Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
-Пап, а что те дяди делают? O_o
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Флейм

Как вы относитесь к гомосексуализму как общественному явлению?
За
8%
 8%  [ 2 ]
Понимаю
4%
 4%  [ 1 ]
Сочувствую
8%
 8%  [ 2 ]
Не понимаю
13%
 13%  [ 3 ]
Против
34%
 34%  [ 8 ]
Пофиг
13%
 13%  [ 3 ]
Абсолютно пофиг
13%
 13%  [ 3 ]
Настолько пофиг, что прямо и сказать нельзя
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23
Кто голосовал

Автор
Сообщение
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 28 июля 2007, 00:29 [?] [PM] [i]   [«»]

Весьма любопытно.

Продолжение. Начало темы здесь [Снайпер]

Однако честно говоря очень сильно сомневаюсь что вы чего либо значительного добьетесть своими акциями.Кроме пожалуй того что разозлите власть,станете незаконными и на вас начнется охота.

Добавил опрос. Желательно с комментариями. "Не понимаю" - относится не к постановке вопроса, а к людям %) [Снайпер]
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 28 июля 2007, 03:27 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

1) Зачем устраивать парады? Делали бы молча своё дело, кто мешает?
2) Почему плакаты, порицающие иранский беспредел, написаны... на русском языке? %)
3) А кто там ты? Я видел как минимум 2 человека, которые более-менее повторялись.
4) Мля, спать пора...
_________________
Я желаю всем счастья!
Shpearrear
Загонщик


Пришел: 20.07.2007
Сообщения: 9
Добавлено: 28 июля 2007, 10:49 [?] [PM]   [«»]

basilio
Охота на нас началась ещё при Гитлере и продолжается до сих пор, просто мы как-то подустали ныкаться.
Никому никогда права не дают. Права - берут. Поэтому, сидючи молча добиться можно только полного презрения, а мы намерены добиться соблюдения Конституции России.
А добились мы уже хотя бы того, что наше дело рассматривается в Страсбурге (после прохождения всех судов в России). Нефть - нефтью, но Европа не может позволить слабоумному психу Пу-Пу с ядерной дубиной прыгать в непосредственной близости от Европы. Над нашими карликами смеётся весь мир. А они гадят, гадят, гадят и гадят тебе прямо в моск. И дебил ты, если эту падаль слушаешь.
Выродок и вор Лужков - должен ответить за свои злодеяния и он ответит по крайней мере нам - ЛГБТ.

Снип:
1) Молча терпеть, что моих друзей убивают с молчаливого разрешения властей я не буду. Когда Лужа издаёт указ, противоречащий Конституции - я этого терпеть не буду. Когда ФСБ (КГБ) сливает свои базы данных бонам, чтобы те громили активистов - я этого терпеть не буду. Когда у твоего друга в собственном подъезде боны убивают его парня, а его самого избивают так, что кровь даже из глаз течёт - этого терпеть я тоже не буду.
2) Фарси мало кто знает, к сожалению, не было времени перевести. Я эти плакаты печатал на работе.
3) Я во всём белом и самый высокий ;)
4) Иди.
Бродяга





Добавлено: 28 июля 2007, 14:31   [«»]

Боюсь со времен Гитлера в России много че изменилось.Как минимум гомосексуализм перестал считаться преступлением и за него больше не сажают.

Не уверен что нам(Россиянам) есть смыл бояться европы.Во первых у нас отнюдь не со всеми плохие отношения.Во вторых у нас есть газовая и нефтяная удавка.В третьих в случае конфликта,который не состоится(надеюсь никогда) их можно просто задавить числом.

Смеется или нет,но боится точно.И сделать ниче не может,кроме маршей несогласных.

Очень я сомневаюсь что Лужков при жизни ответит.Тем более Вам)

О,твое любимое ругательство :D

И кто же мне гадит в моск?)))Я сомневаюсь что ты найдешь более ленивого человека чем я)=> гадь,не гадь,и т п,нужно задеть его лично чтобы он вышел из спячки.Пока же я лично почти не пострадал.То от чего пострадал-вина не совсем власти.Скорее несовершенных законов и возможностей махинаций с ними.

PS-у европы кажсь тока 2 страны(или 3-не помню) с ядерной дубиной.Нашу же ядерную дубину им не отнять.Так что лучше помалкивать,не создавая лишних провокаций.

