Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Форумы разработчиков
   Список форумов -> Работа форума
Автор
Сообщение
Isilendil
Дозорный


Пришел: 13.09.2006
Сообщения: 59
Добавлено: 12 октября 2009, 19:18 [?] [PM]   [«»]

Надеюсь админы меня простят за столь наглую просьбу, но я попробую всё же: можете наконец снять "печать тайны" хотя бы с старых форумов разработчиков(те, в которых последние посты 2004 года). Просто игрушка уже реально устарела так что осталась только маленькая группа фанатов, а ваши наработки могут натолкнуть кого-то на более конкретные идеи.

Надеюсь на ваше понимание и спасибо
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 12 октября 2009, 20:55 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

те наши наработки, которые мы могли опубликовать - уже опубликованы, с исходниками и всем таким прочим - см. сайт и wiki. В исходниках более чем достаточно той информации которую вы ищете, и её там гораздо больше чем в замороженных форумах с последними постами от 2004 года - но за всё это время я не видел чтобы кто-то всеръез в исходниках ковырялся.

То что мы не можем опубликовать (например то, с чем нам помогал Нивал) - опубликовано соответственно не будет, по вполне понятным причинам.

Что касается незавершенных ВнД и СзС:

1) СзС - лидер проекта и автор сценария это дело забросил... и получается что до СзС дела нет вообще никому, даже в GG. Реализовано там очень мало, с точки зрения игрока СзС никакого интереса не представляет. Если бы была группа мододелов, желающая продолжить разработку - в принципе, наверное можно было бы открыть свободный доступ к репозиторию и трекеру проекта (они вполне себе функционируют до сих пор) но желающих всеръез поднять упавшее знамя я что-то не наблюдаю %).
2) ВнД - тут немного другая ситуёвина, есть как минимум 1 чел внутри GG которому хотелось бы продолжать разработку %). Пока это число не упадёт до нуля - недоделанный проект опубликован не будет.
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Бродяга





Добавлено: 23 октября 2009, 18:10   [«»]

А может хотя бы текстуры выложите? Хотя бы например этих доспехов. в зва ведь другие были, а эти добавили бы разнообразия


Последний раз изменялось: Бродяга (23 октября 2009, 22:10), всего изменялось 4 раз(а)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 23 октября 2009, 18:30 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Эти текстуры ЗвАшные пусть выкладывает у кого есть ЗвА. А у меня нету. И на ЗФ их подавно нету... ;)
_________________
Я желаю всем счастья!
Isilendil
Дозорный


Пришел: 13.09.2006
Сообщения: 59
Добавлено: 24 октября 2009, 16:24 [?] [PM]   [«»]

А чё эт вообще за текстура? Я никогда не видел чтобы гипатские лёгкие доспехи под шкуру перерисоывали... И в ЗВА тем более таких нет
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 24 октября 2009, 19:17 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Да не, они кажется просто поменяли драконью шкуру на тролиную, и всё. Ну может что-то ещё косметически подрисовали...
_________________
Я желаю всем счастья!
(#DEMON#)
Дозорный


Пришел: 24.09.2008
Сообщения: 54
Откуда: Берёзовский
Добавлено: 24 октября 2009, 19:31 [?] [PM] [w]   [«»]

А на тяжелом доспехе (тело) узор, как у троля на пузе!)
Isilendil
Дозорный


Пришел: 13.09.2006
Сообщения: 59
Добавлено: 24 октября 2009, 19:34 [?] [PM]   [«»]

Снайпер, ты неправ - там доспехи были другие(в оригинале - последние что купить можно было, не с разбойников). И шлем был из того же набора(или даже с Суслангера один из кожаных)

Могу скрины даже выложить если надо...

Кстати вопрос возник: а что это вообще за утилиты, с которыми вам "помогал нивал"? Ведь проги-то у вас самописанные, в том числе и редактор Робина(он-то его ещё в ГГ писал), в том числе и сургеон, в том числе и (я так понимаю что он у вас есть, возможно совмещён с редактором) mrt-редактор и так далее... Что же тогда такого дал вам Нивал кроме как, возможно, помощи с форматами?
Ночная Баньши
Неизвестный


Пришел: 18.03.2010
Сообщения: 1
Добавлено: 18 марта 2010, 21:35 [?] [PM]   [«»]

Снимите, наконец, печать тайны. Я за свободное распространения исходников программ и информации в Глобальной Сети. :abuse:
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 20 марта 2010, 15:09 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Во-первых исходники давно открыты все какие только можно практически - до сих пор не похоже чтобы кто-то хоть читал, акромя мегамозга-Визора.

Во-вторых - просьба Палладе уж по-человечьи вести себя, если что - я жеж знаю где айпихи искать ;).
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Работа форума
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00