Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Фернео мод (демо)
Страницы Пред.  1, 2, 3
   Список форумов -> MODный форум
Автор
Сообщение
MIRILLED
Дозорный


Пришел: 17.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Россия
Добавлено: 06 марта 2016, 15:56 [?] [PM]   [«»]

Лёшка, ты ведёшь себя как глупый.
Ты с пеной у рта доказывал, что твой мод идеален и там нет багов, поэтому тебя в эти баги носом ткнули, причём второй раз.
Просто какую-то дичь пишешь, что тебя понимают только избранные.
Ну ок так и быть проверим твою память.
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 06 марта 2016, 17:54 [?] [PM]   [«»]

Матильда ткнул носом сам себя, в свой же бред бредовый) вся его критика насыщена глупостью - человека незнакомого с оригиналом игры.

Тебя с матильдой, никто в тему с нашим модом не приглашал, сами пришли
вот и не обижайся друг. И следи лучше за своим носом, а то мало ли - всякое случится может.


Последний раз изменялось: Тополь (29 марта 2016, 09:53), всего изменялось 2 раз(а)
Matilda
Дозорный


Пришел: 11.08.2015
Сообщения: 54
Добавлено: 07 марта 2016, 02:24 [?] [PM]   [«»]

Тополь, ну если ты даже не знаешь значение слова баг, то какого лешего ты вообще им пользуешься?
и что за тактика такая, отвергать очевидные факты?
Тебе уже дважды я привел обзор по твоим квестам, в каждом из которых есть грубые ошибки и нарушения, в том числе и орфографические ошибки в текстах. Ты же просто игнорируешь мои сообщения, видимо потому, что сказать-то и нечего. На все замечания с нашей стороны ты только и пишешь, что агримся, да грязью поливаем. Но прикинь какое дело - это не мы грязью поливаем твой мод, это мод такой получился у тебя...
И мне было бы далеко до фени, если бы он распространялся только между вашим сообществом и не вылезал за его рамки, но поскольку он лежит рядом со всеми - я буду тыкать тебя пока ты не исправишь всё.
_________________
Matilda | Борейцы
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 07 марта 2016, 08:34 [?] [PM]   [«»]

Как ты пишешь-тыкать) как скажешь, уточни только куда или в что
тебя потыкать при личной встрече?

Maтильда не лезь к мирным людям и занимайся своей мега-возней- фернео.

Пустое место для меня, все что с тобой связано- скрины твои и т.д.


Фернео- вот пример абсолютной глупости и бреда несусветного. Жуткая пародия на мод. Уважающие себя люди не играют и не будут играть в этот кошмар.


Последний раз изменялось: Тополь (29 марта 2016, 09:57), всего изменялось 2 раз(а)
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 08 марта 2016, 10:52 [?] [PM]   [«»]

По хорошим делам надо написать все тексты в квестах и на картах- в меню квестов- на отдельные листочки. И тыкать тебя в каждое предложение- чтобы читал вдумчиво и осознанно каждое слово. Потом когда все вкуришь по смыслу, заставить тебя скушать не спеша, каждый листик с текстами.

C 8 марта тебя Матильда.
Matilda
Дозорный


Пришел: 11.08.2015
Сообщения: 54
Добавлено: 08 марта 2016, 17:38 [?] [PM]   [«»]

Тополь, ты старый, выживший из ума человек, я тебе в сотый раз говорю, каждый твой квест содержит огромное количество ошибок и нелогичностей. А то, что ты плевать хотел на это, я уже понял. Только давай ты херню писать не будешь, потому что мне дико лень искать третью сторону, что бы тебе что-то объяснить. Делай свой недомод, пиши свою чудесные тексты, мне уже пофиг, потому что с тобой, что со стеной разговаривать. Мне было важно дать людям понять, что твой мод насыщен глупостью, но раз это тебя совсем не беспокоит - пусть так. Те, до кого мои обзоры дошли - сделают для себя выводы.
_________________
Matilda | Борейцы
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 08 марта 2016, 18:22 [?] [PM]   [«»]

Ну дружочек, все мы в чем то разные люди) абсолютно нормальных и идеальных людей не существует- если они не из пробирки- искусственно выведенные. Но это все лирика.

