Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
-Пап, а что те дяди делают? O_o
Страницы Пред.  1, 2
   Список форумов -> Флейм

Как вы относитесь к гомосексуализму как общественному явлению?
За
8%
 8%  [ 2 ]
Понимаю
4%
 4%  [ 1 ]
Сочувствую
8%
 8%  [ 2 ]
Не понимаю
13%
 13%  [ 3 ]
Против
34%
 34%  [ 8 ]
Пофиг
13%
 13%  [ 3 ]
Абсолютно пофиг
13%
 13%  [ 3 ]
Настолько пофиг, что прямо и сказать нельзя
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23
Кто голосовал

Автор
Сообщение
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 31 июля 2007, 20:05 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (anakinevgen):
:eek: Ну вы тут даёте.... Даёшь геев в ВнД. :D

Единственное замечание в тему :P Я думаю, что как минимум один там будет. Но всё равно посоветуюсь с Фарландером.

Шпир
Я тебе верю :D Вопрос снят...

basilio
У тебя часом таблеток от рвоты нету? А то добрые люди Гипаторга и Нивалкома пишут мне такие сообщения, что хоть с тазиком ходи :)

Сагрер
Жаль, конечно, что медицина не имеет полного доступа к пациенту (например, как к объекту - поля, методы, класс). Ну или доступа с подтверждением, чтобы по приколу не меняли ничего.
Вот бы классно, пришёл чел в больницу - подошёл к терминалу и ввёл:
Код:
Me->Насморк-=10%;
Me->Спид=false;
Me->ЦветГлаз=0x00ff00;


Тектроникс
Да, ты почитай конституцию, законы... Сразу видно - у товарищей был свой человек в кругу составителей :) И этот человек был доволен... PS: ты не демократ? Я догадываюсь, откуда это пошло :)

2All:
Кто там говорил про свободу слова, я уже не помню...
Вот есть, например, цензура - запрещают рекламу наркотиков, мат, порнуху и прочее ВЦ (хотя сейчас это не так заметно). Так кто мешает расширить этот круг - объектов, подверженных цензуре в СМИ? Я не против убрать социальную (т.е. личная передача информации, что запрещалось раньше) цензуру...
_________________
Я желаю всем счастья!
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 31 июля 2007, 21:00 [?] [PM] [i]   [«»]

Ты о чем?))

Не,я задолбался писать,учитывая что все это мы прошли ночью пару дней назад в чате)))Да и тема кажись уже переросла в спор стала перерастать.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Cheater
Привратник


Пришел: 08.01.2002
Сообщения: 378
Откуда: Russia
Добавлено: 13 августа 2007, 05:43 [?] [PM] [M]   [«»]

Действительно интересно, каким трудом далось хотя бы исключение гомосексуализма из перечня законов уголовных наказаний? Как, когда и почему гомосексуализм стал уголовно наказуем?
И почему это наказуемо в Иране?

Наука говорит что-то об особенностях дородового развития эмбриона и раннем младенчестве, о связи матери и ребенка. Что вроде как использование средств стимуляции родов повышает вероятность гомосексуализма.
На самом деле для беспристрастного незамутненного сознания сексуальное влечение к противоположному полу нисколько не менее подозрительно. Людей следует жалеть и лечить.

Вот письмо к Президенту Путину. Там обращается внимание, что 5-7% взрослого населения страны "лишены всяческих прав и гражданских свобод".

"Заполнить в паспорте графу семейное положение", "Право официально зарегистрировать свои отношения с действительно любимым человеком". Всё таки однополые семьи и "традиционные" разнополые - очень различаются, так что не надо их отождествлять. Можно регистрировать свои отношения как-нибудь иначе, но не как "семейное положение".

"Многие гомосексуалы имеют собственных детей, а также могли бы брать на усыновление детей, брошенных «традиционными» семьями". Хороший вопрос, ребенка какого пола захотят усыновить/удочерить гомосексуалы?

"Нет ни одного случая "превращения" из гея или лесбиянки в гетеросексуала, и наоборот". - Это не так, совсем не так.

Следует разделять существование гетеро- и гомосексуальности и отношение общества к геям, международные отношения, ядерную дубину и нефте-газовую удавку.