1-И что ты можешь делать?Любви народа своими парадами вы не создадите.Я честно говоря не представляю что Вы можете сделать,чтобы был какой либо положительный результат.Разьве что изменить менталитет)

2-Вас вроде не крутили в новостях.Боюсь это действие останется неизвестным.

3-крылышек нехватает)))


-Basilio
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 28 июля 2007, 15:10 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

1) Не знал. Раз так - конечно, надо напомнить тем, кто убивает, про конституцию.
2) Ну... Ладно. Иранское правительство всё поняло и учло :D
3) Гм. Сколько тратишь на пластические операции? :) Ни на 1 старую фотку не похож %)
4) Done.


PS: Фотка на эту же тему здесь
_________________
Я желаю всем счастья!
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 29 июля 2007, 00:17 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

bas
Хз, кто ты такой и откуда я тебя должен знать, но лужа ответит точно, т.к. рассмотрение дела - в феврале, а свалит лужа не раньше мая (такова договорённость с фсб)
Т.к. прецидент есть, теперь все дела граждан против РФ будут рассматриваться гораздо быстрее.

Да, и ещё: крылышки только у голубей,
марши несогласных уже заставили власть изменить имидж,
Любовь народа нам не нужна. нам нужно только соблюдение конституции российской федерации.
Для любителей смотреть новости по ТВ: нас крутили по Си-Эн-Эн, по Си-Би -Эс, по блогам и новостным лентам наших мелких агенств.

Бас, мне может и не хватает крылышек.
А нашей стране не хватает смелых людей. все такое ссыкло, что тошнит аж.
Я вышел со своей мордой, никуда не прятался, сказал то, что думаю. Теперь на ряде сайтов меня зовут "трусом" - дескать всех подставил (геев) - и в сторону. Это говорят истинные трусы. Презираю их, как любого лжеца, готового покрыть позором человека, который хоть что-то делает.
Презираю геев, которые лгут, будто не надо "выставляться", не надо "рыпаться" и "всё само собою прийдёт". Эти люди просто не понимают, каким трудом далось хотя бы исключение гомосексуализма из перечня законов уголовных наказаний.
Лжецы и лохи - акститесь. Хотите жить вечно презренными - живите. Но не распространяйте свою ложь и подобострастие на нас - на геев, которых не сломить и не победить, потому, что мы просто сильнее всех, на том и стоим.

Появились новые мысли для сообщения? Кнопочка "Edit Post" избавит товарища модератора от лишнего геммороя. [Снайпер]
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 29 июля 2007, 12:10 [?] [PM] [i]   [«»]

Еще бы,откуда тебе меня знать))))

Посмотрим)Честно говоря чето едва верится)

Знаешь,ваши марши несогласных-глупости,они ниче не изменят и ими вы точно ниче не добьетесь.

PS-надеюсь это адресовано не мне))))
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 29 июля 2007, 14:24 [?] [PM] [i]   [«»]

Предлагаю переименовать тему-Пап,а зачем ты с битой в руках,направляешься к целующимся дядям?

Сомневаюсь что геи смогут прийти к власти.Отношение к ним в России у большинства(я тоже против парадов и демонстраций их ориентации.Мой взгляд пусть делают свои дела тихо и не светятся) слишком враждебное,тоесть в лучшем случае за них просто не будут голосовать.

ПС-2 алюм-и нефиг меня фашистом называть,я не призываю уничтожать вас,и отношусь к вам полутерпимо.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 29 июля 2007, 16:04 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (basilio):
ПС-2 алюм-и нефиг меня фашистом называть,я не призываю уничтожать вас,и отношусь к вам полутерпимо.

Полутерпимо - это терпимо, которое сменится на "нетерпимо", когда тебя попытаются, ммм, завлечь в своё великое дело :lol: Впрочем, советую (со своей колокольни) не поддаваться :)

Конечно же, это был акт оффтопа. Со всеми бывает %)

А тему можешь сам переименовать, если охота - но такое название попахивает гомофобией :D
_________________
Я желаю всем счастья!
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 29 июля 2007, 22:02 [?] [PM] [i]   [«»]

Терпимо сменяется на нетерпимо,когда ты их все больше видишь, и когда они все больше раздражают своим существованием.

