Pre-verson: Баг-лист.

Я выбрал некоторые записи из моего баг листа касающиеся плана «Геноцид». С некоторыми фичами вы уже знакомы.

93.) Если при первом посещении посёлка быстро выбрать Эрфара-Краснобая и в списке разговора указать на текст “Встреча в посёлке”, а затем нажать клавишу [Esc], то в дальнейшем Горт-Костолом не возвращается на своё обычное место к дружине.

103.) Если после допроса Го-Го быстро зайти в магазин Бабура пока Эрфар возвращается на своё место, то Эрфар стоит лицом к костру.

115.) Если у Эстеры выбрать текст “Известия от Айри” и в конце разговора успеть Заком выбежать из пещеры знахарки, до того как Айри успеет дойти до своего обычного места, то Эстера в дальнейшем будет стоять не так как обычно, а спиной к своим ученицам.

116.) Если после знакомства с Наей успеть выбежать из пещеры знахарки, до того как Эстера дойдёт до своего обычного места, то Эстера будет смотреть в сторону котла. В этом случае Зак не может получать задания, а если нажать клавишу [Esc], то Зак становится прямо в котёл и не может выйти из котла. Для выхода нужно выбирать текст “купить, продать, закусить...” у Эстеры.

122.) Если после разговора с Эстерой “Известия от Айри” сразу выбрать текст “купить продать...” до того как Айри дойдёт до своего обычного места. То в дальнейшем Айри будет стоять лицом к стене. Зак не сможет в дальнейшем разговаривать с Айри, пока не нажать клавишу [Esc]. В этом случае, Зак запрыгнет на ступеньку и не сможет с неё сойти. Нужно выбирать текст “купить, продать...” у Эстеры.

128.) Если обвинить Эрфара в предательстве сразу после разговора с Эстерой «Орковская летопись» и не спросить об Айри, а затем у знахарки поговорить о хадаганской экспедиции то Ная не возвращается, так как Эрфар исчезает. В этом случае невозможно получить задание «Драконий амулет».

136.) Если на карте “Предгорья” до получения задание “Шаман и пирамида” убить людоеда, охраняющего рычаг пирамиды, не поднимать его труп и не включать рычаг от этой пирамиды, а затем получить задание «Шаман и пирамида», то это приводит к нелепым последствиям, с этим убитым людоедом.

Sun