Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Спасти господина Тимина
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 27 марта 2008, 15:19 [?] [PM] [M]   [«»]

Аллод: Ингос
Локация: город Ингос и его окрестности
Взятие задания:
Вальрасиан:
Эйрн, прячь бриллианты, Кор, выкидывай золото!
И: господин губернатор, у вас явно какие-то трудности, я могу вам помочь?
В: да, да, спасибо, что пришли на помощь в трудную минуту. Видите ли, Я пытался скрыть от императора смерть присланного им сыщика. Король всё-таки узнал об этом печальном инциденте и послал разобраться во всём одного из известнейших вельмож, господина Тимина. Он с большим отрядом охраны отправился на Ингос и должен был бы уже прибыть, но его, как видите, всё нет и нет. Не могли бы вы разузнать: всё ли с ним в порядке?
И: я, конечно, с большой радостью это сделаю, но, по-моему, ваши солдаты справились бы с этим куда быстрее и эффективнее, нежели добровольцы.
В: к великому сожалению они отправились хм... на учения во владения Карансула.
И: а что известно о столичном госте?
В: господин Тимин закончил военную академию, воевал офицером против хадаганцев. Теперь, когда он не так молод, живёт в столице, является личным другом императора. Выглядит на сорок лет, одет в гражданское, носит пре себе адамантиновый меч.
И: я постараюсь не подвести вас, господин губернатор.
Суть задания:
Найти господина Тимина или сведения о его местонахождении. (Если игрок прейдет к зелёным лесовикам, то:
Прийти в юго-западную деревню. Лесовики сообщили, что видели неизвестных людей на юго-западе. (В деревне много бандитов, в загонах для коров содержат несколько местных жителей, где-нибудь в сторонке валяются трупы солдат).
Уничтожить преступников. Те, кто устроил засаду должны понести наказание!
Опросить выживших. Необходимо узнать, где находится господин Тимин.
Встретится с гостем. Жители деревни сказали, что бандиты напали на деревню ночью, когда в ней находился отряд из столицы. Господину Тимину и нескольким жителям удалось сбежать. Скорее всего, они отправились в деревню лесорубов на северо-востоке.
Проводить Тимина до города. Добрые жители деревни приютили у себя посланника императора, но здесь ему находится не безопасно. Его необходимо проводить до города, защищая от бандитов.(Господин Тимин одет в красивую тканевую одежду, вооружён адамантиновым мечом. Надо его сделать таким, чтобы мог отмахнуться от двух-трёх солдат. На пути к городу два или три раза на игроков и Тимина нападают бандитские отряды численностью в десять человек.
Награда:
В: спасибо от всего населения Ингоса и меня лично.
И: да, ладно, это было не трудно. А что это Карансул вещички собирает?
В: я сам не понимаю. говорит, что его, якобы могут обвинить в каком-то взяточничестве, помощи бандитам и ещё много в чём. Я надеюсь, что, когда всё уляжется, он вернётся в город.
Отказаться:
В: представляете, господин Тимин пришёл к нам один, без сопровождения, весь оборванный, и говорит, что у нас здесь полный беспредел, что любой путник легко может стать жертвой бандитов.
P.S.: Постарался сделать без абсурда. Заранее знаю, что Alex'у не понравится
!LYA
Разведчик


Пришел: 19.05.2007
Сообщения: 130
Добавлено: 27 марта 2008, 18:20 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

:up:
вот этот квест мне действительно понравился
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 27 марта 2008, 19:16 [?] [PM] [M]   [«»]

Рад, что хоть кому-то мои квесты понравились
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 27 марта 2008, 20:50 [?] [PM] [i]   [«»]

Не Alex'у, а Aleks'у. :D
Квест неплохой, но где же господа Аденин, Гуанин и Цитозин?
Зато афрографика опять на высоте...
Цитата:
...Я пытался скрыть от императора смерть присланного им сыщика. Король всё-таки узнал об этом печальном инциденте...

Так он император или король всё-таки? Или их там много?
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 27 марта 2008, 21:03 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
......

Так он император или король всё-таки? Или их там много?[/quote]
Одно другому не мешает. ПётрI и его потомки носили титул как императора, так и царя.
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 27 марта 2008, 21:21 [?] [PM] [i]   [«»]

Какая связь между ситуацией в России и императором Кании?
Любой император тебя как минимум четвертовал бы за то, что ты назвал его королём.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 27 марта 2008, 21:25 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

ога, ымпыратар послал сыщыга, а узнал про ыта какойта кароль ))). А тыпер фныманыя кывэзт! Злобный кАрол хочит настучать ымпыратару пра то чито сыщэга замочылы - нада караля убидь!

Цитата:

Квест неплохой, но где же господа Аденин, Гуанин и Цитозин?

:lol: :up: :up:
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 27 марта 2008, 21:27 [?] [PM] [M]   [«»]

ПетраI я в пример привёл. Император может также являтся как царём так и каролём. Вот если бы та на аудиенции у него не назвал бы всех его титулов, то он бы тебя точно колесовал бы
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 28 марта 2008, 14:05 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Короче, идея квеста хороша. Если некий Фарландер, или не менее некий Алгерон поредактируют диалоги, а некий Снайпер реализует - то я бы даже поиграл, ага.
А господа Аденин, Гуанин и Цитозин будут в других квестах.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 29 марта 2008, 22:19 [?] [PM] [i]   [«»]

Мне нравится.Хотя насколько я помню,сыщик был авантюристом,действующим по собственной инициативе,т.е. императору скорее всего было бы пофигу что он мертв...А вот что там злобное население,бандиты,дезертиры,низкие доходы(заброшенные шахты),карансул и т д,могло бы его заинтересовать гораздо больше...Но мне определенно нравится :) :up:
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00