Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Помогите пройти задание, в котором нужно убить белого волка.
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 22 августа 2012, 14:29 [?] [PM] [M]   [«»]

Я не могу пройти ПЗ! застрял на миссии где вожака - волка надо убить
там с ним волчица и 2 волка, я не могу справится сэтой кучей =( :cry: :cry: :offence:

Название темы не обязано быть именно таким, как я тут написал, но уж точно не как было. Пожалуйста, учти это впредь. [Снайпер]


снайперу: ок, понял =))


Последний раз изменялось: читер30 (19 сентября 2012, 16:10), всего изменялось 2 раз(а)
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 23 августа 2012, 02:27 [?] [PM]   [«»]

раз уж ты читер, то открой консоль (клавиша ~) и введи там
thingamabob
@godmode (0,2)
подтвердив каждую строку нажатием enter. и все, никакие волки не страшны! :rolleyes: обязательно пользуйся этой командой при любых возникающих трудностях :ass:
если этот замечательный режим все же наскучил, то отключить его можно введя
@godmode (0,0)
удачи! :D
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 24 августа 2012, 15:28 [?] [PM] [M]   [«»]

спасибо, просто я скачал с какокогото левого сайта ПЗ усложнённую версию.... нормальная версия чё-то не катит :roll: :fob: ....
щас поробую этот чудо-чит код.... :yogi: :lip:
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 24 августа 2012, 18:41 [?] [PM] [M]   [«»]

жестокий по отношению к врагам чит-код =) :fire: :admin:
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 24 августа 2012, 22:15 [?] [PM]   [«»]

Пожалуйста :)
Код жестокий, но действенный, решает большинство проблем :D
Как раз, со всякими "левыми" версиями проблем бывает намного больше чем с оригиналом:) Вполне возможно, косяк с волками из-за левака. Оргинальная игра идет на 2 дисках, их образы найти нетрудно. Примерные размеры образов (в архивах): CD1 - 340мб, CD2 - 449мб. После установки надо вкатить патч 1.06, он убирает большинство косяков. http://files.games.1c.ru/evil_islands/files/patches/ei106r.exe Дальше все должно нормально работать. А если не работает, значит какие-то проблемы в операционке, или игре не нравится железо :ass:
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 26 августа 2012, 00:29 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Да фигня, у ПЗ нет абсолютно никакой защиты от копирования кроме требования диска. Пиратам только надо одну-две строки в реестр добавить, и все, непосредственно игровые файлы они не меняют. Любая ПЗ-пиратка, даже которая идет на сборниках без озвучки, ничем от оригинала не отличается. И я это говорю как человек, который проходил как через несколько видовпираток так и через лицензию :) (и вообще, ПЗ вмещается на один диск, нивальцы одну и ту же озвучку два раза всунули в .res-ы по какой-либо причине...)

Если волчица и не исчезает после взятия миссии про белого волка, то дело не в пиратке или лицензии, а в том, что скриптовую логику игры читер каким-то образом умудрился поломать из-за того что сделал что-то непредвиденное до этого.
Demoth
Разведчик


Пришел: 02.09.2007
Сообщения: 105
Добавлено: 26 августа 2012, 05:14 [?] [PM] [i]   [«»]

Скажу больше, ПЗшка практически портабл. Если скопировать каталог установленной ПЗшки на комп, на котором ее никогда не было (с чистой веткой реестра) и запустить game.exe, то она запустится и сама пропишет нужные ей значения, будто установилась из этой папки. А в качестве speech.res можно юзать любой другой .res файл из папки - достаточно скопировать и переименовать.
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 26 августа 2012, 12:40 [?] [PM] [M]   [«»]

всё норм, прошёл чесно... фух, это реально усложнёнка... =)) щас уже повидался с драконом, выполняю его миссии :D
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 26 августа 2012, 12:41 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Kalessin):
Пожалуйста :)
Код жестокий, но действенный, решает большинство проблем :D
Как раз, со всякими "левыми" версиями проблем бывает намного больше чем с оригиналом:) Вполне возможно, косяк с волками из-за левака. Оргинальная игра идет на 2 дисках, их образы найти нетрудно. Примерные размеры образов (в архивах): CD1 - 340мб, CD2 - 449мб. После установки надо вкатить патч 1.06, он убирает большинство косяков. http://files.games.1c.ru/evil_islands/files/patches/ei106r.exe Дальше все должно нормально работать. А если не работает, значит какие-то проблемы в операционке, или игре не нравится железо :ass:


та всё норм, люблю супер сложное )
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 26 августа 2012, 22:36 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
ПЗ нет абсолютно никакой защиты от копирования кроме требования диска

