Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Вопросы по прохождению
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Firestar
Охотник


Пришел: 12.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: из г. Ингоса
Добавлено: 03 декабря 2009, 12:06 [?] [PM]   [«»]

Да, это частый баг, возникающий всегда, когда после получения секретного квеста входишь на карту с ним и выходишь, не выполнив.
По идее, должно решиться вот так - надо ввести в консоли:
Код:
thingamabob
@GSSetVar(0,"q.gz16g.fq12",2)
@QuestComplete(0,"fq12")
Зингер
Загонщик


Пришел: 02.12.2009
Сообщения: 7
Добавлено: 03 декабря 2009, 19:07 [?] [PM]   [«»]

Спасибо, все сработало :drug:
Зингер
Загонщик


Пришел: 02.12.2009
Сообщения: 7
Добавлено: 03 декабря 2009, 23:58 [?] [PM]   [«»]

Блин. Зараза. Не могу пройти секретный квест с коровой на Ингосе. Нужный загон не открывается. Корова, соответственно, недоступна. Опять наткнулся на баг, судя по всему. Опять прошу подсказать, что нужно прописать в консоле, чтобы квест засчитали и дали выполнить последний квест на Игносе.

З.Ы. Я что-то краем уха слышал, мол есть патч 1.04 для ЗвА. Обилие багов в 1.02 наталкивает на те мысли, что разработчики могли и ещё один патч выпустить. Гугль мне указал на официальное сообщество http://forum.astrumnival.com/ , но сайт показал мне солидный болт и сказал, что у вас, мол прав нет на просмотр темы. А тема там есть и называется Патч 1.04. Не пойму только - для Проклятых Земель он или нет? В общем, если проще: есть ли патч 1.04 и где его стырить :drug:
Зингер
Загонщик


Пришел: 02.12.2009
Сообщения: 7
Добавлено: 04 декабря 2009, 01:11 [?] [PM]   [«»]

Хотя, может как-то можно открыть заклинившие багом ворота? Наверняка есть скрипт, отвечающий за использование таких объектов. Может, можно прописать его использование и дверь то и откроется?
Зингер
Загонщик


Пришел: 02.12.2009
Сообщения: 7
Добавлено: 04 декабря 2009, 02:32 [?] [PM]   [«»]

Как открыть дверь я не нашёл, но пошерстев по форуму (пришлось заглядывать в каждый топик) я нашёл решение. Для знающих эта информация не так важна, а вот для таких как я, которые не бум бум в коде и в первый раз секретки проходят.
Значит, открываем консоль и вводим сначала thingamabob. Потом @SetCP(GetObject(4586),220,10,0)
Вуаля, квест выполнен.

З.Ы. Извиняюсь за лишний постинг. Мне стоило сразу искать проблему на форуме более тщательно :drug:
EviL|Alpha
Смерть гоблинов


Пришел: 27.03.2007
Сообщения: 258
Откуда: НСО г.Бердск
Добавлено: 04 декабря 2009, 07:48 [?] [PM] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

патч 1.04, это стёбный патч Снайпера со смешным переводом. Баги он не исправлял по-моему :)
_________________
Делай уже то сегодня,о чём другие будут думать завтра(с).
EIMax-мой фан-сайт о Проклятых Землях и Затерянных в Астрале.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 04 декабря 2009, 13:00 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (EviL|Alpha):
патч 1.04, это стёбный патч Снайпера со смешным переводом. Баги он не исправлял по-моему :)

Патч для ЗвА.
Да, никаких багов в нём я не исправлял - наоборот, добавил новых %)
Сейчас бы может и поаккуратнее вышло, а тогда я тестировал свою прогу для массовых изменений %)
_________________
Я желаю всем счастья!
бубенчик
Загонщик


Пришел: 27.12.2009
Сообщения: 3
Добавлено: 06 января 2010, 10:04 [?] [PM]   [«»]

Мне на ингосе губернатор дал квест на вещь, которой нет в его коллекции (лучше бы попросил шкуры зеленого тролля, которую я с гипата притащил, было бы эффектнее) - стрелку лесовика.
Вопрос: в ПЗ тоже был квест на стрелку лесовика. Разрабы мало того, что теже локации подсунули (хотя чем-то и прикольно, но....), так и квесты пошли в повтор? (много других, похожих, но тут явно такой был)
Firestar
Охотник


