Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Способы перемещения между Аллодами, Амулет ,телепорт, ВМ
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Творчество -> Энциклопедия
Автор
Сообщение
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 10 мая 2008, 05:05 [?] [PM]   [«»]

Собственно открываю тему потому как ее раньше не было...
Считайте что Сценарий Орочье оружие для Вальрасиана был отнесен сюда.....Ссылка на наш разговор

Так сказать каким образом может перемещаться персонаж в сингле....
Итак первое: Телепорты судя по синглу могут быть и двухсторонние и односторонние....Больше склоняюсь ко второму...
Зака при телепортации с Суслангера при помощи амулета закинуло в Развалины и отшибло память....Когда он уже возвращался по заданию Тка-рика то точка возвращения как ни странно не показана....
Телепорт из Гипата тоже есть....Это видно по Эрфару который как-то вернулся на Суслангер а также по группе Хадаганцев....
Телепорт на Ингос в таком случае может быть, а может и не быть...Если есть то это одна из Канийских развалин,
Однако безусловно что телепорт с Ингоса на Гипат есть...Собственно кем был построен МГ...
Насчет Порталов между Канией и Хадганом то они безусловно есть, ибо империи воюют а следовательно и забрасывают шпионов в станы друг друга....Впрочем про канийских шпионов вскользь упоминается и во Аллодах2.... Порталы Односторонние...Хотя бы потому что двусторонние при активных боевых действиях раздолбали бы оба....
Хм...поскольку война ведется за новые аллоды и контроль над ними то вполне вероятно что война ведется больше на новых аллодах нежели на землях Хадагана и Кании...
Да и еще всвязи с этим есть предположение о "протоколе работы портала" Думю что у каждого одностороннего портала есть своя так сказать калибровка....Т.е какие-то порталы выкидывают вас в конкретную точку....А какие-то черт знает куда ,но на этот аллод...
Собственно двусторонние порталы Всегда фиксирую телепортацию по протоколу точка-точка

Амулет телепортации...
Итак это такая вот штука которую Заку Тка-рик дал для возвращения с Лу-Аджалой на Гипат...Толи у Тка-Рика полный маразм...Толи ему пофиг что творили Канийцы на его аллоде так или иначе но Эрфара он профукал....А Лу-Аджалу не хотел светить
Еще один амулет телепортации как мне Sagrer сказал Зак достал и использовал чтобы попасть на Гипат в первый раз.....Хотя Имхо по виду это не амулет а мини-портал

ВМ...Ну Тка-Рик точно законченый маазматик или Порталы действуют как притягатели магии..но что бы телепортировать Зака прямо в руки к хадаганцам....
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 10 мая 2008, 11:19 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Итак первое: Телепорты судя по синглу могут быть и двухсторонние и односторонние....Больше склоняюсь ко второму...


Как это ни странно, но здесь ты прав. Как "односторонние" методы телепортации можно назвать ВМа или амулеты, которые по сути могут телепортировать КУДА угодно, а не только в развалины.

Цитата:
Зака при телепортации с Суслангера при помощи амулета закинуло в Развалины и отшибло память....Когда он уже возвращался по заданию Тка-рика то точка возвращения как ни странно не показана....
Телепорт из Гипата тоже есть....Это видно по Эрфару который как-то вернулся на Суслангер а также по группе Хадаганцев....


..... мда. Вот зачем сторить "гипотезы", если есть прямой факт со слов Рика, что на Гипате ЕСТЬ портал на Суслангер? Вход в него и выход оттуда остался за кадром, из-за чего многие ошибочно начали думать, что портал на Суслангер находится в пещере Рика. И естественно портал на Гипате переносит к порталу на Суслангер и наоборот.

Цитата:
Телепорт на Ингос в таком случае может быть, а может и не быть...Если есть то это одна из Канийских развалин,
Однако безусловно что телепорт с Ингоса на Гипат есть...Собственно кем был построен МГ...


Мда. Во-первых, причем тут вообще развалины?
Во-вторых. Матчасть. То что стало мертвым городом было построено ДО раскола, когда мир был еще целым. Канийцам не обязательно было с Ингоса приходить, и, нет - портала Гипат-Ингос или Ингос-Гипат НЕ существует. Можно отправиться туда или сюда только с помощью сильной магии.