Гы,Снайп,не беспокойся :D :up:
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 30 июля 2007, 00:13 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

хых, походу дела местные флудерасты абсолютно любую тему могут в поток бессмысленых постов превратить....
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 30 июля 2007, 11:06 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Хм. Я сторонник теории, что гомосексуалистов не бывает (Шпир бывает, но с ним это в целях самоутверждения. Если бы люди не видели смысла в катании на коньках, он бы демонстративно на них катался, и устраивал марши в защиту фигурного катания).
Дикси.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 30 июля 2007, 13:51 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

бывают и просто так - если что-то не то с железами внутренней секреции и гормоны выделяются в ненормальных для мужчин соотношениях...
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 30 июля 2007, 15:31 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

А если изобрести таблетки(предлагаю Inject Pistol: 100 Rat Brain + 100 Rat Eyes), восстанавливающие уровень выделяемости гормонов... То те 4000 народу вдруг стали бы "как все" (я стараюсь избегать слова "нормальный"), и с УЖАСОМ осознали бы прошедший в УЖОСЕ кусок жизни... :D
_________________
Я желаю всем счастья!
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 30 июля 2007, 16:05 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата (Sagrer):
бывают и просто так - если что-то не то с железами внутренней секреции и гормоны выделяются в ненормальных для мужчин соотношениях...

В этих, УНИКАЛЬНЫХ случаях - людей следует жалеть и лечить.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 30 июля 2007, 18:16 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

вроде бы эти случаи не так уж и уникальный - есть какой-то относительно ощутимый процент, что-то около 10% или вроде того...
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 30 июля 2007, 18:33 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Sagrer):
вроде бы эти случаи не так уж и уникальный - есть какой-то относительно ощутимый процент, что-то около 10% или вроде того...

Ну вот, не было печали... :nervous: А теперь я буду бояться по улице ходить, потому что мало ли что?! :D

Tektronix
Анекдот помнишь, про парня с отцом и психолога? ;)
_________________
Я желаю всем счастья!
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 30 июля 2007, 18:56 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Цитата (Sagrer):
, что-то около 10%

Слабо верится в такую дикую цифру. Но даже если и так. Вон, гриппом каждый год 80% болеет. Исходя из этой логики - грипп следует признать нормой и не лечить?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 30 июля 2007, 20:10 [?] [PM] [i]   [«»]

Мне говорили что их около 5%...

Тектроникс,ну вот как лечить дефект?)Это же ошибка матушки природы что гены глюканули...Ну невозможно это исправить.Грип излечим,но это не дефект и не глюк генов.Это всего лишь болезнь.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 30 июля 2007, 21:52 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Вон, гриппом каждый год 80% болеет. Исходя из этой логики - грипп следует признать нормой и не лечить?


на самом деле только около 20% "простуды" - на самом деле ГРИПП. Все остальное - ОРВИ - парагрипп и прочие - этих вирусов туевая хуча и маленькая тележка ;). Это раз. А насчет норма - не норма - то все относительно. Ибо норма - это среднее, а по статистике у среднего американца 1 сиська и 1 яйцо :D.

Во-первых ты их не вылечишь если это на самом деле гормоны. По крайней мере до тех пор как научимся реально модифицировать генотип уже живого человека - сейчас такое пусть и возможно, но делалось всего несколько раз и скорее в виде эксперимента а не массовой практики, хоть такие эксперименты и спасли кое кому из них жизнь (речь о генетических заболеваниях, а дисбаланс гормонов как раз генами обусловлен).

Во-вторых многих бессмысленно "лечить" - если это обусловлено исключительно психикой... ну не в дурку же их сажать в самом деле? Переубедить психически нормального и уравновешенного человека против его воли может быть и можно, но только сделав из него полностю съехавшего с катушек дебила который уже ничего не понимает и только повторяет то чему его научили.

В-третьих - а зачем вообще? С какой целью?
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 30 июля 2007, 22:48 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Погоди. Либо это гормональное нарушение, а потому следует лечить (как - не знаю, но от того-же орви антибиотики же выдумали, да и многие гормональные расстройства чудно лечат, или хотя бы исскуственно нужные гормоны колят. тем же диабетикам, например), либо это все-таки психическое нарушение, которое опять же следует во первых лечить, во вторых - прекратить пиарить.
Есть лишь один вариант, при котором товарищей следует оставить в покое. Если это естественная защитная реакция вида homo sapiens sapiens на организмы с дефектным генотипом. Тогда - действительно, стоит дать им спокойно вымереть (хотя пиар все равно запретить).
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 30 июля 2007, 23:39 [?] [PM] [i]   [«»]

