Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Нужна помошь!!!!
   Список форумов -> MODный форум
Автор
Сообщение
Протопал
Зайчатник


Пришел: 01.01.2012
Сообщения: 20
Добавлено: 27 апреля 2012, 20:40 [?] [PM]   [«»]

Собственно проблема в том что игра при выходе на локу зависает на первом камне загрузочной полоски на гипате. К чему бы это? и что с этим делать? профичить не могу (( ошибку не выдает , приложение в Диспетчере задач работает нормальна. тока вот после 2х часового ожидания так и не произошло ни каких изменений. :( :fob:
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 09 мая 2012, 01:59 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Поздравляю, ты подцепил с других игроков сетевой "пустые" mq-файлы. Их бы по идее надо найти и удалить, но после каждого удаления проверяй, не пропало ли чего и не устранена ли проблема. Mq, как и мобы, дежат в папке maps…
Протопал
Зайчатник


Пришел: 01.01.2012
Сообщения: 20
Добавлено: 14 мая 2012, 15:39 [?] [PM]   [«»]

Спасибо, я решил проблему сразу же пере установив игру, но теперь буду знать как поступить иначе.
Протопал
Зайчатник


Пришел: 01.01.2012
Сообщения: 20
Добавлено: 02 июля 2012, 18:31 [?] [PM]   [«»]

снайпер а ты соберешься свой Настройщик ПЗ доделывать? мне понравился вообщем, но уж очень он не допилен )) хорош он тем хотя бы что многие функци в одном месте вызываются, получатся некое подобие нивальского редактора. но конечно настройщику ПЗ далеко до этого.
Закончи его пожалуйсто модмейкерам мира ПЗ очень нужны подобного рода программы :) :up:
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 05 августа 2012, 23:39 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Протопал, вряд-ли я смогу добраться до Настройщика :( чего-то со мной хреновое случилось, я почти потерял способность что-то полезное делать. вон, даже обоину на рабочий стол скачать не могу себя заставить (хотя готовых 2048х2048 в инете тьма), тем более дописывать софт, исходники которого фиг знает где на старых, частично горелых, хардах.

Здоровье – штука та ещё :(
Протопал
Зайчатник


Пришел: 01.01.2012
Сообщения: 20
Добавлено: 04 декабря 2012, 22:17 [?] [PM]   [«»]

соболезную снайпер , выздоравливай! )
Показать сообщения:   
   Список форумов -> MODный форум
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00