Цитата:
Насчет Порталов между Канией и Хадганом то они безусловно есть, ибо империи воюют а следовательно и забрасывают шпионов в станы друг друга....


Чтобы засылать шпионов необязательны порталы. К примеру на Умойре порталов в принципе нет - туда канийских и хадаганских солдат засылали маги. А о способах ведения военных действий было обсуждение в энциклопедии, кстати.

Цитата:
Хм...поскольку война ведется за новые аллоды и контроль над ними то вполне вероятно что война ведется больше на новых аллодах нежели на землях Хадагана и Кании...


Ээээ... что подразумевается под "новыми" аллодами?

Цитата:
Итак это такая вот штука которую Заку Тка-рик дал для возвращения с Лу-Аджалой на Гипат...Толи у Тка-Рика полный маразм...Толи ему пофиг что творили Канийцы на его аллоде так или иначе но Эрфара он профукал....А Лу-Аджалу не хотел светить


:fob: Ты хоть сам понял смысл того, что сказал? Лично я - нет.

Цитата:
Еще один амулет телепортации как мне Sagrer сказал Зак достал и использовал чтобы попасть на Гипат в первый раз.....Хотя Имхо по виду это не амулет а мини-портал


Ну и как с таким человеком разговаривать? Когда и в ПЗ говорится про амулет телепортации, и как Зак попал на Гипат и вообще уже вроде как все объяснили, все равно "ИМХО это мини-портал"...
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 10 мая 2008, 12:39 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Фар, забей, как говорится, "маразм прогрессирует!" %).
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 10 мая 2008, 18:37 [?] [PM]   [«»]

..... мда. Вот зачем сторить "гипотезы", если есть прямой факт со слов Рика, что на Гипате ЕСТЬ портал на Суслангер? Вход в него и выход оттуда остался за кадром, из-за чего многие ошибочно начали думать, что портал на Суслангер находится в пещере Рика. И естественно портал на Гипате переносит к порталу на Суслангер и наоборот.


Вот тут начинается полный нефакт или полный маразм со стороны Рика и/или Зака....
Кто сказал что портал Гипат-Суслангер двух сторонний? Может это два одно сторонних портала?
т.е вместо схемы Гипат <-------> Суслангер
получаем Гипат O ------< Суслангер
а также Суслангер O ------< Гипат
Где О-Область попадания (Куда угодно)
а < Точка телепортации (Портал каменный)

Я не утверждал что Портал на суслангер у Рика....Это просто невозможно....Слишком много несуразицы с Эрфаром
Я утверждаю что портал с Суслангера на Гипат телепортрует в случайную область....Также в случайную область и телепортирует портал с Гипата на Суслангер.....
Иначе приходится обьяснять появление Эрфара в Убежище, и почему он не настучал про него войнам, хотя успел настучать про Зака
Считаю что Эрфар оказался в убежище случайно...В результате телепортации черт знает куда, но на Суслангер...

Цитата:
Мда. Во-первых, причем тут вообще развалины?Во-вторых. Матчасть. То что стало мертвым городом было построено ДО раскола, когда мир был еще целым. Канийцам не обязательно было с Ингоса приходить, и, нет - портала Гипат-Ингос или Ингос-Гипат НЕ существует. Можно отправиться туда или сюда только с помощью сильной магии.


Первое Черт побери где это написано? Условное Расстояние между Гипатом и Ингосом мы прикинуть не можем
Второе Я не настаиваю что Канийцы пришли с Ингоса, Я настаииваю на том что человек с Ингоса благодаря цепочке порталов все равно попадет на Гипат если захочет.... Правда на него посмотрят как на сумашедшего ведь с Гипата никто что-то вернуться не может....
Развалины МГ притом что там много чего развалилось в т.ч мог развалиться обратный портал на Канийский Аллод....


Цитата:
Чтобы засылать шпионов необязательны порталы. К примеру на Умойре порталов в принципе нет - туда канийских и хадаганских солдат засылали маги. А о способах ведения военных действий было обсуждение в энциклопедии, кстати.

Однако одностронние порталы никто не отменял...

Цитата:
Хм...поскольку война ведется за новые аллоды и контроль над ними то вполне вероятно что война ведется больше на новых аллодах нежели на землях Хадагана и Кании...

