Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Новое предложение
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
UndeadMonster
Неизвестный


Пришел: 21.01.2009
Сообщения: 0
Добавлено: 14 мая 2009, 21:49 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата:
Снайпер

Официально заявляю, что команда относительно жива и бросать разработки в некотором роде не планирует.

Отсутствие активности на форуме - следствие того, что результаты туда реже выкладываются, вот и всё.

О конце существования ГГ вам скажет ошибка 404, когда вы наберёте адрес http://gipatgroup.org в течении нескольких недель. А это будет совсем не скоро. Или официальное заявление администрации.


Все дальнейшие вопросы подобного рода будут удаляться.



Золотые слова! И я считаю, что никакого оправдания отходу от этого девиза не будет!
Я оценил ваши старания в своё время, но несколько месяцев назад у меня не было возможности "продвинуть" свои идеи, да и команда, в общем-то, не готова к этому.
Я в свободное время учился разрабатывать дополнения, но у меня получается не очень-то хорошо. Идея этой игры ни разу не была мной превзойдена, в результате я свернул свои кривоватые разработки (вот уж придурок, постоянно всё делаю в одиночку).

Первое, что нужно сделать - это выйти в чисто поле и крикнуть: "Кто ещё не устал от старой, оригинальной Evil Islands? Кто будет играть с нами по интернету?"
Игра, знаете ли, сближает :)

Это не просто призыв "давайте что-то делать", а вполне адекватное предложение, которое можно начать критиковать.


Идея: централизация и прокачка сетевой игры в EI оригинальной версии.



Пункты:

1. Определяемый в поисковике список IP серверов (доступный по ссылке в самом верху, яркий, без картинок).

2. Советы, указания, инструкции по единому балансу в играх, по самой распространённой версии (как обновлять, что делать при проблемах).

3. Рейтинг игроков или какая-то система, вносящая элемент игровой среды в форум.



Это не перерастёт в игровую индустрию, так как EI - настолько специфическая игра, что в неё играют, в основном, романтичные и интеллектуально развитые люди, а не нервные геймеры.
_________________
Я маленький пушистенький снежный тигр. Мяф.
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 14 мая 2009, 22:08 [?] [PM] [i]   [«»]

Официально заявляю, что на данный момент команда не жива и бросила разработки.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 15 мая 2009, 13:27 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

А я бы всё-таки не стал прощаться насовсем.
_________________
Я желаю всем счастья!
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 15 мая 2009, 13:35 [?] [PM] [i]   [«»]

Именно поэтому я и добавил: на данный момент.
_________________
Против глупости сами боги бессильны.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00