Моды на то и моды, чтобы было разнообразие и как можно больше массовых и динамичных треш-замесов, с определенной долей угарного юмора. В этом суть Trad мода и мне искренне жаль тебя, что ты так этого и не понял. Тексты в квестах логичны и верны)), но как о них может судить
такой человек как ты- которому оригинальные пз ( сингл и сетевая) получается совершенно не знакомы. Ты новый тип модера- неопсевдопзшник взращенный на ниве ЗВА и одержимый идеей- внедрения в пз- розовых тигриных доспехов.
Lesni4y
Загонщик


Пришел: 29.06.2007
Сообщения: 4
Добавлено: 22 июня 2016, 12:19 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Либерти):
Ой, да никто ни до кого не докапывается. Просто не люблю громкие и бездоказательные утверждения.
К тому же ваш мод не закончен, чтобы говорить что он самый лучший. Явно, что на этом этапе лучшим он быть не может. А впрочем, говорите что хотите, мне уже пофиг :)

А насчет форум приуныл - недавно выложили альфо демо-версию возможно будущего продолжения. Есть над чем подумать игрокам.

То что вы трудитесь - молодцы, так держать! Еще и людям нравится - это хороший знак.

Вы знаете... У меня просто нет мотивации что-то доказывать. Своим постом я выразил похвалу разработчикам таким образом.
_________________
Matilda
Дозорный


Пришел: 11.08.2015
Сообщения: 54
Добавлено: 22 июня 2016, 18:19 [?] [PM]   [«»]

Дабы оживить слегка форум, расскажу немножко о текущем состоянии мода: со времён выпуска демки прошло уже много времени, однако далеко не всё оно было использовано для модообразования :)
мод медленно, но уверенно движется к своему логическому завершению: на данный момент в мод внедрена 1 новая локация, слегка изменены почти все остальные локации, добавлены несколько видов новых мобов (к примеру, каменный кабан, древний ящери т.д.), завершается работа над сюжетными квестами (их почти 30), добавлено огромное количество материалов (но пока только в базу, текстуры\модели ещё не все закончены). Вскоре приступим к внедрению несюжетных квестов (а их на данный момент уже свыше двух десятков), а также визуальному оформлению (добавлению\изменению текстур, моделек и прочей мелочи)
_________________
Matilda | Борейцы
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 16 июля 2016, 18:09 [?] [PM]   [«»]

Пришла мысль подробнее глянуть, все ваши квесты друзья) подумал вдруг
зря ваш мод назвал невразумительным-мягко говоря. Тестовым персом просмотрел почти все квесты- мясо, мясо и ещё раз мясо. Хз может кому и нравиться глобальное мясо)) тогда можно и тексты не читать. Да что там не читать -можно квесты для различия обозначить- 1 мясо, 2 мясо и т.д.
Matilda
Дозорный


Пришел: 11.08.2015
Сообщения: 54
Добавлено: 17 июля 2016, 18:28 [?] [PM]   [«»]

что ещё интересно расскажешь?
давай, скажи ещё что суть всех квестов - убить тонну мобов, я тебе тогда медальку выдам за ах***льные истории xD
_________________
Matilda | Борейцы
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 17 июля 2016, 19:24 [?] [PM]   [«»]

Что увидел то и написал. Кроме всеобщего мяса, ничего больше не запомнилось.
Matilda
Дозорный


Пришел: 11.08.2015
Сообщения: 54
Добавлено: 17 июля 2016, 20:13 [?] [PM]   [«»]