В теме не шла речь, как обойти защиту от копирования :) Оригинальная игра отвязывается от диска через реестр, за 1 минуту.
Цитата:
непосредственно игровые файлы они не меняют

Не совсем точно. Мне как-то попался репак 1.06, в котором игра была отвязана от диска через ехешник. Естественно, стартер с ним не работал :). Ну и в репаках, как правило, удаляют/перекодировывают "лишние" файлы для уменьшения веса игры. Из пз обычно вырезают озвучку, видео (полностью или часть), а также игровые саундтреки из Stream. Не тронуты специфичные файлы, типа *.mob. В любом случае лучше использовать нормальную версию, а не богомерзкий репак, тем более что полная версия весит менее 1гб... с нынешними скоростями интернетов это не проблема.
Цитата:
Если волчица и не исчезает после взятия миссии про белого волка, то дело не в пиратке или лицензии, а в том, что скриптовую логику игры читер каким-то образом умудрился поломать из-за того что сделал что-то непредвиденное до этого.

Не обязательно читить, это мог был быть и спонтанный глюк. Например, как в том случае, когда не берется ракушка у ящеров. У некоторых он проявляется, у других все нормально. Это, даже, мог быть не глюк, достаточно прогулятся к волку, до взятия квеста на него.
Цитата:
та всё норм, люблю супер сложное )

В таком случае пройди синл по плану "Геноцид".
http://gipatgroup.org/genocide
Специально для любителей сложностей :D
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 27 августа 2012, 00:14 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Не обязательно читить


Эм... я не говорил, что обязательно читить. Но у человека ник "читер", как же мне еще про него говорить? :p Проблема с ракушкой тоже была из-за скриптовой логики которая не все предусматривала.
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 27 августа 2012, 01:07 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
Но у человека ник "читер", как же мне еще про него говорить?

Чтож, логично ;) да и вообще игровые скрипты не идеальны... из той же серии глюк с размножающимися костями дракона, в квесте "благодарные ящеры". Затерянные в Астрале еще хуже в этом плане :fob:
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 27 августа 2012, 12:13 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Kalessin):
Цитата:
ПЗ нет абсолютно никакой защиты от копирования кроме требования диска

В теме не шла речь, как обойти защиту от копирования :) Оригинальная игра отвязывается от диска через реестр, за 1 минуту.
Цитата:
непосредственно игровые файлы они не меняют

Не совсем точно. Мне как-то попался репак 1.06, в котором игра была отвязана от диска через ехешник. Естественно, стартер с ним не работал :). Ну и в репаках, как правило, удаляют/перекодировывают "лишние" файлы для уменьшения веса игры. Из пз обычно вырезают озвучку, видео (полностью или часть), а также игровые саундтреки из Stream. Не тронуты специфичные файлы, типа *.mob. В любом случае лучше использовать нормальную версию, а не богомерзкий репак, тем более что полная версия весит менее 1гб... с нынешними скоростями интернетов это не проблема.
Цитата:
Если волчица и не исчезает после взятия миссии про белого волка, то дело не в пиратке или лицензии, а в том, что скриптовую логику игры читер каким-то образом умудрился поломать из-за того что сделал что-то непредвиденное до этого.

Не обязательно читить, это мог был быть и спонтанный глюк. Например, как в том случае, когда не берется ракушка у ящеров. У некоторых он проявляется, у других все нормально. Это, даже, мог быть не глюк, достаточно прогулятся к волку, до взятия квеста на него.
Цитата:
та всё норм, люблю супер сложное )

В таком случае пройди синл по плану "Геноцид".
http://gipatgroup.org/genocide
Специально для любителей сложностей :D


Спасибо за ссылку!
Это разве глюк когда У ВСЕХ чуваков на 10-40 жизней больше а по средним горам и реке и омтрова бегаю "гоблины-мастера" и "гоблины-шаманы" и есть миссия "Вернуть Сокровище"

Я в какомто текстовом файле о ПЗ смотрел миссии, параметры монстров, предметов.... там всё другое :spy: Или это всё глюк???? :roll: :lol: :durak:


P.S. эта http://files.games.1c.ru/evil_islands/files/patches/ei106r.exe штука не работает :cry: :upset:
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 27 августа 2012, 12:57 [?] [PM]   [«»]