Ээээ... что подразумевается под "новыми" аллодами?
Ну допустим Гипат Им сначала заинтересовались канийцы а уж потом и Хадаганцы....Думаю есть куча других аллодов которыми и те и те заинтересовались одновременно...."Новые Аллоды" читай "Новые Аллоды в составе Империи"

Цитата:
Еще один амулет телепортации как мне Sagrer сказал Зак достал и использовал чтобы попасть на Гипат в первый раз.....Хотя Имхо по виду это не амулет а мини-портал

А если выразиться еще точнеее и наблюдая за использованием такого же принципа действия в стартовой локации ЗвА...
То, то, что спер Зак по заданию Рика это что то типа Ключа-Настройки для телепортации на какой либо Аллод....(Выразился криво, но уж больно обломки на сам портал походят...)
Подчеркиваю не Амулет телепортации, а ключ ДЛЯ портала...
Т.е таких ключей куча...Иначе бы Рик не задумывался на какой аллод "Настроен этот ключ" (Имеется ввиду фраза помолчи я послушаю что говорят эти обломки)
MorgenS
Дозорный


Пришел: 11.08.2003
Сообщения: 56
Добавлено: 11 мая 2008, 00:06 [?] [PM]   [«»]

Фар, даешь фирменную фразу: "МАТЧАСТЬ!" ;)
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 11 мая 2008, 02:52 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Фар, с тобой я не согласен только по одному пункту. Об отсутствии порталов на Умойре. Такого нигде сказано не было, скорее был намек на обратное. Сначала было регулярное сообщение, потом бац - и аллод заработал по системе "ниппель". А раз регулярное - значит, похоже на порталы, а не одноразовый амулеты или регулярный напряг ВМ.
Разведгруппу же бросали силами ВМ потому, что регулярным средствам доставки (порталам?) не доверяли.
Кстати, исходи из диверсии Скракана мы видим, что теоретическая возможность одностороннего портала существует. Хотя на момент событий А1 и вызывала всеобщее удивление.
Прочие теории даже комментировать влом... Особенно повеселила теория, что Последнее Укрывище - тайна для властей Суслангера. Да на аллоде о нем не знают только слепоглухонемые.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 11 мая 2008, 03:49 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Фар, с тобой я не согласен только по одному пункту. Об отсутствии порталов на Умойре. Такого нигде сказано не было, скорее был намек на обратное. Сначала было регулярное сообщение, потом бац - и аллод заработал по системе "ниппель". А раз регулярное - значит, похоже на порталы, а не одноразовый амулеты или регулярный напряг ВМ.


Ну, здесь черт его знает. В конце концов, Скракан был общительным типом, вон рассказал всем кому не лень как аллоды держать в астрале, и скорее всего он не только с Тенсесом держал связь. Так что, теоретически на Умойре могут и не быть порталы, а дальше... ну а дальше все что-то начали подозревать и пошло поехало распространяться слухи.

Цитата:
Кстати, исходи из диверсии Скракана мы видим, что теоретическая возможность одностороннего портала существует. Хотя на момент событий А1 и вызывала всеобщее удивление.


Дело не в том, что не существует односторонних порталов, а в том, что в ПЗ таких порталов нет :)
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 06:42 [?] [PM]   [«»]

Фар если порталы только двусторонние, то:
Получается Что на Гипат заходи не хочу?
Тка-Рик послал Зака в Руки хадаганцев?
Эрфара пустили в убежище просто так? И он уже знал где убежище и как в него попасть??

Впрочем насчет Эрфара дейстует фраза "Жадность фраера сгубила"
Наверняка побольше хотел узнать....Не рассчитал и не успел рассказать все....

2Tektronix: Ага про убежище все знают что оно есть или все знают где оно?
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 11 мая 2008, 09:54 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Цитата:
Получается Что на Гипат заходи не хочу?


Да. Только кому это надо, когда аллод дикий и опасный?

Цитата:

Тка-Рик послал Зака в Руки хадаганцев?


Тка-Рик не подозревал, что Зака схватят.

Цитата:
Эрфара пустили в убежище просто так? И он уже знал где убежище и как в него попасть??


Эрфара пустили в убежище как беглеца. И вряд ли он знал, как в него попасть, просто тем или иным образом наткнулся (Зак в принципе тоже наткнулся на убежище случайно).

Цитата:
Ага про убежище все знают что оно есть или все знают где оно?


