Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Продолжение ПЗ, Кровавый Гипат вещает.
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
КровавыйГипат
Дозорный


Пришел: 15.05.2014
Сообщения: 45
Добавлено: 19 сентября 2015, 02:20 [?] [PM]   [«»]

Доброе утро, добрый день, добрый вечер, доброй ночи..
Я не знаю сколько у тебя сейчас времени - не так важно.
Главное - то, что ты зашёл прочитать эту тему и тебе интересно.

Я предлагаю тебе, тебе и тебе, а ещё тебе тоже, использовать своё свободное время рационально, давайте делать то, что нам хочется. Ведь это приятно, да? Тратить своё время с пользой и удовольствием, а не прожигать его..
С выхода ПЗ прошло достаточно много времени, но фанатов всё ещё очень много.
Ты веришь в то, что выйдет продолжение? Не веришь, но очень сильно этого хочешь, я тоже. Я устал ждать, устал слепо верить в то чего никогда не будет, это глупо.

Я что-то умею, ты что-то умеешь, он что-то умеет, все мы что-то умеем, согласен со мной? Если нет, то не читай дальше, не стоит..
У кого-то хорошая фантазия, а ты вроде хорошо рисуешь, да? А тот парень просто очень ответственный и хочет помочь, научиться чему-то новому, ему это интересно..
А ещё все мы люди, существа социальные и зависимые от общества, нам свойственно объединяться в группы, небольшие компании, если мы следуем одной мечте и у нас общие интересы.

Я предлагаю всем кто готов трудиться над продолжением ПЗ, над созданием фан. части игры, всех кто хочет принять участие в создании этого грандиозного проекта отписаться в этой теме, написать мне в ЛС.. Неважно, главное не ленись и пиши.

Мы ищем любого, наплевать считаешь ли ты себя талантливым - не так важно. Главное - иметь желание работать и развиваться, попутно я занимаюсь проектом "Blood Gipat", я много нового узнал, обрёл новые скиллзы и продолжаю создавать данную игру, мне интересно.

Я решил создать продолжение ПЗ, я и ты, мы вместе сможем - наша игра, наше продолжение, наша мечта. Присоединяйся
:angel:

Наша команда:
1) - Кровавый Гипат (http://www.gipatgroup.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=15470)
2) - Разбойник (http://www.gipatgroup.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=15395)



_________________
Проект "Blood Gipat", Будь Легендой.
Либерти
Оружейник


Пришел: 17.03.2015
Сообщения: 178
Добавлено: 21 сентября 2015, 14:00 [?] [PM]   [«»]

Во-первых, авторам удачи в своем начинании.
Во-вторых, это хорошо, что вы пытаетесь привлечь людей к разработке.
В-третьих, как понять то что вы хотите в итоге получить? Расскажите красочно том что вы планируете делать и что там интересного будет. Какие сильные стороны будут?
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00