Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Не получается играть в мультиплеер в автономном режиме
   Список форумов -> Все остальное
Автор
Сообщение
Хадаганец
Загонщик


Пришел: 17.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Добавлено: 21 апреля 2010, 16:29 [?] [PM] [a] [y] [m]   [«»]

Недавно мне захотелось сыграть в мультиплеер ПЗ, без подключения к сети - неполучилось. Я запускаю ПЗ, захожу в раздел "Сетевая игра". Выбираю персонажа за которого собираюсь играть, после аллод(базу), и ставлю галочку на пункт "Закрытый Сервер" (на самом деле не ставлю, а оставляю на месте). Далее после выбранных настроек нажимаю "Принять" (т.е. галочку в левом нижнем углу экрана). Потом я наблюдаю следующее: в левом верхнем углу высвечивается надпись "Соединение..." (хотя о каком соединении может идти речь, если на том компе интернета вообще нет?). После надписи показывается окошко: "Соединение не происходит! Возможно, у вас проблемы со связью с сервером"
Я прекрасно знаю, что мультиплеер ПЗ работает без подключения к инету. И вот я задал себе такой вопрос - если он может работать без инета, тогда какого *** он не работает?!
Я запускал игру(v1.06) как и с диска, та и со стартера(v1.44.7). Еще и с модами запускал - та же фигня. Игру переустанавливал, и запускал в "чистом" виде (в чистом, то есть в том виде, в котором я ее купил, то есть без патчей)
Очень хочу услышать ваши советы по данной проблеме. А то играть в мультиплеер охота.
Вы наверное спросите: "Почему я не хочу играть в игру на том компе на котором есть интернет?" - просто во-первых тот компьютер не мой, а во-вторых в инет захожу в основном только по делу.



Изменено: Хадаганец (25 апреля 2010, 14:30), всего изменялось 1 раз
Влесам
Охотник


Пришел: 04.01.2008
Сообщения: 76
Откуда: Ульяновск
Добавлено: 21 апреля 2010, 19:31 [?] [PM]   [«»]

На "список" не надо нажимать, прям так создавай.
_________________
Если ты споришь с идиотом, подумай - а вдруг он делает тоже самое?
Хадаганец
Загонщик


Пришел: 17.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Добавлено: 22 апреля 2010, 15:02 [?] [PM] [a] [y] [m]   [«»]

я на "список" не нажимаю. Я просто пытаюсь подключиться к игре с галочкой "закрытый сервер"
Влесам
Охотник


Пришел: 04.01.2008
Сообщения: 76
Откуда: Ульяновск
Добавлено: 22 апреля 2010, 18:57 [?] [PM]   [«»]

Странно. Ты кроме аллода еще куда-нибудь нажимал?
_________________
Если ты споришь с идиотом, подумай - а вдруг он делает тоже самое?
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 22 апреля 2010, 19:46 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
я на "список" не нажимаю. Я просто пытаюсь подключиться к игре с галочкой "закрытый сервер"


а ты не пытайся ни к чему подключиться, ты просто создай новый сервер, свой. Там где список серверов должно быть выбрано "новый сервер".

Ещё такой момент - убедись что у тебя там не установлен аццки злобный файрвол\брандмаузер\антивирус, который блокирует сетевые подключения, ибо даже несмотря на то что у тебя нет инета - вполне возможно что игра создает _сетевой_ сервер, и сама же к нему цепляется как клиент %). Если файрвол запрещает такие вещи - подключиться оно не сможет. Если такая бяка сидит и мешает - вправь ей мозги через настройки.

Да, патч должен быть 1.06 если что.
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Хадаганец
Загонщик


Пришел: 17.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Добавлено: 24 апреля 2010, 21:18 [?] [PM] [a] [y] [m]   [«»]

Sagrer, спс, попробую может получится
Хадаганец
Загонщик


Пришел: 17.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Moscow
Добавлено: 27 апреля 2010, 16:19 [?] [PM] [a] [y] [m]   [«»]

Sagrer, Не получается(((
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 27 апреля 2010, 17:26 [?] [PM]   [«»]

Странно...но я не могу повторить такую ситацию..снимаю галочку закрытый сервер... а игре в принципе пофиг есть ли интернет или нет

проблема все таки снаружи..

Хм конфиг на чем все запускается можно? Вполне возможно это может быть DEP на винде или как уже говорилось ранее фаерволл/антивирь
_________________
Не расширяйте сущности без крайней необходимости!
ControlFrik
Неизвестный


Пришел: 07.05.2010
Сообщения: 2
Добавлено: 07 мая 2010, 00:24 [?] [PM]   [«»]

Все просто, скорее всего на компьютере нет ни одного сетевого соединения (сетевая карта, модем), а игра похоже ищет протокол TCP/IP. Просто установите любой стандартный модем в установке оборудования даже если его нет, лишь бы висел в списке оборудования, и тогда будет щастье.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Все остальное
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00