Все знают, что оно есть. Если бы еще все знали и где оно, городская стража уже давным давно разобралась бы с этим притоном преступности.
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 12:17 [?] [PM]   [«»]

Тем не менее Хадаганцы Сунулись за метеоритом...Да и кто сказал что аллод Опасный, Бесполезный может быть? Орки с камнями против Рядового в железе точно проигрывают.....А про "Демон-демона" я молчу
Бедный-Наивный Тка-Рик....Сам сказал что заку будет трудно на Суслангере и в самое людное место и послал.....Да он его кстати сам послал или через портал? Если сам то да встреча Зака чистая случайность.....

Цитата:
Считаю что Эрфар оказался в убежище случайно...В результате телепортации черт знает куда, но на Суслангер...

Цитата:
Все знают, что оно есть. Если бы еще все знали и где оно, городская стража уже давным давно разобралась бы с этим притоном преступности.

Если бы Портал был двусторонним то Эрфар оказался бы в зоне портал....и нафиг ему нужно было бы тогда искать убежище если он еще про метеорит не расказал Айзет-Беку или еще кому...
Фар вот честно про Эрфара то подумали одно и тоже...но раз он появился случайно это значит что портал с Гипата на Суслангер Односторонний и телепортирует в случайную точку
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 11 мая 2008, 14:05 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Если бы Портал был двусторонним то Эрфар оказался бы в зоне портал....и нафиг ему нужно было бы тогда искать убежище если он еще про метеорит не расказал Айзет-Беку или еще кому...


Эрфар работал стукачом на власти, через портал по-видимому прошел "регулярным" образом, т.е. его там знали и пропустили, в убежище он потом, по-видимому тоже не просто так попал.
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 15:03 [?] [PM]   [«»]

Ну понятно что он работал стукачем и понятно что Суслангер его родная земля, я спрашиваю почему он тогда раньше про убежише ничего не сказал? Просто и я и Фар (если судить по словам) считаем что Эрфар попал в убежище случайно- что определенно доказывает односторонность портала Гипат-Суслангер
Просьба других Матерых Гипатгроуповцев написать о своем видении мира телепорта
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 11 мая 2008, 15:59 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата:
Просто и я и Фар (если судить по словам) считаем что Эрфар попал в убежище случайно- что определенно доказывает односторонность портала Гипат-Суслангер



Цитата (Разговор с Айзет-Беком):
Кардаур:
О сиятельный Айзет-Бек! В темнице появились новые пленники. Вот этого я осмелюсь назвать ценным экземпляром. Мы отловили этого человека около портала, ведущего на Бесполезные Земли, и он сопротивлялся как бешеный пес!

Тка-Рик послал Зака в портал на Гипате. Зак оказался у портала на Суслангере. Портал двусторонний. Вопросы есть?
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 16:13 [?] [PM]   [«»]

Фар блин сказал случайность значит случайность, а если он "случайно" оказался любителем пещер, то это уже пардон преднамеренность...
Эрфар вообще-то на гипат отправился специально, за Митиваритом,
Второе: Рик же не сказал что портал двусторонний... иначе бы он и хадаганцев из него выходящих видел и эрфара бы обратно не пропустил....
Короче для общей концепции премещений у нас есть несколько случаев перемещения и соответственно несколько атрибутов....И так по хронологическому порядку
1.Эрфар отправляется на Гипат за метеоритом
2.Зак портируется с Суслангера в развалины
3.Группа Хадаганцев с Суслангера за метеоритом
4.Заплутавший чиновник с Суслангера, тоже видно за метеоритом
5.Эрфар возвращается на Суслангер
6.Зак отправляется на Ингос
7.Зак и Лу возвращаются с Ингоса
8.Зак отправлен на Суслангер.
9.Зак с обломками Амулета телепортации вернулся на гипат.

Собственно просьба к матерым ГГшникам...как, откуда и в какую точку
отправился данный персонаж...И что в каждой ситуации мог делать Рик


Изменено: ERaserkry (11 мая 2008, 16:44), всего изменялось 1 раз
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 11 мая 2008, 16:18 [?] [PM] [i]   [«»]

Тихааа! Матчасть.
Цитата (Отправиться на Хадаган):
Тка-Рик :
Со времен расцвета расы Джун на Гипате сохранился портал, ведущий на Суслангер. Неразумно не воспользоваться этим, и посему ты отправишься именно через портал.

