Ведь иногда просто забываешь поставить закрытый сервак =(!
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 30 декабря 2013, 13:52 [?] [PM]   [«»]

На второй странице модного форума есть тема - мод TSC там все подробно изложенно про защиту от хг вылетов. Пока не вышел хг четвертый возможно поможет сервам с др модами.
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 30 декабря 2013, 14:03 [?] [PM] [M]   [«»]

Спасибо. Поищу сейчас.
боткачает
Загонщик


Пришел: 01.12.2013
Сообщения: 9
Добавлено: 31 декабря 2013, 02:33 [?] [PM]   [«»]

Цитата (читер30):

P.S. И кстати, может кто-то скажет как с этим бороться? Ведь иногда просто забываешь поставить закрытый сервак =(!

При создании сервака автоматом ставится закрытый
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 31 декабря 2013, 09:55 [?] [PM]   [«»]

:up: боткачает и не зря таки прав галочка на серве ставится автоматом.
Теперь о важном прикрепляю папку maps в которой удалены все вылетающие и не совсем честные квесты :rolleyes: Пропавший гонец вам тоже не к чему :p Юзайте каменоломню там вполне вменяемый для гипата лут и опыт ;)
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 04 января 2014, 10:02 [?] [PM] [M]   [«»]

боткачает, у меня - нет. :p
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 04 января 2014, 13:01 [?] [PM]   [«»]

Довольно странно что у тебя автоматом не ставится закрытый серв, а вообще небольшой совет раз уж непременно свой мод запилить хочеш дождись немного когда хг четвертый выйдет и начни ваять мод с несколькими своими квестами и балансом но со всеми рожами и шмотом с четвертого хг имхо так проще будет, на тот случай если важно чтобы в мод играли многие. Лично мне гораздо интереснее играть себе на закрытом серве соло в оригинал или евил мод и юзать неспеша до сих пор мало изученную технику стравливания.

Изменено: Алекс Лилу (07 января 2014, 11:22), всего изменялось 1 раз
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 04 января 2014, 13:17 [?] [PM] [M]   [«»]

Алекс Лилу,
Цитата:
Довольно странно что у тебя автоматом не ставится закрытый серв

У меня так не всегда было, я даже не знаю, чего оно так 0_0.

Спасибо за совет, но нет. Вот список того, что будет сделано не лично мной:
Несколько квестов из Еи-мода.
Демонит, чёрный метеорит, латунь, изумруд, рубин, сапфир, аметист, топаз, неолит.
Джигран с его текстурками и модельками.
Всё из оригинального мульти.

Я гордый и не хочу ничего особенного тырить, а особенно у ХГшников.
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 04 января 2014, 13:40 [?] [PM]   [«»]

Дело не в том тырить или не тырить если чисто для себя мод это одно, а если для широкого круга то когда выйдет четвертый хг почти все сервы будут в него играть и проблема вылета открытых сервов с др модами и игроками на них будет постоянной.

Изменено: Алекс Лилу (07 января 2014, 11:21), всего изменялось 1 раз
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 04 января 2014, 13:53 [?] [PM] [M]   [«»]

А, ты в этом смысле :). Тогда реальное большое спасибо - вставлю их туда, но так что бы игрок на Эксперт-Моде не мог этого всего видеть. И тогда, если например ХГшник войдёт, то игра не вылетит. Точно!
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 25 марта 2014, 19:30 [?] [PM]   [«»]

Подправлены лут и опыт за некоторых монстров, уменьшен эффект всех
боевых зелий, теперь они являются лишь небольшим подспорьем в прохождении квестов.
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 20 апреля 2014, 13:14 [?] [PM] [M]   [«»]

Вообще класс. Когда устаю, играюсь именно в это :)!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> MODный форум
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00