Проблема то как раз в отношении общества. "Отношение к ним в России у большинства (я тоже против парадов и демонстраций их ориентации. Мой взгляд пусть делают свои дела тихо и не светятся) слишком враждебное". "Безнаказанная агрессия", "юридическая защита от гомофобных оскорблений и нападок".

Примечательно, что непонимание, сожаление и агрессию вызвает однополая любовь только между мужчинами. А вот между женщинами - это нравится, даже по телевизору показывают.

"Почему геи и лесбиянки второй год (на потеху всему мировому сообществу) не могут получить разрешение на проведение гей-парада в Москве?!" - Из соображений безопасности и общественного спокойствия. Очень понятная и веская причина. А ещё есть соображения нравственности. Зачем геям и лесбиянкам парад? "Протестный марш против дискриминации" - так и надо это называть тогда. А то вон чего бывает: Парад гордости. У нас (в России...) как-то не принято проводить парады, прославляющие "традиционную" разнополую любовь, хотя можно ведь проводить. Какой-нибудь какрнавал в Рио-де-Жанейро (прославляет танец самба), например, едва ли это понравится РПЦ.

Позиция Русской Православной Церкви по данному вопросу. Вполне разумная понятная позиция, при желании понятная. Гомосексуализм - как частный случай проявления прелюбодеяния, вроде бы. Бесы всякие человека искушают, внимание привлекают, и радуются. Ха-ха.
Только это не очень то понятно даже в самой РПЦ. И получается просто ещё агрессия и враждебность по отношению к геям.
Вот интересно, чему по этому поводу учил непосредственно Иисус?
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 13 августа 2007, 22:20 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
Как, когда и почему гомосексуализм стал уголовно наказуем?
И почему это наказуемо в Иране?

А я скажу, как. Разные сынки богатых родителей стали чудить подобным образом (делать им было нех), вот родители и приняли меры. И я их (родителей, ессено) понимаю.
В Иране вообще дикость, и медведи по улицам ходят.

Цитата:
На самом деле для беспристрастного незамутненного сознания сексуальное влечение к противоположному полу нисколько не менее подозрительно. Людей следует жалеть и лечить.

Это сказано для того, чтобы все начали спорить? :) Я вот не буду. Потому что если человек говорит: "#ff0000 - это синий", то я посоветую ему только обратиться к TFM.

Цитата:
"Заполнить в паспорте графу семейное положение", "Право официально зарегистрировать свои отношения с действительно любимым человеком". Всё таки однополые семьи и "традиционные" разнополые - очень различаются, так что не надо их отождествлять. Можно регистрировать свои отношения как-нибудь иначе, но не как "семейное положение".

Вам надо шашечки или ехать? %) (с) ХЗ-кто %)
Ещё раз повторюсь - нравится, и делайте своё дело, зачем же поднимать кашу? Это уже попахивает чем-то другим, нежели просто влечением к своему полу.

Цитата:
Проблема то как раз в отношении общества.

Во люди пошли разбалованные... Проблема была бы в том случае, если бы общество шло с ответными парадами "не трогайте наших детей!", кидалось бы камнями, из-за каждого угла кричало бы любимое алюмовское "бей п##...", и тому подобные вещи бы делало. Если общество тихо не одобряет (но - ТЕРПИТ!), то нефиг требовать от него ещё и прикушенной улыбки во весь рот. Случаи вандализма и нападений, названные Алюмом, - вряд-ли они совершены обществом? Скорее, его отбросами. Так вот, я не могу понять, как парад может помочь против отморозков?

Цитата:
Примечательно, что непонимание, сожаление и агрессию вызвает однополая любовь только между мужчинами. А вот между женщинами - это нравится, даже по телевизору показывают.

Показывают и смотрят те, у кого самого с этим делом не в порядке (вне зависимости от пола и ориентации). Ориентироваться на них как на общество и на их мнение как на мнение общества - глупо.


Цитата:
"Почему геи и лесбиянки второй год (на потеху всему мировому сообществу) не могут получить разрешение на проведение гей-парада в Москве?!" - Из соображений безопасности и общественного спокойствия.

Да пусть проводят свой парад хоть каждый день (пока не задолбаются). И заодно пусть мне объяснят, для чего ИМЕННО этот(и) парад(ы) нужен(ы). Что, без парада друг с дружкой не классно? Сомневаюсь, что парад вернёт чувства.