Кроме того смотри ролик телепорт3.
Farlander
Гроза орков


Пришел: 16.08.2004
Сообщения: 1863
Добавлено: 11 мая 2008, 16:24 [?] [PM] [M] [m]   [«»]

Гыыыыы.... за меня уже решают, что я считаю :D Случайность попадания Эрфара в укрытие ни коим образом не влияет на тот факт, что портал двусторонний. Есть такая штука как топаем ножками :)

Цитата:
Эрфар работал стукачом на власти, через портал по-видимому прошел "регулярным" образом, т.е. его там знали и пропустили, в убежище он потом, по-видимому тоже не просто так попал.


Я так понимаю, что он стал работать стукачом на власти ПОСЛЕ того, как вернулся с Гипата (и мне кажется, что и на Гипат он не совсем легально попал) и его прижали.
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 11 мая 2008, 16:58 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата:
Второе: Рик же не сказал что портал двусторонний... иначе бы он и хадаганцев из него выходящих видел и эрфара бы обратно не пропустил....

Портал находится в каком-то месте на Гипате, удалённом от Тка-Рика. Он игрока сначала телепортирует туда, потом пропускает через портал.
Тка-Рик не всевидящий и за порталом не следит, поэтому он спокойно пропустил кого угодно и куда угодно.
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 17:31 [?] [PM]   [«»]

Чтоб вы мне не орали матчасть сижу перечитываю texts.res
Виноват, Хатуль еще больший идиот чем Рик....

О поисках на Суслангере
#DESC /
#show Hero 3
#show Rick 4
#CAMERA 1
#ANIMATION 6
#phrase Rick 1
Когда я отправлял тебя на Суслангер, я предполагал, что ты сумеешь найти там друзей, которые бескорыстно помогут тебе в поисках.
Rick 2
Но я совершенно не ожидал, что ты приведешь кого-то сюда, на Гипат! Я далек от того, чтобы упрекать тебя в этом поступке, но согласись, что он был опрометчив!
Hero 3
Может быть, и так, но я не мог никого оставить там, у портала! Это бы означало неминуемую смерть!
Rick 4
Пусть так. Но тем не менее я не хочу, чтобы здесь, в моей пещере, присутствовал хоть один пришелец!
Hero 5
И что из этого следует? Неужели ты сможешь причинить зло тому, кто помог мне, когда я выполнял твое же задание?
#CAMERA 3
#ANIMATION 6
#phrase Rick 6
Сколько раз я уже говорил тебе, Зак: пытаясь своей мыслью обогнать чужую речь, ты рискуешь оказаться неправым! Я не собираюсь никому причинять зло. Просто-напросто я проведу обратную телепортацию, и все встанет на свои места.
#CAMERA 9
#ANIMATION 5
#phrase Rick 7
Разумеется, наученный твоим опытом, я позабочусь, чтобы путешествие от портала до безопасного места прошло незамеченным для хадаганской стражи.

:drug: с эой фразой все становится запутаннее :drug:
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 11 мая 2008, 18:06 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
Пусть так. Но тем не менее я не хочу, чтобы здесь, в моей пещере, присутствовал хоть один пришелец!


ты еще скажи что они телепортировались прямо к нему в пещеру. А заодно прямо туда же телепортировался до этого Эрфар и хадаганская экспедиция ;).
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 18:26 [?] [PM]   [«»]

Ну про мою пещеру я подчеркнул для уточнения места попадания(которое считаю случайным)....
Просто из-за этого разговора появляется вопрос а почему стража следом за Заком в портал не прыгнула?
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 11 мая 2008, 18:30 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Ну про мою пещеру я подчеркнул для уточнения места попадания(которое считаю случайным)....


т.е. в пещеру к Рику они попали вот чисто случайно? ; ))))))))))))))))/
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 18:42 [?] [PM]   [«»]

Блин после фразы Рика Я вот сделаю обратную телепортацию
а потом еще и путь от телепорта до убежища сделаю незамеченным....
Становится нифига не понятно зачем он опять кого-то телепортирует в портал на Сусле если портал и так уже туда есть и нафига Рику сильно напрягаться с телепортацией достаточно невидимости и тихого шага, впрочем это косяки сценаристов.....
Итог все еще запутанней и нестыкованней
Это не одностороннии и не двусторонний, а ахинея какая-то
Из разряда все виды телепортации ведут в Суслангерский портал....
А телепортация с суслангера на Гипат приводит куда попало
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 11 мая 2008, 18:56 [?] [PM] [i]   [«»]