может, в этом твоя основная проблема, что вместо того, чтобы осознать суть квестов, ты просто посмотрел на кучу мобов, поубивал их на годмоде и вышел?
ты вообще далёкий человек видимо, потому что в самом начале было написано, что мод расчитан на прохождение группой человек, а не упырём-читером в одиночку. Хотя, кому я объясняю? А в прочем, снова срач на пустом месте. О нашем моде мы уже получили достаточное количество отзывов со стороны игроков, чтобы сделать выводы. Только в отличии от других людей, тебе почему-то не сидится спокойно. Зачем ты постоянно пишешь об одном и том же?
_________________
Matilda | Борейцы
MIRILLED
Дозорный


Пришел: 17.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Россия
Добавлено: 17 июля 2016, 20:14 [?] [PM]   [«»]

Лёшка. я бы тебе написал, что бОльшая часть мобов на карте ваще никак не относится к тому, что нужно сделать по квесту, или относится очень косвенно. Но ты все равно ничего не поймёшь, или не хочешь понимать.
Если для тебя суть квестов это исключительно выпиливание мобов(а об этом свидетельствует обильное кол-во квестов по типу "жаба-людоед" в твоём традмоде), то это твои проблемы.
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 17 июля 2016, 21:43 [?] [PM]   [«»]

Матильда- юзать гад-моды и призывать др. к этому)) это твоя прерогатива.
Кирюшка, о чем речь) ваш мод только на стелс мудреный и рассчитан))
конечно извини друг) никакого мяса и в помине нет. Хорошо если это подтвердил бы, кто то из известных и непредвзятых людей- что мяса нет и мод действительно интересный и детально продуманный.
MIRILLED
Дозорный


Пришел: 17.06.2014
Сообщения: 51
Откуда: Россия
Добавлено: 18 июля 2016, 02:32 [?] [PM]   [«»]

Вович подтвердит, не скажу что он прям нахваливал мод, но был скорее всего доволен.
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 07 января 2017, 00:59 [?] [PM]   [«»]

Желаю вам добра и счастья. Верю что в душе вы хорошие и добрые люди.
Просто немного агрессивные, но это пройдёт со временем.


Изменено: Тополь (08 января 2017, 11:44), всего изменялось 1 раз
Matilda
Дозорный


Пришел: 11.08.2015
Сообщения: 54
Добавлено: 08 января 2017, 11:27 [?] [PM]   [«»]

Тополь, сколько можно тебе писать, что ты поехавший, чтоб ты понял?
Какие нафиг рисунки портретов, тем более vk, ты видать совсем синий стал в праздники.
Уж не знаю с какой целью ты всё это написал, но как обычно, хорошего настроения не добавилось.
_________________
Matilda | Борейцы
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 13 января 2017, 13:21 [?] [PM]   [«»]

Праздники у всех свои в приоритете) кто и без алкогольное шампанское пьёт по праздникам) очень хорошо поднимает настроение :)
Всё у вас будет хорошо Матильда и у Рицаря все будет ещё лучше- он просто воплощение благородства и замечательный человек во всех смыслах.
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 29 мая 2017, 10:15 [?] [PM]   [«»]

Господа, а что там с модом? Где качать последнюю версию, где глянуть ридми?
Matilda
Дозорный


Пришел: 11.08.2015
Сообщения: 54
Добавлено: 29 мая 2017, 17:39 [?] [PM]   [«»]

Мод в разработке. С ридми немножко ты пролетел =) файлик с ним валялся в архивах мода, но при создании установщика (коим заменены ссылки) ридми не было туда включено (могу скинуть к демо-версии ридмишку в личку).
Мод выйдет сразу готовым (возможно, без версий). На текущий момент доступна только демо-версия.

Если так примерно почувствовать, то разработка мода перевалила за половину. Точнее сказать не могу, всякие ситуации бывают xD
_________________
Matilda | Борейцы
Показать сообщения:   
   Список форумов -> MODный форум
Страницы Пред.  1, 2, 3 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00