Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Весёлая некромантия или собери питомца своими руками
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 23 марта 2008, 23:32 [?] [PM] [M]   [«»]

В этом квесте нет изысканности и изящества, зато много чёрного юмора.
Аллод: Гипат
Взятие задания:
Р.: здорово, друг
И: здравствуй, здравствуй. Что-то ты опять не весел, буйну голову повесил. Как я здорово сказал, надо будет запомнить.
Р.: у меня для тебя есть новое задание. Помнишь хадаганцы в дальних горах обосновались?
И: да, да их наши замочили.
Р: ну, это не известно. Я раньше тоже так думал, даже награду им выдал, а теперь орки считают, что это они их заколбасили. Не знаю, кому и верить. Ну, это не суть дела. Одному человеку из отряда всё-таки удалось уцелеть.
И: один человек, даже хадаганец, не представляет для нас угрозы.
Р.: если бы, если бы. Этот человек некромант. Он наспех сколотил себе отряд для защиты.
И: а чем же он для нас опасен?
Р.: а кто знает, что у него на уме? Поди и разберись с ним.
Суть задания:
1 Добраться до древней обсерватории. Ящеры опасаются за свои толстые шкуры и потому пропустят любого, кто хочет убить хадаганца.
2 Убить некроманта
3 Убить питомцев. Некроманта охраняют творения его злой магии. Вокруг обсерватории находятся: пара-тройка мёртвых гоблинов, пара умерших ящеров, два орка с разбитыми головами и конечно погибшие кабаны, волки и жабы. Можно сделать взрывающихся зайцев, как в ПЗ: ЗвА. Модельки лучше сделать новые, но можно взять имеющиеся, сделав вид их частей тела как сильно повреждённые.
Выполнено:
Р.: молодец, кто ведь знает, что было у него на уме?
Отказаться:
Р.: можешь не убивать некроманта. Мы с ним договорились, что не будем его трогать, а он нас и трогать не будет, и силы наращивать тоже не будет. А чё? Пускай себе живёт.
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 24 марта 2008, 12:32 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Название интересное. Остальное - не очень.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00