Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Есть ли хорошая база знаний по шмоткам для сингла?
   Список форумов -> Все остальное
Автор
Сообщение
Mole
Загонщик


Пришел: 16.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавлено: 24 июня 2008, 02:35 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Киньте плиз ссылку на сайт, если таковой имеется, где есть описание всех шмоток с пояснениями, типа: это самое лучшее оружие/доспехи на ингосе/суслангере и найти их можно там-то...
А то у меня такая дурацкая проблемка. Прохожу ПЗ в первый раз. После геноцида Ингос пролетел почти незаметно и не знаю, нашёл ли лучшие шмотки на нём... Просто на гипате лучший комплект брони выпадал из бандюков с которыми надо было на гоблинов войной идти, но у меня было такое, что вместо некоторых частей выпадали просто деньги и комплект получался неполным (хорошо записался перед битвой). Вот и на Ингосе один комплект выпадает из охранников горнодобывающего предприятия Карнасула, но он однозначно хуже, чем топовый магазинный. А потом, когда идёшь мстить за лесовиков из гвардейцев выпадают три шмотки тяжёлого армейского комплекта (который по идее должен быть самым крутым на ингосе), те которые относятся к тяжёлым элементам брони (шлем, кираса и поножи), а остальных четырёх вещей нету. Это так и должно быть или мне не повезло?
А ещё хотелось бы узнать почему в конце геноцида сказано, что не надо продавать меховой комплект? Ну я понимаю, что на ингосе можно собрать его с мехом белых тигров, но какой в этом смысл, если есть стальной или на худой конец из шкур синих троллей?
EviL|Alpha
Смерть гоблинов


Пришел: 27.03.2007
Сообщения: 258
Откуда: НСО г.Бердск
Добавлено: 24 июня 2008, 05:45 [?] [PM] [w] [a] [y] [m] [i]   [«»]

Описания вещей есть стандартные,как в игре(в виде таблицы с картинками и текстом) на Нивальском сайте и Вселенной Аллодов.
Геноцид не проходил,не знаю...
_________________
Делай уже то сегодня,о чём другие будут думать завтра(с).
EIMax-мой фан-сайт о Проклятых Землях и Затерянных в Астрале.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 24 июня 2008, 07:10 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Mole

Как ты знаешь, советы из Геноцида - условности, то есть ничего страшного не будет, если нарушить их и поиграть в своё удовольствие немножко :) Лучшая броня подписана только на Гипате. Далее уже просто расписывается, хорошая она или плохая. Я, конечно, могу кинуть тебе инструкцию по добыче из ресурсов всех текстов - но лучше первое прохождение оставить обычным, без ковыряния в текстах игры :)
_________________
Я желаю всем счастья!
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 24 июня 2008, 17:53 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

посмотреть на все комплекты элементарно через сетевую игру - создай сервер на нужном тебе острове, заходи в магазин и смотри - они там все есть ).

Насчет где что выпадает - никто такой инфы в общем-то не собирал, оно обычно при прохождении как-то само получается, если хочешь - собери сам и напиши статью, будешь мегоавтором %).
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Mole
Загонщик


Пришел: 16.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавлено: 26 июня 2008, 00:17 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

ну на счёт статьи не знаю, но полного комплекта каннийской армейской тяжёлой брони на Ингосе я так и не нашёл, хотя на сайте нивала в описании Затеряных в астрале написано, что он есть и именно на Ингосе (возможно это только для аддона). Главное, даже в соответствующем лагере каннийских гвардейцев ровно семь, но шмотки выпадают только из трёх (только тяжёлые компоненты). Я даже несколько раз этот квест проходил, но результат один и тот же. Я, конечно, очень занудный, но уж больно это нелогично.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 26 июня 2008, 13:40 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

карту зачисти - из кого-нить обязательно выпадет. Могут кстати из квестовых персонажей падать - не уверен, но возможно из телохранителей Диэры.
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Mole
Загонщик


Пришел: 16.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавлено: 26 июня 2008, 21:49 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

неееееету... :cry: я, как на гипате всё зачистил. Может кто-нить знает из кого они ТОЧНО выпадают?
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 27 июня 2008, 09:50 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Из консоли выпадают...
Код:
@GiveItem(0,"Kania High Helm.meteoric")

:D
Я, конечно, очень занудный - но от консоли тоже трудно отвыкнуть...
_________________
Я желаю всем счастья!
sergey067
Зайчатник


Пришел: 19.06.2008
Сообщения: 23
Добавлено: 27 июня 2008, 14:11 [?] [PM]   [«»]

>>полного комплекта каннийской армейской тяжёлой брони на Ингосе>>

а какой там особо комплект? канийские тяжёлые армейские доспехи + этот "крылатый шлем" =) Должны быть в лагере ... там неподалёку Диеру прикончить ещё надо было(тяж арм кираса точно там есть) . и в том лагере длинный металлический лук ещё... и ещё кажется были шмотки какие-то у мануфактуры Карансула (у солдат)
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 28 июня 2008, 05:21 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Mole, а ты все квесты на Ингосе уже прошел? Ты учитывай, что по мере прохождения сюжета там кое-где отспавниваются новые юниты, из которых может кой-чего выпадать.
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
sergey067
Зайчатник


Пришел: 19.06.2008
Сообщения: 23
Добавлено: 09 июля 2008, 13:33 [?] [PM]   [«»]

Это ,конечно, интересно,когда доспехи из квестовых юнитов и т д выпадают, но было бы лучше если б они в магазине появлялись дополнительно...
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 09 июля 2008, 18:40 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
Это ,конечно, интересно,когда доспехи из квестовых юнитов и т д выпадают, но было бы лучше если б они в магазине появлялись дополнительно...


а вот этого не позволяет движок ПЗ %).
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
sergey067
Зайчатник


Пришел: 19.06.2008
Сообщения: 23
Добавлено: 11 июля 2008, 12:02 [?] [PM]   [«»]

чего не позволяет? никто ж не заставляет модифицировать их, а просто в магазин кинуть надо и всё=)
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 11 июля 2008, 16:04 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

наличие\отсутствие предмета в определенном магазине задается через базу данных игрушки. Значения там фиксированные. Сделать так чтобы предмет появился в таком-то магазине через скрипт - например после прохождения определенного квеста - невозможно.
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Все остальное
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00