По последнему пункту даже комментировать не буду: противно стало.

Всем спасибо за внимание.
_________________
Я желаю всем счастья!


Последний раз изменялось: Снайпер (14 августа 2007, 01:34), всего изменялось 2 раз(а)
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 13 августа 2007, 22:25 [?] [PM]   [«»]

че-т я не понял. Алюм - гомосексуалист?
Aleks
Опытный воин


Пришел: 27.06.2004
Сообщения: 535
Откуда: Днепропетровск
Добавлено: 14 августа 2007, 00:23 [?] [PM] [i]   [«»]

Не знаю как в Москве, но у нас в Киеве на майдане только геев не хватало. Этот вопрос совершенно не обсуждается в СМИ как проблема. Больше пишут про Амстердам и разложение голландского общества.
Cheater
Привратник


Пришел: 08.01.2002
Сообщения: 378
Откуда: Russia
Добавлено: 14 августа 2007, 03:49 [?] [PM] [M]   [«»]

#ff0000 - это красный. Красный. Красный.
#00ff00 - зелёный.
#0000ff - синий.
Цитата (Снайпер):
... нравится, и делайте своё дело, зачем же поднимать кашу?
В этом то и вся суть, геи хотят общественного признания, а не делать тихо и скрытно какое-то "своё" дело. Любовь у них, праздник, семейное счастье. И они хотят делиться своим счастьем со всем миром, как и "традиционные" семьи.
Цитата (Снайпер):
Проблема была бы в том случае, если бы общество шло с ответными парадами "не трогайте наших детей!"
- Так оно и обстоит на самом деле. Я об этом где-то в Викпедии прочитал. В случае проведения гей-парада в Москве, РПЦ и прочие организации грозились ответными маршами в защиту нравственности.
Цитата (Снайпер):
... у кого самого с этим делом не в порядке ... . Ориентироваться на них ... - глупо
Каков он, этот самый порядок? И на что надо ориентироваться? На кого?

Помню, был тест на сексуальную ориентацию. Довольно много вопросов с двумя вариантами ответов. Например: вы сигарету держите губами или зубами? Я вот вообще не курю.
Одинаковый для женщин и мужчин, набираются баллы от 0 до 100. Ближе к 0 - мужская ориентация, ближе к 100 - женская. Посередине - би.
У Алюма в том тесте было 45 баллов. У меня было 50.

В опросе этой темы ответил "Не понимаю". Это относится не к постановке вопроса, и не "к людям". Кто понимает - "желательно с комментариями".
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 14 августа 2007, 12:44 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Cheater):
#ff0000 - это красный.
#00ff00 - зелёный.
#0000ff - синий.
Правильно.

Цитата (Cheater):
В этом то и вся суть, геи хотят общественного признания, а не делать тихо и скрытно какое-то "своё" дело. Любовь у них, праздник, семейное счастье. И они хотят делиться своим счастьем со всем миром, как и "традиционные" семьи.

Да причём здесь тишина и скрытность? Счастлив человек семейно - и пусть со своим счастьем (тошнит меня) и живет, как человек а не член какой-то общественной группы. Пусть сперва попробуют начать с родителей, с друзей - тех, кто понимает их как людей, а не как клише "ориентация". Если родители/друзья будут за них рады - то можно и двигаться дальше. А если и они не рады - то чего ж "вы" (условное обращение) хотите от общества? "Тебя, меня, его"? Чтобы ждали с распростёртыми объятьями? А я, может, и за "обычных" людей не радуюсь, а только шиплю им вслед обидный шуточки? Так что "не дождётесь!" (с). Нету, короче, смысла в их выступлениях. И вообще отношение общества во многом было предопределено отношением К обществу. Что люди хорошего от них получили? За что уважать и радоваться? Ах, мы голубые и пушистые, мы ко всем хорошо относимся и просим того же?
Цитата (Cheater):
В случае проведения гей-парада в Москве, РПЦ и прочие организации грозились ответными маршами в защиту нравственности.
И тем и другим нефиг делать. Кроме как между собой препираться, да маршировать...
Цитата (Cheater):
Каков он, этот самый порядок? И на что надо ориентироваться? На кого?
Ты сказал: "женщин... ...не против, т.к. по телефизору показывают". Значит, принял тезис "общество не против женщин" на основе придурков, рулящих телевизором. Не в порядке - это (гм, а 2*2=4, а не 5, а не 7 - это ясно всем) когда человек уделяет конкретному аспекту жизни особое внимание, однако желаемого результата не добивается.

