Гипат.org

Работа форума - Проблема с аттачментами

Isilendil - 25 октября 2009, 02:13
Собственно сабж. Вернее их нет вообще почему-то. Вот мне например сейчас понадобилась еианпак из этой темы http://www.gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=6022
Точно помню что там БЫЛ аттачмент, но сейчас ничего нет. Если у кого осталась - выложите пожалуйста!
Sagrer - 25 октября 2009, 05:20
аттачменты временно отключены
Бродяга - 25 октября 2009, 11:59
Зря вы так радикально... Можно было просто в админцентре убрать права на скачивания файлов с закрытых форумов у обычных пользователей. Если не ошибаюсь это всего 3 галочки убрать...
Снайпер - 25 октября 2009, 15:50
Щито я пропустил? Кто-то накидал ссылок на файлы с ЗФ? О_о
Isilendil - 25 октября 2009, 16:17
Всмысле "ссылки с ЗФ"? Мне кто-то скажет что происходит вообще? Кто-то докопался до доступа в форумы?
Sagrer - 25 октября 2009, 16:32
Цитата:
Мне кто-то скажет что происходит вообще?


есть проблема с доступом к аттачментам, да, поэтому пока движок не будет пофиксан (как оказалось галок в админке недостаточно) аттачменты выключены. На этом тему всё-таки закрою, как починим аттачменты - отпишусь здесь же.
Снайпер - 25 октября 2009, 18:14
Всё ясно, спасибо. Вроде решение проблемы найдено, так что скоро аттачменты заработают...
Sagrer - 25 октября 2009, 19:32
Цитата:
Вроде решение проблемы найдено, так что скоро аттачменты заработают...


ага, только там ещё эээ.... ковыряться и ковыряться, в общем как только так сразу, да. В понедельник-среду (смотря как у меня со временем будет) всё заработает думаю %).

З.Ы. тема закрыта а модеры\админы в ней всёравно флудят % )))))
Sagrer - 26 октября 2009, 07:44
так, проблема вроде как решена, аттачменты включены. Если у кого будут проблемы со скачиванием - пишите сюда.

З.Ы. 2товарисч AzK, мультоводство, не говоря уж о попытках взлома карается пожизненным баном, прощаю только на первый раз, исключительно из уважения к работе которой вы заняты (я про сетевую игру для ЗвА).
Isilendil - 26 октября 2009, 09:24
Официально прошу прощения у ГипатГрупа. Обещаю, что больше такое не повторится. Да и не получилось бы в любом случае. Попытка была предпринята исключительно в научных целях(изучали ПХП) и естественно не удалась

Целью моих действий была проверка форума на уязвимости(с сообщением админам). Но моими результатами тупо воспользовались даже до того, как я об этом написал

Сайту вредить не был намерян в любом случае, просто указал бы на уязвимости. Но, честно говоря, сайт у Вас действительно неприступный, в отличие от нашего сетевого

А уязвимость с скачиванием файлов определил один из участников нашей локальной сети, о чём я вам и сообщил - правда под другим именем. Видимо это было моей большой ошибкой, что не под своим.

Так что ещё раз прошу прощения.

ЗЫ: Да и ещё: профиксите [покромсано :scissors:, не стоит такое писать в открытом форуме (Sagrer)] так и обрушить можно

ЗЫ: В качестве искупления могу безвозмездно помочь в реализации чего-нибудь по ПЗ. Безвозмездно - в смысле без любого другого софта. Короче если будете делать НГ мод - зовите. Помогу всем чем смогу

ЧИТАТЬ ВСЕМ АДМИНАМ! http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=39260&hl=
Я не имею никакого отношения к нику eimaster!
Isilendil - 26 октября 2009, 21:28
Наверное закройте или удалите эту тему - ибо это просто был плод моей глупости.

Хотя на 2 дыры в вашей защите я вам указал...

Увидите где eimastera - знайте что это тот придурок(который мой бывший уже друг, 14 лет ему) и не верьте. Это он "творец" фейка на народе(узнать теперь его можно фингалу - заслужил).Я никогда не пользуюсь никами кроме azk, jmaster, isilendil. Fa3 - по старинке на гипате.ру ТОЛЬКО! Других ников у меня нет.

ЗЫ: Гагу удалите вообще - почему-то считал неправильным признаваться лично, но теперь это переосмыслил - я был неправ полностью, надо было сразу говорить от своего имени.

Я писал, что форум ломать даже не думал. Из спортивного интереса искал уязвимости просто(имхо единственно правильное дело). Те что нашёл - уже у вас, мной же отданные. Распорядитесь правильно

И ещё одно: я думал что "поиск уязвимостей с сообщением админам" полезен для самих админов. Я знал людей, которые специально крутых хакеров нанимали чтобы те искали возможные дыры и затыкали их. А считаете нужным банить - баньте.
Sagrer - 26 октября 2009, 22:16
тему удалять никто не будет, ибо были переделки в работе с аттачментами, тема остаётся для багрепортов, если например кто-то не сможет что-то скачать из одного из подфорумов.

З.Ы. 2AzK - хватит уже флудить и придумывать оправдывания всякие, ну как дети блин которых за чем-то запалили, смешно даже, чесслово.
Isilendil - 26 октября 2009, 22:18
Такой уж я человек: не могу терпеть когда на меня что-то вешают когда я невиноват - вот и пытаюсь доказать(иногда до посинения и до доведения собеседника до белого каления :rolleyes: ). Ладно. Удаляюсь.
!LYA - 27 октября 2009, 14:03
Гипатовцы, а вы все еще никак не выложите свои редакторы в открытый доступ? Ну-ну..
Isilendil - 27 октября 2009, 14:05
Они не нехотят, они не могут по условиям соглашения...

Сургеоном тоже классно работать, но вместе с вьювером моделей Альтаира - можно увидеть какой именно объект ты ставишь на карту. Единственное что имхо тяжело - выставлять углы поворотов.

А вот от редактора mpr хоть плохонького я бы не отказался

И ты видимо не туда попал. Это в другую тему надо: http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=6989

PS: Блин у меня болезнь модератора уже %) Всех учить пытаюсь %)
!LYA - 27 октября 2009, 16:00
А ну точно же, совсем забыл как у них с этим дела обстоят. Все, извините)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group