Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Снег на Ингосе тает
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Житель Ингоса
Неизвестный


Пришел: 12.04.2009
Сообщения: 1
Добавлено: 12 апреля 2009, 12:59 [?] [PM]   [«»]

Ингос. Дорога к шахтам. Сложность: выше средней сложности Ингоса, но ниже, чем на Сусле.

Вальрасиан: Надеюсь, Вам известна новость неестественной оттепели около входа в старые шахты?
Игрок: Да, господин губернатор! В городе только и говорят о об этом. Странно, что снег растаял только в одном месте, а в окрестностях города до сих пор холодная зима.
Вальрасиан: Я уже отправил туда отряд стражников два дня назад, но они так и не вернулись.
Игрок: Странно это, как бы беда не случилась.
Вальрасиан: Предлагаю Вам отправиться в то место и разузнать причину случившегося.
Игрок: Хорошо, Ваша милость, может быть, я узнаю что-нибудь.

На входе на карту обычная для Ингоса зима, но ближе к входу в заброшенные шахты появляются лужи и проталины. Игроки встречают несколько снежных тигров и людей-разбойников. Но около шахт игроки нарываются на червелицых, которые экспериментируют с магией огня. Но с подземными жителями нет верховного жреца. Его необходимо разыскать. Для этого надо спуститься в глубь шахт. Предводитель червелицых находится там, где когда-то была девушка Джун. Пробираясь к нему игроки будут сталкиваться с подземными жителями.
1. дойти до входа в шахты.
2. убить червелицых.
3. найти верховного жреца
4. убить верховного жреца
5. вернуться в город

Победа:
Игрок: Ваша Милость, в оттепели были виноваты червелицые. Они использовали несвойственную для них магию огня, но после гибели их верховного жреца беспредел прекратится.
Вальрасиан: Как я рад, что мерзких обитателей подземелий стало поменьше. За этот подвиг Вы достойны похвалы и награды.
Награду решают балансирвощики.

Проигрыш:
Игрок: прошу прощения, господин губернатор, но узнать причину, из-за которой растаял снег не удалость.
Вальрасиан: Неизвестность пугает меня, я не знаю, как долго она продлится. Надо будет послать туда кого-нибудь другого, может быть он поймёт в чём дело.
S.K. of Lich
Разведчик


Пришел: 29.08.2008
Сообщения: 101
Откуда: г. Владимир
Добавлено: 12 апреля 2009, 13:25 [?] [PM]   [«»]

Чтоб сделать такой квест, нужен отдельный файл карты заброшенных шахт с изменённым ландшафтом, насколько я знаю.
_________________
И всё-таки Путин - Scrab!
Житель Ингоса
Неизвестный


Пришел: 12.04.2009
Сообщения: 1
Добавлено: 12 апреля 2009, 13:28 [?] [PM]   [«»]

разве карта шарт не является аналогичной в другим картам (таким как Дорога к шахтам, окрестности Ингоса и других)? Разве нет отдельного файла?
S.K. of Lich
Разведчик


Пришел: 29.08.2008
Сообщения: 101
Откуда: г. Владимир
Добавлено: 12 апреля 2009, 13:40 [?] [PM]   [«»]

Дело в том, что ландшафт карты (бугры, неровности, вода и др.) - это отдельный файл с *.mpr расширением. Посему, чтоб сделать "лужи и проталины", нужен ещё один mpr-файл
_________________
И всё-таки Путин - Scrab!
Житель Ингоса
Неизвестный


Пришел: 12.04.2009
Сообщения: 1
Добавлено: 12 апреля 2009, 13:44 [?] [PM]   [«»]

что нового тогда вы можете сделать в сетевой игре?
S.K. of Lich
Разведчик


Пришел: 29.08.2008
Сообщения: 101
Откуда: г. Владимир
Добавлено: 12 апреля 2009, 14:10 [?] [PM]   [«»]

Серьёзная предъява, однако :D

Лично я ничего не собираюсь делать - ни для сетевой, ни для одиночной.
Да и нет особого желания - слишком много всего зарыто в движке, вот.
_________________
И всё-таки Путин - Scrab!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00