PS: Я щас, наверное, бред морозил?
_________________
Я желаю всем счастья!
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 16 августа 2007, 00:20 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Аааа! Разобрался! Так они, оказывается, меня осчастливить хотят? А мну спросили? Мож меня и существующий порядок устраивает...

А по делу... Давайте устроим марш в защиту "Проклятых Земель" и потребуем для них равных прав с контрой и старкрафтом. Ну и что, что ПЗ для киберспорта принципиально не пригодны? Вписать в программу чемпионатов - и баста!
Бред, да? А выше?
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
Cheater
Привратник


Пришел: 08.01.2002
Сообщения: 378
Откуда: Russia
Добавлено: 16 августа 2007, 06:54 [?] [PM] [M]   [«»]

То, что сцены лесбийской любви показывают по телевизору, указывает, что общество в определённом смысле даже за женщин, а не только не против. Хотя, этому же обществу не понравится "Право официально зарегистрировать свои отношения с действительно любимым человеком" и усыновить/удочерить детей.
Кто смотрит и кто показывает - вопрос отдельный. И как интерес к просмотру связан с достижением желаемого результата - тоже отдельный вопрос.
Факт в том, что открыто показывать сцены лесбийской любви - обычное дело, а вот геев не показывают. Хотя в Иране преследуют и геев и лесбиянок.

Было телевизионное talk-шоу, там геи и лейсбиянки рассказывали о себе, как они к этому пришли. Геи вызвали бурные протесты и сожаление аудитории, что типа "Зачем вы так? У нас в жизни и так мальчиков мало, а тут вы ещё со своей ориентацией!". Тогда как лесбиянки сожаления и бурных протестов не вызывали, только познавательный интерес.

Принятые в нашем обществе словесные оскорбления - они выражают агрессию и враждебность именно по отношению к геям, но не к лесбиянкам.

Так вот, это довольно общий порядок, что лесбийские взимооотношения обычны и социально приемлемы в разных культурах. Даже в исламской.

Как раз сегодня в телесериале: "Была бы моя воля - я бы геев сажал, как Сталин. Между женщинами - это я еще понимаю, но не приветствую. А вот когда мужчина с мужчиной - что может быть отвратительнее?". Потом тот, кто это сказал, сам был уличен в любовной связи с мужчиной.

Короче, что творится в Иране - безобразие. И женщины в паранже по улицам ходят.

Цитата (Снайпер):
И вообще отношение общества во многом было предопределено отношением К обществу.
Геи слишком много значения придают своему сексуальному влечению, но и только. А общество их убивает.
Цитата (Снайпер):
Если родители/друзья будут за них рады - то можно и двигаться дальше. А если и они не рады - то чего ж "вы" (условное обращение) хотите от общества?
Отношение общества - не критерий истины. Как правило, общество останавливается на том, что геи - плохие и неправильные. А геи не соглашаются, - этим определяется их деятельность. "Ломая стереотипы, ты обретаешь свободу". Зачастую они ограничиваются только обвинениями: вот какая плохая власть, какие плохие служители РПЦ, какой плохой Иран. А их сексуальная ориентация тогда уже и не причем.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 16 августа 2007, 20:05 [?] [PM] [M]   [«»]

Сколько бы вы тут не спорили, не гнобили геев, они от этого не исчезнут, более того с каждым днем их становится все больше. Да, это противно, против естества природы - но вам то какое до етого дело? Живут М + М, и пусть живут, вас же не трогают, не хватают вас за задницу на улице, не предлагают незабываемого секса и тому подобного. Живут себе тихо мирно, а общество давит на них, вот они и проводят марши. А почему общество давит? Да потому что боится. Лично мое мнение, мужской мир делится на несколько частей. Скажу грубо в процентах - 20% авторитетных парней нормальной ориентации, которые боятся за свои задницу и гнобят геев везде где только можно, 20% - парни ноормальной ориентации, которые имеют свое собственное мнение, которое не совпадает с авторитетныи, за что рискуют быть изгоями, но тем не менее они могут протестовать или просто равнодушны к происходящему. 50% (половина от всех) - жалкие слабаки, которые даже если и имеют свое личное мнение - они зашуганы, запуганы первой двадцаткой. И потому тупо присоединяются к бытыющему "как бы обшщему" мнению, что геи это зло и его надо искоренять, что ето чума 21 века и т.д. Остальные 10% - сами геи, половина которых протестует на улицах и получают по мордасам, а вторая половина тихо мирно проживают и скрывают свою ориентацию. Не знаю, зачем я ето написал, и ваще в тему ли, но пусть будет.:)

