Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
С праздником,мужики!!!
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 25 февраля 2008, 21:14 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Sayan):
Ну так можно и не отмечать. Я не про то, я имел ввиду, что для любого, даже самого светлого праздника, найдется какая-нибудь гадость. Так что господа, давайте не будем циклиться на плохом, а наполним мир позитивом =)

Земляк! То-то смотрю, у нас мысли сходятся :up: :D
_________________
Я желаю всем счастья!
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 26 февраля 2008, 01:04 [?] [PM] [i]   [«»]

Я согласен,но ал с алюмом щас нас объявят слугами мирового зла и империализма,за то что в "дни скорби" мы будем наполнять жизнь позитивом)
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 26 февраля 2008, 14:07 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Я согласен,но ал с алюмом щас нас объявят слугами мирового зла и империализма


так мы уже давно все - не слышал разве как бушеноид рассказывал про злобную и ужастную ось Мирового Энергетического Зла? %).
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 26 февраля 2008, 14:44 [?] [PM]   [«»]

О господи, ну конечно, вот только про Буша ещё не вспомнили! Чего там ещё не было из программы новых русских циников, мастерски орудующих ссылками на википедию как на универсальное средство приведения ничего не значащего аргумента, не задерживающегося в головах ни одного из участников обсуждения? :)

Господа, единственное, что вы доказываете - то, что вам насрать с высокой колокольни на определенное историческое событие. Ну насрать вам на депортацию вместе со всеми её участниками, жертвами и последствиями - ну очень хорошо, это ясно уже.

При чем здесь все остальные события 23 февраля, 14 февраля, 22 июня, Буш, мировой империализм и проч? Ну вот лично с моей точки зрения это флуд, скрывающий нежелание просто так расписаться в собственном незнании и равнодушии. Впрочем, вольному воля, я уже говорил.

И, Базилио, я бы очень попросил воздержаться от довольно глупого ёрниченья по поводу меня и алюма. Я всего лишь попытался объяснить его реакцию на поздравление. А ты демонстрируешь только непрерывное бессодержательное поддакивание, которое, появляясь в разных темах, откровенно раздражает.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 26 февраля 2008, 19:37 [?] [PM] [i]   [«»]

1-ты хоть сам понял что сказал?))

2-в принципе действительно срать.это интересно лишь как факт,который нисколько не влияет на нашу жизнь.Почти.

3-Если ты не понял,имелось ввиду что в любой дате можно найти то что может кому-то отравить праздник.Хоть обитателям содома и гоморры,хоть марсианам,хоть жителям гренландии.Про Буша Сагрер просто постебался чуток)Это к моему мировому злу)(кстати честно говоря не знаю кто в него входит.Могу предположить что все кто не является союзником США,а точнее Россия,Белорусия,Иран,Сирия,Ливан,Ливия,Сев.Корея и т п)
Мировой империализм-шутка.Относящаяся к тебе)
Никто пока не показал своего незнания.Все в теме если не заметно)

4Ой простите господин.Ну а если серьезно,то я не нарушаю правил,не матерюсь(в отличии от вас,надежда и опора русского языка),и если выражаю согласие с кем либо(точнее с Алексом и Снайпом),это значит что я лишь разделяю их взгляды.
Нам понятна его реакция.Он псих и слюнобрызг,ты слегка пропустил момент как он поздравил Альфу с ДРом.Да и в чате ты с ним частенько общался чтобы понять это.
Простите сэр,я не буду больше мозолить глаза своими никчемными раздражающими мессагами.Если:Кто либо кроме тебя или Алюма согласится с твоими словами и подтвердит что мои мессаги являются "бессодержательным поддакиванием".
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 27 февраля 2008, 00:19 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

И тут самое время появиться из ниоткуда, попросить не терять дружеского отношения друг к другу при всём несогласии в некоторых точках нравственности и самоконтроля. И помните: все ваши действия спровоцированы кем-то ;)
_________________
Я желаю всем счастья!
Cheater
Привратник


Пришел: 08.01.2002
Сообщения: 378
Откуда: Russia
Добавлено: 27 февраля 2008, 01:31 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Supernova):
Я не знаю, чего ту праздновать, тут горевать нужно.
Красная Армия всех сильней!!!
Гадость тоже вспомним, траур тоже наполняет жизнь, позитивом.
Будет и праздник и память в один день, сплошной позитив, все довольны.
А закрывать глаза и отстранятся типа нас мало касается - беспонтово.
Вспомним чеченов и ингушей. А они вспомнят Красную Армию.
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 27 февраля 2008, 02:10 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Cheater):
Вспомним чеченов и ингушей. А они вспомнят Красную Армию.

:up: во, хороший подход, мне нравится :)
_________________
Я желаю всем счастья!
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 27 февраля 2008, 09:00 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Вспомним чеченов и ингушей. А они вспомнят Красную Армию.


+1 :up: :protest: :protest: :protest:
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 27 февраля 2008, 18:14 [?] [PM] [i]   [«»]

Ыыы, зоопарк утопистов :D
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 27 февраля 2008, 20:54 [?] [PM]   [«»]

Эм... ну, учитывая, что депортацией занимались конвойные войска НКВД и часть подразделений РККА - я думаю, они эту самую армию неплохо помнят, в том числе со сторон, нам вовсе неизвестных.
Какая уж тут утопия...
Cheater
Привратник


Пришел: 08.01.2002
Сообщения: 378
Откуда: Russia
Добавлено: 02 марта 2008, 11:02 [?] [PM] [M]   [«»]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Чечевица»
Там точно указано, как и почему проводилась депортация.
Также там сказано, что чеченцы служили в Красной Армии, во время ВОВ, и награждались медалью Героя Советского Союза.
Cейчас чеченцам гораздо памятнее армия российская, во время недавней чеченской войны.
Чеченцы вспоминают день национального единства 4 ноября, хотя в 1612 году они не входили в состав России. Да и в 1918 году не они защищали Петроград.
4 ноября 2007 на праздничном концерте в Ледовом Дворце в СПб выступали всякие артисты, и чеченцы тоже станцевали национальные танцы. Зрители встретили их напряженным возгласом, но тут же восприняли вполне положительно с твердым чувством доброжелательности.
Как бы ни казались невероятными любовь и дружба с чеченцами, другого пути нет, и ничто не мешает проявлять это хотя бы в одностороннем порядке. И уж точно не устраняться, что типа нас не касается.

Отменим напрочь все праздники, и будем вынашивать планы уничтожения мира. Будем поздравлять друг друга с каждым новым шагом приближения к этой священной цели. Не будем циклиться на плохом, а наполним мир позитивом.
Sayan
Неизвестный


Пришел: 25.02.2008
Сообщения: 0
Откуда: г. Абакан
Добавлено: 02 марта 2008, 14:51 [?] [PM]   [«»]

Кстати, кто уже смотрел "Мы из будущего"?
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00