Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Хроники Проклятых земель. Обсуждение.
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 24 января 2007, 20:05 [?] [PM]   [«»]

*ворчит*
Ну да, тут. Пять человек тут, как выясняется. Можно бы просто писать чего-нибудь, а не являться раз в месяц, чтобы возвестить "я тут". Давайте так - с этого места флуд и в теме вытерается, остаются только посты с обсуждением. Гм? ;)

Так и будет. Стертый флуд на этой странице подтвердит мои слова. Tektronix.

[две недели спустя] Эх, Тектроникс... Убили тему :]
Shadow
Загонщик


Пришел: 16.07.2004
Сообщения: 8
Добавлено: 13 мая 2007, 10:49 [?] [PM] [i]   [«»]

Нате вам! правда сразу скажу не нравится лучше сразу сотрите


Молодой ученик мага, живший в королевстве Кания, Хорус пребывал в ужасном состоянии. Его учитель только что поручил ему достать кучу редких ингредиентов на какое-то зелье, по словам мага дающего возможность перемещаться между аллодами. И все бы ничего, если бы он заранее не знал, что учитель заставит именно его опробовать это зелье. А вдруг оно окажется ядовитым и прощай мечты о светлом будущем во дворце короля в звании придворного мага? Нет уж, так не пойдет – подумал про себя Хорус – вот добуду ингредиенты и сразу же уйду от него. На этом и порешивши, он отправился в ближайший город. Для этого ему пришлось преодолеть горный перевал и пару глубоких обрывов. А все, потому что его учителю, когда- о вздумалось сделать себе убежище вдалеке от человеческих глаз! Да тут не только человеческие, тут вообще никаких глаз нет в радиусе 20 километров. Именно такие мысли посещали его во время пути в город. Придя в него, Хорус тут же оббегал все магические лавки и нашел все ингредиенты кроме одного. В списке мага он значился как гигантский светящийся кристалл. Но вот где его искать в Кании Хорус не имел не единого понятия. Посему он начал спрашивать городских жителей про кристалл. Большинство отвечали ему, что и не слыхивали никогда про такую штуку. Но вот один торговец проговорился, что около 20 лет назад к нему подбегал один паренек и продал ему кучу таких камней. Как же его звали – начал было думать торговец – а-а-а вспомнил, его звали вроде Зак, и он сразу показался мне странным малым. Сам посуди, ходил в каких то шкурах носил меч из странного материала, да еще и про Гипат какой-то говорил.
- Какой еще Гипат – насторожился Хорус – еще не хватало, чтобы его учитель заставил его искать какой-то Гипат для добычи одного единственного кристалла
- А я откуда знаю какой? Я что слышал то тебе и сказал. На этом все у меня лавка без присмотра стоит, мало ли что… – и с этими словами торговец удалился
А Хорус между тем отправился назад к магу дабу сообщить ему эту новость. Однако придя домой он застал своего учителя в очень странном состоянии. Тот был сильно рад и повторял лишь одно слово: Портал! Я нашел портал на другой аллод!
- О каком портале ты говоришь? – спросил Хорус
- О это древние сооружения позволяющие с их помощью перемещаться между аллодами. И я как раз нашел один такой, правда не разобрался куда он ведет но как раз ты мне в этом поможешь – и он коварно улыбнувшись, отправился в лабораторию.
Пришел он уже, с каким то свитком на руках. Как оказалось это было заклинание открывающие порталы которое досталось магу от его прапрапрадедушки. Маг, глядя на Хоруса, задал лишь один единственный вопрос: Ты достал, что я просил?
- Нет мне не хватает лишь, какого то кристалла – начал было Хорус, но маг его перебил:
- Но вот и отлично. Раз его нету здесь, то обязательно будет по ту сторону портала. Так что бери с собой все ингредиенты они вместе с камнем помогут вернутся тебе назад а также прихвати с собой все свое снаряжение - на этом маг закончил и отправившись в сторону огромного сооружения которое еще до ухода Хоруса в город было сплошной скалой начал быстро читать заклинание. А Хорусу к слову пришлось быстро собираться на неизведанный Аллод. Собравшись, он уже увидел активированный портал и мага стоящего рядом. Тот подошел к Хорусу и дал тому кинжал:
- Держи он тебе еще пригодиться. Он мне от дедушки достался. Сделан из настоящего мифрила и зачарован огнем. Так что если попадешь в беду, то сможешь дать достойный отпор врагам. А теперь иди – и с этими словами он указал в сторону портала. А Хорусу между тем ничего не оставалось кроме, как и впрямь войти в него. Что он, кстати, успешно и сделал. Осторожно подойдя прямо к самому порталу, он легонько протянул руку к нему и – о чудо – она не врезалась в стену а прошла куда то в неизведанные дали. И наконец решившись Хорус сделал шаг вперед и… – его тут же окутала тьма…
Очнулся он уже, в каких то развалинах и первое что он увидел, как кучка странно одетых людей отбивается от каких-то тварей на козлиных ногах. Хорус сразу же узнал в них гоблинов. Он видел таких в книгах мага и поэтому знал примерно, какую опасность они представляют. И нисколько не медля, он поднялся на ноги и прочел заклинание молнии, так что она поразила лишь гоблинов. Троих положило на месте, а остальные, увидев Хоруса сразу же бросились на утек. Люди тоже, между прочим, странно себя повели. Увидев, его они с криками: избранный! Избранный вернулся! Убежали куда то в сторону реки. А Хорусу ничего не оставалось, как оглядеться и придумать план действий…
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 13 мая 2007, 11:09 [?] [PM] [i]   [«»]

Ингтерестно :spy: Ну а дальше? :)
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 13 мая 2007, 13:28 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Избранный вернулся!

Ждём взаимодействия с остальными хрониководами
_________________
Я желаю всем счастья!
Shadow
Загонщик


Пришел: 16.07.2004
Сообщения: 8
Добавлено: 14 мая 2007, 09:58 [?] [PM] [i]   [«»]

что нужно продолжать?
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 14 мая 2007, 19:14 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

То, что начал. Пеши исчо, как говорицо :)
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 15 мая 2007, 15:18 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Вау! Свежая кровь!
Нормальненько так. Замени 20 километров на что-то аллодообразное. Там полдня пути, например.
Хрониководы, выходим из спячки.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 15 мая 2007, 20:39 [?] [PM] [i]   [«»]

Не очень получится.У нас щас военные сборы,домой прихожу усталый и злой.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 04 ноября 2008, 02:44 [?] [PM]   [«»]

Злобный флуд: ё-мое, каким глупым и непосредственным оказывается можно было быть два года назад, искренне получая чистый, незамутненный энжой от всей этой чуши :) Ведь сотни килобайт безграмотного текста, бездна потерянного времени, а до чего же прикольно было.
Black
Смерть гоблинов


Пришел: 21.08.2005
Сообщения: 258
Откуда: Киев
Добавлено: 24 ноября 2008, 10:40 [?] [PM] [w]   [«»]

Это да... Правда, я не считаю, что терял зря время — это был отличный опыт и мне правда нравилось...
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Страницы Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00