Гы,вымрут они тока с остальным человечеством)Ну или когда наука станет ацки высокой,что сможет менять секс. ориентацию человека))))
Обрати внимание что появились они не вчера,не год назад,и не сто.Пока что не вымерли.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 31 июля 2007, 00:53 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Погоди. Либо это гормональное нарушение, а потому следует лечить


Чисто для справки. На сегодняшний день не существует таких методик лечения гормонами которые были бы достаточно безопасны - те же астматики, псориатики и все такие прочие которые лечатся гормонами просто потому что иначе уже никак и лучше уж принимать гормоны и дышать чем не принимать и сдохнуть во время очередного приступа - так вот лет через 10-15 приема гормонов получают нефиговый букет новых заболеваний, это не считая того что резко увеличивается риск заполучить еще и рак.

Или другой пример - диабетики. У них обычно не работает или плохо работает эндокринный аппарат поджелудочной железы - инсулин не выделяется совсем или выделяется в недостаточном количестве. Так вот - вроде бы как бы достаточно время от времени вводить в организм инсулин... но есть ньюанс %) - у здорового человека поджелудочная железа постоянно находится внутри организма % ))). И образно говоря - она постоянно отслеживает уровень сахара в крови и в соответствии с этим и многими другими факторами - _правильно_ регулирует скорость выделения инсулина в кровь, который опять же выделяется постоянно. Так вот - даже при применении очень сложных схем введения инсулина, когда по расписанию - по часам и даже минутам вводятся инъекции разных препаратов инсулина - такие то короткого, такие то долговременного действия (т.е. инсулин заблокирован в носителе и выделяется в кровь постепенно), при четкой диете (когда пытаются максимально четко рассчитать дозу сахара принятую с пищей чтобы она точно соответствовала дозе вводимого инсулина) - полностью отрегулировать уровень сахара в крови не удается. Втречаются то периоды гипогликемии когда человек может впасть в кому, то периоды гипергликемии которые плохо влияют на состояние мозга и кровеносные сосуды и в конечном итоге приводят к быстрому появлению инфарктов, инсультов, отслойке сетчатки (там тоже сосуды которые могут лопаться) и всякому такому прочему. Есть такие приборчики (размером с хороший чумудан или сейф) которые на постоянной основе подключяются к человеку, постоянно меряют уровень сахара и постоянно вводят правильное кол-во инсулина - они вот относительно работают, да... но во-первых эта процедура очч дорогая, во вторых это вся жизнь на привязи к этому чумудану...

А теперь если учесть что состояние гормональной системы у тех как ты сказал "уникальных" с отклонениями - вариант нормы для Homo Sapiens вообще (пусть и не для мужчин) и само по себе никаких опасных для жизни болезней не вызывает - то вопрос - надо ли делать человека инвалидом и ради чего? К тому же психика это такая штука.... если ориентация уже есть то её наверное трудно изменить.
И кстати - женщины живут в среднем на 20 лет дольше мужчин (в РФ по крайней мере) в том числе благодаря своим гормонам.