[ИМХО]
Из этого разговора (О поисках на Суслангере) очевидно, что игрок взял кого-то из суслангерских наёмников с собой на Гипат, а Тка-Рик этим недоволен и пинает их обратно. Вот зачем вся эта "ахинея".
[/ИМХО]
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 19:14 [?] [PM]   [«»]

Алекс черт да это я понял что он НАЕМНИКОВ пинает меня интересует почему он извращается называя это обратной телепортацией, а также почему за Заком следом охрана портала не кинулась....
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 19:23 [?] [PM]   [«»]

Впрочем ваши слова если бы еще и ЗвА подкрепить....
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 11 мая 2008, 19:25 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата:
почему за Заком следом охрана портала не кинулась


Цитата (quest q72h):
#subobj 21
Завладеть ключом
Чтобы активировать портал, необходимо воспользоваться ключом, который находится у начальника охраны.

Зак прошёл через портал, портал закрылся. Ключ уехал с Заком.
Цитата:
почему он извращается называя это обратной телепортацией

А я вот пост, содержащий ответ на твой пост, называю ответным постом. И что, я извращенец? Обратная телепортация - телепортация обратно на Суслангер. Вообще вопрос мне глубоко непонятен.
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 11 мая 2008, 19:40 [?] [PM]   [«»]

Телепортацию обратно на Суслангер проводит не Рик, а портал,
Т.е не Рик засылает же их обратно?
А теперь насчет ключа телепортации это извините не прет,
Дверь открыли, дверь надо как то закрыть....
Блин вы лучше на 9 Пунктов ответьте что я один гипотезы выдвигаю!?

"Я проведу обратную телепортацию" согласись криво звучит....Нафига Рику напрягаться с телепортацией когда он может просто их невидимыми сделать и подогнать к порталу....
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 11 мая 2008, 23:07 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата:
Я проведу обратную телепортацию" согласись криво звучит....Нафига Рику напрягаться с телепортацией когда он может просто их невидимыми сделать и подогнать к порталу....

Я уверен, что ввиду своей ленивости Тка-Рик сделал это самым удобным для себя способом. Например как отправлял Зака.
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 12 мая 2008, 03:55 [?] [PM] [i]   [«»]

Цитата:
А теперь насчет ключа телепортации это извините не прет,
Дверь открыли, дверь надо как то закрыть....

Портал закрывается сам.

Цитата:
1.Эрфар отправляется на Гипат за метеоритом
2.Зак портируется с Суслангера в развалины
3.Группа Хадаганцев с Суслангера за метеоритом
4.Заплутавший чиновник с Суслангера, тоже видно за метеоритом
5.Эрфар возвращается на Суслангер
6.Зак отправляется на Ингос
7.Зак и Лу возвращаются с Ингоса
8.Зак отправлен на Суслангер.
9.Зак с обломками Амулета телепортации вернулся на гипат.

Собственно просьба к матерым ГГшникам...как, откуда и в какую точку
отправился данный персонаж...И что в каждой ситуации мог делать Рик

1.Из портала на Суслангере в портал на Гипате. Рик нервно курит.
2.Из особняка с учёными в Развалины с помощью амулета. Рик посылает дракончика наблюдать.
3.Из портала на Суслангере в портал на Гипате. Рик продолжает нервно курить.
4.Смотри выше.
5.Из портала на Гипате в портал на Суслангере. Рик опять нервно курит.
6.Из пещеры Рика Рик посылает Зака на Ингос.
7.Из шахт при помощи амулета в пещеру Рика. Рик встречает.
8.Сначала магическим пинком к порталу на Гипате, потом в него, выход из портала на Суслангере. Зак получает в морду, Рик нервничает и матерится.
9.Из портала на Суслангере в портал на Гипате. К Рику своим ходом. Рик нервно курит в предвкушении битвы с Проклятием.
ERaserkry
Смерть гоблинов


Пришел: 24.10.2007
Сообщения: 231
Добавлено: 12 мая 2008, 05:26 [?] [PM]   [«»]

2 Aleks спасибо....Но столько времени курить..... :D :D :D

Да и амулет телепортации какой то кривой....Человека телепортировал
Сам остался на месте......
Ок а сутцация с ЗвА? Там в итоге как?
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Энциклопедия
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00