Нет, думаю не глюк. Это судя по всему какой-то мод :)
Ссылка на патч работает, скачал только что... попробуй еще так:
http://download.softclub.ru/pub/evil_islands/files/patches/ei106r.exe
Но, если у тебя мод, патч ставить нельзя.
Если играешь первый раз, я бы посоветовал пройти оригинал, а не начинать с модов. Если нет, тогда решай сам ;)
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 27 августа 2012, 13:35 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Kalessin):
Нет, думаю не глюк. Это судя по всему какой-то мод :)
Ссылка на патч работает, скачал только что... попробуй еще так:
http://download.softclub.ru/pub/evil_islands/files/patches/ei106r.exe
Но, если у тебя мод, патч ставить нельзя.
Если играешь первый раз, я бы посоветовал пройти оригинал, а не начинать с модов. Если нет, тогда решай сам ;)



У меня пз такая была когда я её скачал.... я получается скачал ПЗ с модом :D


P.S. есть чит на телепортацию? у меня зак как-то прыгнул на стену в посёлке и не может слезть О_о
:cry:


Изменено: читер30 (05 мая 2013, 11:37), всего изменялось 1 раз
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 27 августа 2012, 14:42 [?] [PM]   [«»]

На скрине типичная ошибка. Значит используется репак. Репак + хз какой мод - мсье знает толк в...) На репак патч сам не встанет, его надо устанавливать вручную. И, повторюсь, стоит использовать оригинальную версию, а не хз что.
Чит конечно же есть :D В консольке пишем:
thingamabob
filter graphics 1
после клацнуть на выбранном месте "приземления", в консоли появятся координаты места типа 220.48 134.52 8.324. их нужно подставить в скрипт, вместо последней координаты нужно вписать 0.
@setcp (getleader(),220,134,0)
Примерно так :D. Зак очутится в выбранном месте. Да и вообще этим скриптом его можно загнать куда угодно :) :) :)
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 27 августа 2012, 14:52 [?] [PM] [M]   [«»]

норм версия у меня не работает (( :cry:

готово, я зака поставил перед старостой))) копьё старосты упёрлось заку в.... :ass: =))
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 27 августа 2012, 15:24 [?] [PM]   [«»]

Почему тогда репак работает? :eek:
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 27 августа 2012, 15:25 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Kalessin):
Почему тогда репак работает? :eek:


я над этим не задумывался.... НЕ ЗНАЮ!!!! :eek: :horror:
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 27 августа 2012, 15:28 [?] [PM]   [«»]

Ну ладно... замнем для ясности :roll:
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 27 августа 2012, 15:30 [?] [PM] [M]   [«»]

=) есть чит на создание монстра... ну типо создать кабана, атамана, гоблина итд плиз мне очень надо) :)
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 27 августа 2012, 15:52 [?] [PM]   [«»]

Конечно же есть :D Только с текстурами будут только люди и орки, остальные - белые модели. По скриптам рекомедую вкурить тему на гипат.ру, там все подробно расписано.
http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=1257
Так же стоит заглянуть и сюда:
http://www.eicheats.gipat.ru/
О-очень полезный сайт ;)
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 27 августа 2012, 15:53 [?] [PM] [M]   [«»]

спс, ща полазяю))
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 27 августа 2012, 16:04 [?] [PM] [M]   [«»]

я ввёл AddObject(orc : object ) и AddMob( Orc : string ) не чё не даёт, я шото не так делаю? :cry:
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 27 августа 2012, 20:14 [?] [PM] [M]   [«»]

не выходит!!!! : ( :cry: :cry: :cry: :cry:
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 28 августа 2012, 13:13 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
AddObject(orc : object ) и AddMob( Orc : string )

Бред! :drug:
Цитата:
я шото не так делаю?

Верно подмечено :D
Цитата:
Команду: AddObject нельзя применять из консоли

А подгружать моб можно только если он имеется в наличии, и там прописано то что надо :D
Полагаю, тебе подойдет команда @addunittoserver.
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 28 августа 2012, 13:27 [?] [PM] [M]   [«»]

я ж в этом совсем не шарю.... =( чо именно надо написать чтоб получить например троля красного или зелёного.... или например напишимне хотяб 2-3 название этих мобов и как там всё вводить, плиз :thanks: :(


в теме праильно написано.... "Помогите _ЛОХУ_" :cry: :cry:
Kalessin
Разведчик


Пришел: 15.01.2012
Сообщения: 100
Добавлено: 28 августа 2012, 14:03 [?] [PM]   [«»]

Будет лучше, если ты пояснишь что хочешь сделать, тогда обьяснить будет проще :rolleyes:
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 28 августа 2012, 14:08 [?] [PM] [M]   [«»]

Я хочу в предгорья добавлять тролей (желательно красных) и мочить их =) и так бесконечно....

P.S. спасибо за помощь. :thanks: :rolleyes:
читер30
Привратник


Пришел: 20.08.2012
Сообщения: 368
Добавлено: 28 августа 2012, 15:33 [?] [PM] [M]   [«»]

плиииз :roll:
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00