Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Это мой мир, мистер Незеб!
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 09 марта 2008, 01:14 [?] [PM] [M]   [«»]

Аллод: Гипат
Место получения задания: пещера Тка-Рика
Это задание я придумал по мотивам рассказа война Альгреда( надеюсь автор не обидится за использование его творчества без разрешения). Разумеется, я не стал пидумывать миссию, просто добавив конкретности. Я написал продолжение к нему.
Действие квеста происходит через несколько лет после сингла оригинала ПЗ. После проигранной битвы канийцы покинули Гипат, а хадаганцы укрепились в средних горах. Правда, больше полвины вернулось на родину с победой, т. к. для усмирения "дикарей" и поиска метеорита много народа не нужно. Последняя надежда Гипата -Тка-Рик.
Получение задания:
И: Я слышал о печальных событиях, произошедших в средних горах.
Т: Мне горестно об этом слышать. Я недооценивал хадаганских магов, они сумели использовать сложное волшебство, которое ранее считалось доступным только великим магам. Их армада сокрушила канийцев, и теперь кроме меня некому защетить аллод. К несчастью, мой дракончик пропал, и я как-будто ослеп. Я не знаю расположения врага и его колличества. Без этих данных даже великому магу может быть туго. Можешь мне помочь уничтожить жестоких захватчиков?
Не торопись с выбором: от него может зависить судьба посёлка и всех сколько-нибудь разумных существ, живущих на Гипате.
И: Я согласен!
Т: Отлично. После всех твоих подвигов я и не ждал другого ответа.
Отправляйся в средние горы, узнай расположение и численность войск. Когда всё будет готово используй этот амулет. Тогда я подоспею с големами.
Суть задания
1 Получить данные о враге. Игрок должен подползти к центру каждого из лагерей(всего 10, отмечены на карте, если не качается карта, то в разных местах средих гор, кроме узких мест в горах, в долинах за ними тоже есть. Центры лагерей светятся, как места выполнения задания. Миссию можно выполнить, убив всех самому, но это очень долго, т. к. в каждом лагере несколько десятков ветеранов, стрелков, некрамантов, гвардейцев, и о ужас... чиновников.
2 Призвать Тка-Рика. Когда все лагеря обследоаваны, использовать квестовый амулет, наведя его на персонажа. Рядом с ним появляются поле телепортации Тка-Рик и десяток големов.
3 Помочь Тка-Рику. Пока Тка-Рик расправляется с супостатами, персонажу можно вполне стоять в сторонке: великий маг на то и великий. Эта часть задания сделана для того, чтобы игрок насладился красотой умений Тка-Рика в действии. Он дожен разить врага сневероятной мощью всеми видами боевой магии. Неплохо будет, есле небо закроют тучи и врага будут ударять небесные молнии не магического происхождения. Вобщем, на что хватит фантазии у того кто будит это воплощать в жизнь, пардон в игру.
Получение награды:
Т: Это была великая битва. Ты здорово помог мне. Теперь хадаганцы не будут посылать войска на Гипат. А, если они всё-таки посмеют это сделать, то мы разобьём их снова.
Отказаться от задания:
Т: Я рад, что ты согласился помочь, но дракончик всё-таки вернулся, и тебе не надо рисковать жизнью.


Изменено: И. М. (13 мая 2008, 13:14), всего изменялось 1 раз
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 09 марта 2008, 01:51 [?] [PM] [i]   [«»]

КГ/...то есть не очень чессгря....Афрографика как всегда на высоте.
Да и вообще.
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 10 марта 2008, 00:46 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Хм... А как же грабить корованы?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 10 марта 2008, 11:15 [?] [PM] [M]   [«»]

Какие караваны?
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 10 марта 2008, 15:16 [?] [PM] [i]   [«»]

Ололололол на башорг :D :D
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 10 марта 2008, 20:41 [?] [PM] [M]   [«»]

Aleks, в следущий раз выражайся понятнее

И да возблагодарим судьбу, что этот следующий раз нам представится [Wedge Antilles]
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 10 марта 2008, 22:50 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (И. М.):
Aleks, в следущий раз выражайся понятнее

Он имел ввиду, что его насмешила фраза про караваны :D
_________________
Я желаю всем счастья!
СТАЛИН
Некрофил с бояном


Пришел: 23.08.2008
Сообщения: 52
Откуда: Пермь
Добавлено: 23 августа 2008, 09:30 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

а какие караваны я чот не догнал :D
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00