Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Собиратели старины
   Список форумов -> Сценарии квестов
Автор
Сообщение
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 06 марта 2008, 19:36 [?] [PM] [M]   [«»]

Аллод: Гипат
Тип: на время (примерно минут 20)
Получение задания
Ривар -Р
Игрок - И
И: Здорово Ривар, у меня с деньгами туго. Работёнки не найдётся?
Р: Для тебя всегда найдётся. Помнишь, Зак в мёртвый город ходил? Так вот, мне недавно разведчики доложили, что скилетов там после этого значительно поубавилось. Я собираюсь послать туда людей: пущай пособирют там всякие ценные старинные вещи. С ними пошлю несколько дружинников. Может кто ещё и добровольно пойдёт. Ты отправишся с ними?
И: Да мне интересно было бы взглянуть на мёртвый город. Но я слышал, что там обосновался гигантский дракон.
Р: Да нет там ни каких драконов, сказки всё это. Ну, что, по рукам?
И: По рукам.
Суть задания:
1.Пробраться в мёртвый город. (Сделать это можно двумя путями. Можно перебить скелетов охраняющих центральный вход. Это довольно трудно, хотя скелетов у входа должно быть не очень много(всё-таки 2 героя уже прошлись по мёртвому городу) Второй вариант: задерживать Элементаля охраняющего тайный вход пока все члены экспедиции не пройдут опасный участок).
2. Провести группу А к месту раскопок. (Сначало вся группа идёт вмести, отбиваясь от нечастых атак скилетов. У одного из разрушенных зданий несколько исследователей и дружинников останавливаются и "собирают артефакты".)
2. Провести группу Б к месту раскопок. ( Эта группа останавливается рядом с Одинокой горой.
3. Провести группу В к месту раскопок. (Остатки исследователей останавливаются у кладбища.
4. Поискать интересненькое. (По мёртвому городу в разных местах должно лежать 6 предметов: 3 квестовых и 3 используемых (что-нибудь вроде железного топора, стального кинжала, стальных лёгких доспехов или железных тяжёлых)
5. Собрать группу. (После того как предметы собраны подойти к каждой группе, после чего все идут к выходу.
6. Выйти из мёртвого города.
7. Все дружинники и исследователи должны выжить.
После того как первая часть задания выполнена, включается таймер (минут 20-25). Если группа не успеет покинуть город за это время, то прилетает старый дракон. Правда, его можно попробовать убить или убежать от него. Однако это очень непросто. Если попытаться убежать, то он наверняка убьёт кого-нибудь из группы.
Награждение:
Р: Я вижу, что ты справился. Получи своё заслуженное вознаграждение!
И: Спасибо, конечно, но скелетов там всётаки было не мало.
Отказаться от задания:
И: Да ну их этих исследователей, пускай сначла металл обрабатывать научатся, а уж потом и я с ними схожу.
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 06 марта 2008, 21:20 [?] [PM] [i]   [«»]

У меня только один вопрос : как эти два героя(кстати, кто второй, Кир что ли?)не заметили горы этого хлама при исследовании Мёртвого Города?
!LYA
Разведчик


Пришел: 19.05.2007
Сообщения: 130
Добавлено: 06 марта 2008, 21:29 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

квест что то напоминает ;)
вроде норм, ток диалоги получше бы...
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 06 марта 2008, 23:33 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
Так вот, мне недавно разведчики доложили, что скилетов там после этого значительно поубавилось.


а "скилеты" - это кто? :horror:

:roll:
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 07 марта 2008, 08:21 [?] [PM] [M]   [«»]

Ну, ошибся я. Не скилеты, а скелеты
И. М.
Оружейник


Пришел: 05.03.2008
Сообщения: 166
Откуда: Бор
Добавлено: 07 марта 2008, 12:06 [?] [PM] [M]   [«»]

Зак не заметил все эти вещи потомучто особо их и не искал, а Кир вообще очень спешил.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Сценарии квестов
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00