Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Шмыга
   Список форумов -> Творчество
Автор
Сообщение
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 14 января 2015, 22:47 [?] [PM]   [«»]

Перс: Го Го, чего это ты к нам опять пожаловал?
Го Го: Человека, иди найти Шмыга, моя гоблин совсем бедный стать.
Шмыга все украл и унес.
У разбойников и орков сундуки обшарил и все украл. Разбойники ко мне приходить, меня сильно бить и спрашивать, где Шмыга. Орки еще сильнее бить и пинать, Шмыга толстый дубина у шамана украсть.
Перс: Да, дела серьезные. Ладно Го Го, выручу я тебя, найду Шмыгу и все добро верну, что он спер. Но смотри, если до зимы, хоть одна свинья пропадет...

Получено задание: Найти Шмыгу. Текст ( Шмыга с награбленным добром, где то в предгорьях, надо найти его как можно скорее). Получено подзадание: Обследовать ''Волчье плато'' Текст (Скорее всего, Шмыга затаился именно там и лучше его найти, раньше орков или разбойников). Получено подзадание: Убить ''Капельку''. Текст(Воровитый гоблин, по хитрому спрятал все свое имущество в сундук к молодому, но уже довольно свирепому людоеду, которого разбойники называют ''Капелькой''). Статы 70 хп, атака и защита 30, броня 11, урон 10-21. Получено подзадание: Забрать из сундука все украденное Шмыгой. Текст( Можно возвращаться в поселок, Шмыгу ловить не обязательно, его в любом случае, найдут орки или разбойники). Перс: Вот твое добро Го Го.
Го Го: Моя твоя благодарить

Получено опыта: 110 получено денег: 110.
- Не вышло
Перс: Извини Го Го, Шмыгу уже разбойники поймали и на кол посадили.


Последний раз изменялось: Тополь (04 февраля 2015, 16:32), всего изменялось 5 раз(а)
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 15 января 2015, 21:22 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

ящитаю у Шмыги должно быть в инвентаре кольцо, позволяющее становиться невидимым, а квест должен быть невыполним чтобы он мог в итоге свалить, ибо иначе Бульба Сумкин не стырит у него кольцо и будет временной парадокс! :D :roll:
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 15 января 2015, 22:22 [?] [PM]   [«»]

:D Ну так то да, квест на грани фола ;) но пригодится.
Тополь
Охотник


Пришел: 14.12.2014
Сообщения: 95
Добавлено: 04 февраля 2015, 16:29 [?] [PM]   [«»]

Немного жестокий финал в случае провала, но по моему именно такая картина, рядом с палатками, в центре поселка разбойников.
OBOLLI
Опытный воин


Пришел: 20.05.2004
Сообщения: 549
Откуда: Moscow
Добавлено: 23 февраля 2015, 22:18 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Просто жизненно необходимо указать, что распятый шмыга несколько суток корчился от боли, умолял сначала пощадить, снять, затем хотя бы принести воды. Последние часы провёл в бреду, лихорадке, судорогах, опорожнении под себя, да и вообще, в достаточно жалком виде. Подобные подробности идеально соответствуют духу ПЗ, как и персонаж "Шмыга".
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Творчество
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00