Напоследок скажу еще кое что от себя - чем больше на свете геев, тем лучше для меня. Ведь тут простая логика: Больше геев == Больше свободных красивых девушек, с которыми можно пофлиртовать и покрутить романчик :)
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 16 августа 2007, 21:17 [?] [PM]   [«»]

Ilya
а когда видишь гуляющую парочку М+М становится тошнотворно.
Повторю вопрос: алюм - геюшко?
Да. И хватит употреблять слово, которое даже я себе не могу позволить, хоть и хочется. [Снайпер]


Изменено: MerkuriY (17 августа 2007, 14:20), всего изменялось 1 раз
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 16 августа 2007, 23:28 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Cyan
Короче моё мнение: сидеть и не высовываться. Чем больше я про это ВЦ читаю, тем противнее мне всё это становится.

Вон церковь чего-то никто не пытается защитить, все "продвинутое поколение", только бы погнобить людей. Дескать, они плохие - а наши голубчики хорошие.

Ilya
Б... то есть ндааа... Ну и подход. Хотя твоя логика мне понятна, но приятного мало.

Cheater:
Ясно. Yahoo.eu...
_________________
Я желаю всем счастья!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 18 августа 2007, 13:19 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Продолжение темы тута.
http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=6237
_________________
Я желаю всем счастья!
Irenicmad
Привратник


Пришел: 12.08.2002
Сообщения: 330
Откуда: Bethesda
Добавлено: 18 августа 2007, 18:48 [?] [PM] [m] [i]   [«»]

В Иране вообще дикость, и медведи по улицам ходят.

Нъет, Нъет, товарисч, это на красной площади!

Да пусть проводят свой парад хоть каждый день (пока не задолбаются). И заодно пусть мне объяснят, для чего ИМЕННО этот(и) парад(ы) нужен(ы).

Для изменения отношения к себе как ОБЩЕСТВЕННОЙ ГРУППЕ, т.е. искоренение враждебности по отношению к себе со стороны РПЦ и массы населения. То есть перед тем как начать "лечить/жалеть" нужно сначала перестать ненавидеть, ага.

А по делу... Давайте устроим марш в защиту "Проклятых Земель" и потребуем для них равных прав с контрой и старкрафтом. Ну и что, что ПЗ для киберспорта принципиально не пригодны? Вписать в программу чемпионатов - и баста!

Давайте, только как это относится к топику?

Напоследок скажу еще кое что от себя - чем больше на свете геев, тем лучше для меня. Ведь тут простая логика: Больше геев == Больше свободных красивых девушек, с которыми можно пофлиртовать и покрутить романчик

Если бы все смотрели на жизнь с таким оптимизмом и жизнерадостностью, Илья. ;) :up:

а когда видишь гуляющую парочку М+М становится тошнотворно.
Ты их специально выискиваешь или может быть как то определяешь? Ходишь по местам скопления, так сказать?
_________________
Почему не вымерли консоли...
Цитата:
Куча казуалов/ламеров, которые двух слов связать не могут. "Мне нравиться кагда можна паставить диск и шоб сразу заеграла"
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 18 августа 2007, 19:41 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Да, товарищи... Политкорректность у вас в крови. Наверное, это хорошо...
...но я лучше привью себя чем-нибудь от этой области этикета.

Цитата:
Давайте, только как это относится к топику?

Ну пожалуйста, ну не притворяйся ты что не понял, о чём говорит Тектроникс? :pray:

А Илья у нас оптимистЪ :D "А вобще мне хорошо, что большой уровень преступности. Чем больше убьют людей, тем сильнее понизится цена на жильё в моём районе". Ну да виг с этой логикой, она вполне правомерна.

