Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Проблемы с запуском
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
danila-master
Привратник


Пришел: 01.01.2003
Сообщения: 310
Добавлено: 27 декабря 2008, 19:06 [?] [PM] [M]   [«»]

Понимаю, что это не совсем сюда, а точнее совсем не сюда, и все же создам тему и здесь. Потому что в последний эй-мод люди (по крайне мере подавляющее большинство) играют все-таки со стартером. Произошла недавно непонятная хреновина со мной, а именно - не играл в ПЗ несколько месяцев, вдруг решил побегать в мульти и... сюрприз - при нажатии "игра" в стартере (с эй-модом или без) ничегошеньки не происходит. Извините за выражение, но я уже просто затрахался, перепробовав все что только можно, кроме формата ц и переустановки винды. :D Сыграть попробовал на том же компе, с тем же железом, софтиной, драйверами и с той же установкой игры и стартера, что и несколько месяцев назад, когда все пахало как надо (я даже сингл по геноциду пробежал со стартером).

Вот аналогичная тема на гипат.ру: http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=3243

Сталкивался ли кто-нибудь с такой напастью? Если да, то как вылечили? А то уже руки опускаются. :(


Изменено: danila-master (27 декабря 2008, 19:26), всего изменялось 1 раз
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 27 декабря 2008, 19:15 [?] [PM] [i]   [«»]

Я так понимаю, удалять и переставлять игру и стартёр пробовал?
Кстати, переустановка винды иногда действительно помогает. (Ну и формат ц тоже, но это уже слишком :) )
Цитата:
Произошла недавно непонятная хреновина со мной, а именно - не играл в ПЗ несколько месяцев

:up:
_________________
Против глупости сами боги бессильны.
danila-master
Привратник


Пришел: 01.01.2003
Сообщения: 310
Добавлено: 27 декабря 2008, 19:25 [?] [PM] [M]   [«»]

"Хреновина" это как раз о том, что игра не запускается. :D А что не играл - ну дык, порох в пороховницах уже не тот, да и мало его осталось. Когда речь о ПЗ. :) Переустановку само собой пробовал. И так и сяк эффект один - :ass:.
danila-master
Привратник


Пришел: 01.01.2003
Сообщения: 310
Добавлено: 29 декабря 2008, 06:42 [?] [PM] [M]   [«»]

Формат жесткого диска и переустановка винды все исправили. В чем причина глюка была - неясно, к сожалению. :roll:
Васек
Загонщик


Пришел: 12.02.2009
Сообщения: 10
Добавлено: 12 февраля 2009, 12:25 [?] [PM]   [«»]

Тоже самое и у меня не знаю что делать!!!=((( при этом после нажатии ИГРА У меня загрузка ЦП поднимается до 100%!!!!+(((((((( я уже с ума схожу хз что делать....... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :roll: :eek:
Гефест
Зайчатник


Пришел: 18.02.2009
Сообщения: 15
Добавлено: 18 февраля 2009, 11:29 [?] [PM]   [«»]

У меня тож проблемка есть. Долго включается и приходется ждать от 5минут до 15 и есле вылетит... Сами понемаете как я к этому отнесусь. Но у меня диск игровой копированный страый сломался может из-за этого подскажите???!!! :cry:
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00