Пришел: 12.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: из г. Ингоса
Добавлено: 09 января 2010, 18:46 [?] [PM]   [«»]

Ну, там же квест все-таки на добывание этой самой стрелки у лесовиков, а в ПЗ - на обнаружение трупа сыщика. Другое дело, что разработчики, похоже, поленились стрелку перекрасить - по логике, она должна быть по цвету клана лесовиков - синей :)
А вот точное совпадение - это про испытание в Последнем Укрытии. Как будто у Хатуля фантазии хватает только на несчастную печать императора, которая то подлинная, то поддельная ;)
Лилиет
Неизвестный


Пришел: 18.07.2010
Сообщения: 1
Добавлено: 18 июля 2010, 13:14 [?] [PM]   [«»]

У меня возникла проблема на Гипате... Там задание выбить людей со стойбища. Сил мне для этого капитально не хватает (а вождя, у которого можно улучшить броню и оружие, нет, как назло! а орки вообще дебилы, от них толку никакого). Но в итоге я сумела придумать способ перебить стражу у ворот: нужно зайти сбоку (там всего одна лучница), потом зайти в шахту в дальнем конце лагеря (ну и перебить там всех). Потом Кель с луком оттуда вылазит, Кир ждет ее у входа, она быстро приканчивает выстрелом в голову одного из врагов, после чего убегает к Киру и они вместе спускаются вниз. Через четверть суток можно повторить.
И вот таким вот способом я перебила всех, кроме последних двух - на них уже Кира спустила. А задание-то не выполнено... Я подумала, баг, загрузилась, повторила сначала - опять не выполнено... Что там еще надо сделать, никто не подскажет? :cry:
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 19 июля 2010, 16:05 [?] [PM] [i]   [«»]

Точно не помню но вроде как перебить всех людей.Может действительно баг,может ты чего-то пропустила.
Да,еще перед боем надо кажись было спереть ракушку
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Анри
Неизвестный


Пришел: 23.04.2014
Сообщения: 1
Добавлено: 16 мая 2014, 13:46 [?] [PM]   [«»]

Всем привет! Решил в очередной раз переиграть ЗвА. И снова застрял по-моему на 4-м секретном задании на Ингосе.. Там лесовик просит спасти какое то раненое перепуганное животное, которое находится где то рядом с местом заточения стаи собак (1-й квест). Подскажите пожалуйста где искать это животное? Как оно выглядит? Оно и правда раненое или мб так подписано? Версия стоит 1.02.

А, всё, я разобрался. Решил попробовать вписать в консоли то, что выше советовали. Оказывается это была корова, а ворота там не открывались. Капец такой баг не исправить. А я думаю чего это я уже 5-й раз не могу найти это животное. Надеюсь дальше проблем не будет..
Алекс Лилу
Оружейник


Пришел: 29.10.2013
Сообщения: 194
Добавлено: 16 мая 2014, 14:24 [?] [PM]   [«»]

:D это самый смачный секретный квест в игре- отвести тупую корову к
мудрому Хаббуру. Вообще в ЗВА рулят именно Хаббуру и торговка с
Черного рынка на сусле.
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 05 июня 2014, 17:54 [?] [PM] [M]   [«»]

в стойбище нельзя убивать никого до взятия задания.
албинаев
Неизвестный


Пришел: 06.08.2017
Сообщения: 2
Добавлено: 06 августа 2017, 09:31 [?] [PM]   [«»]

Привет всем, помогите пожалуйста с секретным квестом. Выполнил квест "Сундук на горе" но гадалка не хочет со мной разговаривать. Курсорне активный на ней, нет формы диалога. Что можно сделать?
MIRILLED
Дозорный


Пришел: 17.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Россия
Добавлено: 07 августа 2017, 10:50 [?] [PM]   [«»]

Цитата (албинаев):
Привет всем, помогите пожалуйста с секретным квестом. Выполнил квест "Сундук на горе" но гадалка не хочет со мной разговаривать. Курсорне активный на ней, нет формы диалога. Что можно сделать?

Скинь сохранение, возможно смогу починить. Вариантов просто космос, из-за чего такое может быть, особенно в ЗвА
албинаев
Неизвестный


Пришел: 06.08.2017
Сообщения: 2
Добавлено: 08 августа 2017, 10:56 [?] [PM]   [«»]

Вот сохранение, уже несколько миссий пройдено после
сэйв
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00