Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Покарать карателей
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 11 марта 2008, 08:22 [?] [PM] [M]   [«»]

Аллод: Ингос
Взятие задания:
В(Вальрсиан): Моё почтение, сударь. На это раз у меня к вам есть дело весьма деликатрого толка.
И: вы можете говорить со мной без утайки. Обещаю, что не кто о вашем деле не узнает, кроме ти кто нужно, конечно.
В: видите ли неочень давно я чуток просрочил с выдачей жалования солдатам, что живут в военном лагере недалеко от рудников. Они перестали выполнять приказы! Вы понимаете, мои приказы! Ну, с ними имеющимися силами справится весьма не просто, кто-то должен потом порядок в провинции поддерживать. Я написал в столицу. Обещали выслать элитный отряд. Недавно эти горе-бунтари прешли с повинной да ещё и денег обещали заплатить. Я как благородный человек написал, что справился своими силами. Что мне на это ответили! Пишут:"Просили помощи, так получайте, элиту ведь тренировать надо. А ежели ещё будите отвлекать по пустякам его императорское величество, то будете ответ держать". А людей то жалко. Да и столичные всё себе заберут, что в лагере найдут.
И: господин губернатор, вы что предлагаете мне перебить целый элитный отряд?
В: не одному конечно. Военные из лагеря вам помогут да и добровольцы.
1. Встретиться с мятежниками. Просто подойти в лагерь к предводителю повстанцев. У него должно быть примерно 300 HP. Ещё десяток солдат и лучников стоит рядом. А рядом с ними десяток заклинателей зверей, прогнаных из своего посёлка.
2. Позвать на помоь лесовиков. Они живут северо-западнее лагеря военных. Возьмите лежащий рядом с предводителем военных вечнозелёный цветок и придите к лесовикам.
3. Привести лесовиков к остальным силам.
4. Уничтожить карателей. После того как лесовики встретились с остальными отряд отправляется в район заброшенной шахты, как раз, где Зак нашёл самородок. Игроки же должны отправится в лагерь заклинателей зврей. Элитный отряд состоит примерно из 30-ти человек. Это очень крутые чуваки с 300-350 HP в мифриловых канийских доспехах. У их капитана 400-450Hp. Игроки могут справится сами, но это почти невозможно. Лучше, если они погонят их к союзным силам. Вся фишка в том, что еси они погонят супостатов по северному пути в лаберинте, то спецов будут атаковать многочисленные тигры и троли и, когда противники доберутся до союзных сил, то будут ослабленные.
Получение награды:
И: господин губернатор, вам не о чем беспокоится. Теперь в рудниках всё спокойно.
В: я очень признателен вам за это, держите заслуженное вознаграждение.
Отказаться:
И: прошу меня извенить, но ваше поручение порочит мою честь
В: чтож, очень жаль. Прийдётся поискать кого-нибудь дгугого.
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 11 марта 2008, 13:02 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Хм... В отличие от предыдущего мегашедевра - здесь уже видна приличная завязка сюжета. Дальше Остапа опять понесло в сторону "выделить толпу юнитов - послать на другую толпу юнитов и наблюдать за кровопролитием".
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 11 марта 2008, 16:40 [?] [PM] [M]   [«»]

Вовсе нет. Силы противника значительно превосходят силы союзников. Игрок обязательно сам должен участвовать в схватке.
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 11 марта 2008, 21:22 [?] [PM] [i]   [«»]

Где же я это видел...а!точно, мы же в Аллодах 2 карали карателей, которые невовремя припёрлись в маленькую деревеньку..
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 11 марта 2008, 21:31 [?] [PM] [i]   [«»]

А,помню помню)Идея однозначно хороша)Тут большую роль сыграют астральные маги.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 13 марта 2008, 22:12 [?] [PM] [M]   [«»]

Придумал усовершенствовать квест, сделав его нелинейным. Вот альтернативный вариант его прохождения:
1а Встретиться с капитаном элитного отряда. (Прийти к отряду находящемуся в посёлке заклинателей зверей. Если кто-нибудь из игроков захочет так проходить квест, то силы юнитов противоборствующих сторон должны автоматически сравнятся).
2а Подавить бунт. (Всё просто: на карте 3 цели:военные в их лагере; лесовеки, где были в сингле; заклинатели зверей с их ручными тиграми, северо-западнее лагеря солдат.)
Если кто-то вступит в битву, когда та в самом разгаре, то все юниты изначально нетраьны. Игрок выбирает сторону, атаковав тех или иных.
Закончить задание:
И: господин губернатор, мне не удалось защетить ваших подданых. Одно утешает - в старых шахтах воцарилось спокойствие.
В: мне очень жаль это слышать, но всё равно спасибо за ваше усердие.
И: еа зачто.
В: ну, как же, вы ведь рисковали жизнью.
И: вообще-то я и впрямь не..., тоесть, да да очень жаль, что всё так кончилось.
Получено: до фига опыта, 0 денег.
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 13 марта 2008, 22:20 [?] [PM] [M]   [«»]

Придумал усовершенствовать квест, сделав его нелинейным. Вот альтернативный вариант его прохождения:
1а Встретиться с капитаном элитного отряда. (Прийти к отряду находящемуся в посёлке заклинателей зверей. Если кто-нибудь из игроков захочет так проходить квест, то силы юнитов противоборствующих сторон должны автоматически сравнятся).
2а Подавить бунт. (Всё просто: на карте 3 цели:военные в их лагере; лесовеки, где были в сингле; заклинатели зверей с их ручными тиграми, северо-западнее лагеря солдат.)
Если кто-то вступит в битву, когда та в самом разгаре, то все юниты изначально нетраьны. Игрок выбирает сторону, атаковав тех или иных.
Закончить задание:
И: господин губернатор, мне не удалось защетить ваших подданых. Одно утешает - в старых шахтах воцарилось спокойствие.
В: мне очень жаль это слышать, но всё равно спасибо за ваше усердие.
И: еа зачто.
В: ну, как же, вы ведь рисковали жизнью.
И: вообще-то и впрямь не..., тоесть, да да очень жаль, что всё так кончилось.
Получено: до фига опыта, 0 денег.
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 14 марта 2008, 00:41 [?] [PM] [i]   [«»]

Хорошая привычка : написать сообщение, потом прочитать его, поправить очепятки, вс(к)равшиеся в текст, а только потом посылать..а ещё скурить всё-таки учебник по русскому, потому что читать неудобно.
По поправке : имхо похоже на бред. Цель - убить всех чилавекав и лисавеков, что ли? И ещё друидов каких-то, которые заклинатели зверей...
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 14 марта 2008, 07:56 [?] [PM] [M]   [«»]

Заклинателями зверей зовутся разбойнтки в лагере на северо-западе этой игровой зоны. Должно быть, ты не играл в ПЗ:ЗвА
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 14 марта 2008, 08:01 [?] [PM] [M]   [«»]

Заклинателями зверей зовутся разбойнтки в лагере на северо-западе этой игровой зоны. Должно быть, ты не играл в ПЗ:ЗвА
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00