Да, и самое главное. Есть такая штука - конституция РФ + законы. Так вот - принудительному лечению могут быть подвергнуты только невменяемые - по факту - психически больные - те кто не могут сами принять решение - лечиться им или нет. Все остальные имеют право отказаться от _любого_ лечения.
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 31 июля 2007, 01:04 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Сагрер, ядрёна пассатижи.
Ты же врач, а несёшь такую же лабуду, как и бездари.
оставь ты гормоны в покое йопт. Не путай трансгендерность с гомосексуальностью. У меня грёбанного тестостерона столько, что я хотя бы раз в неделю дико бью кому-нибудь морду. И потом всё равно хожу злой. Везде, кроме спальни.
Сагрер, врубись ты бл*ть в одно: людей просто нужно принимать такими, каковы они есть и не пытаться выдумать для них грёбанные рамки и образцы. У меня к примеру полно друзей, пол которых даже я определить не могу и тем не мение, дружбе это не мешает.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 31 июля 2007, 01:20 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Снип
Любые люди, дяди, тёти и т.п., целуются только от того, что влюблены. =) Это я про изобретённую тобою тему.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 31 июля 2007, 01:57 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Сагрер.
Наука не знает, что такое Бог, наука не знает, что такое Любовь, Наука не знает даже что такое Жизнь. А ты предлагаешь объяснить межличностные отношения при помощи этой убогой науки. рискованно ;).
Человек глуп и склонен ко всякого рода бредовым идеям. Расплачивается человечество миллионами жизней. Сто миллионов жизней - за одну фашистскую идею. За две идеи - двести миллионов жизней. И т.д.
Мы думаем, будто мы выжили в войне. На самом деле, выжил фашизм. Что такое фашизм? Фашизм - это считать себя правильным, а других - неправильными. От этого погибло несколько сот миллионов человек.
Фашизм начинается со слов "мочи пидарасов". Повторим историю снова, или хватит одного раза?
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 31 июля 2007, 12:37 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Сагрер, я где-то писал про ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ лечение? Я просто сказал, что ЕСЛИ это гормональная проблема - ее следует лечить. Нет эффективных способов лечения - нужно искать. Для примера - и спид тоже пока неизлечим. Но это же не значит, что следует пиарить на каждом углу - как круто болеть спидом.
Я не против, пусть себе живут, и никого не трогают. Просто следует запретить их пиар в СМИ. Вы ТАК любите? Любите на здоровье. Но не привлекайте к себе молодежь. Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ - сам вас найдет.
А если разрешить гомосексуалистам - то за что такое угнетение педофилов? А у зоофилов тоже своя любовь. Я уж молчу про некрофилов, те своей любовью вообще никого живого не трогают. Давайте всем им разрешим жить как им нравится, и бороться за свои права? Как идейка?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 31 июля 2007, 15:00 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Ты же врач, а несёшь такую же лабуду, как и бездари.
оставь ты гормоны в покое йопт.


я про те 5-10% которых Тектроникс предлагает лечить а не про всех.

Цитата:

Наука не знает, что такое Бог, наука не знает, что такое Любовь, Наука не знает даже что такое Жизнь. А ты предлагаешь объяснить межличностные отношения при помощи этой убогой науки. рискованно ;).


а науке незачем все это знать - лишнее отсекается по принципу Оккама %). Деление на живое\неживое в общем-то условно например. Да и чем еще объяснять что-либо? %).

Цитата:

Сагрер, я где-то писал про ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ лечение? Я просто сказал, что ЕСЛИ это гормональная проблема - ее следует лечить. Нет эффективных способов лечения - нужно искать.


А с какого перепугу это вообще проблема? Кому решать где норма а где патология? %). Может быть тебе? А опять же с какого это перепугу? %).

Цитата:

Я не против, пусть себе живут, и никого не трогают. Просто следует запретить их пиар в СМИ.


А у нас свобода слова. Я бы например тоже запретил бред про каких нить екстрасенсов с хилерами по СМИ. Но если запрещается одно то может быть запрещено и все что угодно.

Цитата:

А если разрешить гомосексуалистам - то за что такое угнетение педофилов? А у зоофилов тоже своя любовь. Я уж молчу про некрофилов, те своей любовью вообще никого живого не трогают. Давайте всем им разрешим жить как им нравится, и бороться за свои права? Как идейка?


А фсе очень просто - запрещаются только такие действия которые нарушают права других людей.
Тебя же гомосеки по подъездам не насилуют? %))) Тогда чем они тебе мешают? %). А если тебе мешает жить само их существование - то это уже исключительно твои проблемы %). Сходи на сайт консультанта-плюса и почитай конституцию РФ, потом уже пости сюды %).
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
anakinevgen
Охотник


Пришел: 05.08.2005
Сообщения: 96
Откуда: Тверь
Добавлено: 31 июля 2007, 15:58 [?] [PM] [M]   [«»]

:eek: Ну вы тут даёте.... Даёшь геев в ВнД. :D
_________________
Все мои ашипки прошу считать опечатками.
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 31 июля 2007, 18:25 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Хм. Насколько я понимаю определение живого организма - он имеет склонность к воспроизводсту. Если вдруг сия склонность оказалась нарушена - это не есть норма. А посему нуждается в лечении. Повторяю, это не должно лечиться насильственно. В больничках следует памятки повесить "Если вы обнаружили у себя или своих детей такие-то симптомы - марш к эндокринологу".
Что касается зоофилов и некрофилов - так заметь, они ничьих прав не нарушают. Да и педофилы - не всегда насильники. Исходя из твоей логики - им все карты в руки?
Кста, пропаганду хилерства и экстрасенсорики всякой запретить - тоже святое дело. Я только за. А то блин, во всех газетах, еще и с номерами лицензий.
Да, должна быть цензура. Да, я не демократ.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00