Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Предлагаю зимний слёт
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Флейм -> Слёты
Автор
Сообщение
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 08 января 2008, 01:58 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

вас крутой, мне до тебя расти и расти. :(
Значит отменяется т.к. никто не собрался - с кем списался никто не может. Один не поеду. ТТ
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 08 января 2008, 07:51 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

Да, отменяется. А то у всех сразу "резко изменились планы". ;)
У меня хотя бы уважительная причина - полное отсутствие голоса и температура под 40. :p ;)
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
Shpearrear
Загонщик


Пришел: 20.07.2007
Сообщения: 9
Добавлено: 09 января 2008, 04:08 [?] [PM]   [«»]

Не знаю, у кого там что резко поменялось, До 16 вчерашнего дня я полагал, что слёт состоится, но потом дозвонился-таки до Иреника.
Надеюсь, к субботе-воскресенью он поправится? о_О (или так не бывает? Вообще, вроде бы температура 40 долго не держится: либо быстро подыхаешь, либо наоборот) Кажись, Иренику и вправду, поганенько, ибо голос у него был такой же, как у меня после недельного запоя, а ведь Иреник не пьёт, выходит, что высокая температура тоже не всегда одинаково полезна, а может вызывать и болезненное состояние ;), и является симптомом не одного только панкреатита.

Короче, думаю так:
1) Можно забить на Иреника и собраться без него, всё равно гад не пьёт. А уж потом собраться с ним. Тогда встречи будет две.
2) Можно посочуствовать Иренику и дождаться его выздоровления, а на это может быть потрачено от 3х дней до двух недель, что может крайне изменить общую расстановку сил и вообще ослабить общее намерение к сбору. Но это при неблагоприятном раскладе. При благоприятном же, наоборот, к слёту могут присоединиться известные личности из числа пока что не отметившихся: Калб, Драк, и прочие, что способно увеличить его популярность в целом и в конечном итоге увеличить число реальных участников.
3) Можно положить на всю затею и заняться собственными делами, которых сейчас - предостаточно, в т.ч. кое-у кого что-то типа сессии, и т.п. Этим мы дружно обидем Иреника, за то ничего не потеряем, ни время. ни деньги.
4) Можно всё, кроме первого совместить и просто перенести встречу на более удобное для всех время, которое можно будет обговорить отдельно, но которое может не устроить ряд граждан, в т.ч. Иреника, которому не так-то просто при каждом позыве направляться в Москву, а пример уже есть: мы уже упустили кого-то там, по-типу Б-52.
5) Можно совместить все пункты и тогда встречи будет две.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 09 января 2008, 23:19 [?] [PM] [i]   [«»]

У меня планы "изменились" действительно неудачно.С дальнейшими событиями станет известно чуть позже...
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Злобоглаз
Привратник


Пришел: 06.09.2003
Сообщения: 363
Откуда: Под Балашихой
Добавлено: 11 мая 2008, 17:38 [?] [PM] [w]   [«»]

Приближается летняя сессия...........
Кто может выбраться выдать мне на руки диск ПЗ и А2(главное чтоб музыка была). Если кто может, то и А1(коль у кого осталось) =)
Можно из этого, кстати мини-слёт организовать. Може даже не мини =)
_________________
Мало кто меня видел. Прилетаю неизвестно откуда, улетаю фиг знает когда...
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Слёты
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00