Перестать ненавидеть?..
Кому как. Лично мне гораздо проще не вставить в Весну ни одного прикола.
_________________
Я желаю всем счастья!
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18 августа 2007, 23:29 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
А Илья у нас оптимистЪ "А вобще мне хорошо, что большой уровень преступности. Чем больше убьют людей, тем сильнее понизится цена на жильё в моём районе". Ну да виг с этой логикой, она вполне правомерна


Мда. А ето уже бред. Ты путаешь отношение моей логике к законным поступкам к НЕзаконным и преступным. Повторяю, мне ничего геи не сделали, ко мне не приставали, по попе не шлепали, сексом позаниматься не предлагали и не пытались изменить мою ориентацию проповедями. М + М гуляют - пусть себе гуляют на здоровье. Я не хожу и специально не выискиваю их. А в обычной жизни практически не встречаю их, и даже если и встречу - не бегаю за ними по пятам, чтобы меня тошнило еще больше. Так что фсе ето бред, отвалите от геев :)

P,S, Алюмушка - геюшка, ты прав, но в отличии от остальных он нашол сил в себе открыто это признать, за что я его и уважаю.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Tektronix
Ветеран


Пришел: 25.02.2004
Сообщения: 1095
Откуда: Киев
Добавлено: 20 августа 2007, 14:31 [?] [PM] [M] [i]   [«»]

Да не гей он, а профессиональный революционер. Ему пох за чьи права бороться, голубых или оранжевых. Лишь бы флагом помахать.
_________________
Рассы следует банить и зачищать. Особенно, если это рассы войнов, которые используют дройдов и живут на астеройдах.
MerkuriY
Разведчик


Пришел: 14.02.2006
Сообщения: 148
Откуда: университет :D
Добавлено: 20 августа 2007, 15:30 [?] [PM]   [«»]

прям каг Егов Летов :х
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 20 августа 2007, 20:05 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Tektronix):
Да не гей он,

Тебе хорошо, тебя защищает украинская граница :D А я всё равно 3 раза подумаю, прежде чем появиться на глобальном слёте :lol: И скорее всего, одену полный скафандр с высшей степенью защиты %)) Ладно, это была глупая шутка :)

MerkuriY M3
Кто такой Егов Летов? :horror:
_________________
Я желаю всем счастья!
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 17 октября 2007, 03:38 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Первое: какой вообще м@#$к вам нашептал, будто гомосексуалисты не могут размножаться? Я толпу геев знаю с детьми, да и не с одним, не говоря уж о лесби, для которых это вообще - говно-вопрос.
Второе: Генная, или @#$генная патология - это вас отчего @#$т-то? Угомонитесь уже, "нормальные" вы@#$дки! Я не лезу в патологию твоих больных с детства яичек, так хули ты лезешь в мою патологию здоровых?
Есть одно правило: ровнять всех по высшим и низшим меркам, урезакая сверху по 20%, снизу по 25%. Так определяли жизнеспособных особей при Рейхе. 79% тех, кто вступил в гитлирюгенд, погибли при штурме берлина.

И уж конечно же, я хотел донести информацию, а не пообзывать большинство людей на форуме и вообще.

_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Supernova
Гроза орков


Пришел: 20.12.2001
Сообщения: 1855
Откуда: Морква
Добавлено: 17 октября 2007, 03:43 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

невероятное количество бредней и слухов царит даже здесть, в нете, который я считал довольно всесексуальным.
Господа, я не лезу к вам в дом, я не пытаюсь ваших детей учить плохому, я не позорю вас перед родственниками.
Отрицать то, что я гей, это как отрицать что деревья гнутся от ветра. Это глупо. Я не стесняюсь, а бояться преследований давно перестал. Все вменяемые знакомые меня приняли, а остальные мне не нужны, пусть и дальше копошатся в замкнутом кольце своей животной ненависти.
Я человек. Вот и всё.
_________________
"Они поддерживают любую догматическую религиозную систему, направленную на то, чтобы отупить и нравственно развратить свою паству. Они поддерживают культ Рабьих Богов"
(с) Уильям С. Берроуз, "Пространство мёртвых дорог"
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2 Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00