Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
22.04.2007, ДР Twister-a: Twister, Kalbashka, Mujer и Co=)
   Список форумов -> Флейм -> Слёты
Автор
Сообщение
CrAsH
Смерть гоблинов


Пришел: 08.06.2004
Сообщения: 218
Откуда: Волгоград
Добавлено: 22 апреля 2007, 22:11 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Собственно, о сием событии я не был оповещен заранее. Я был проинформирован о приезде Калбаса, но не знал, по КАКОМУ поводу он приезжает. В интернете меня не было около недели, так что и через него я не мог узнать. Ну, перейдем к делу.
День не заладился с самого утра. Субботние посиделки (я почти не пил, настроение отсутствовало) закончились тем, что у нас осталось ночевать (на полу) два человека, а по всей комнате валялись пустые бутылки из под пива. Наслаждаясь чудесным сном, о путешествии по горам на моей маленькой родине я забывал обо всем. Но в половину десятого утра меня разбудил крик брата:
- Пацаны, шухер! Мой отец уже стоит около подъезда!!! ПОДЪЕМ!!! (далее по тексту мой брат теряет дар цензурной речи и «жуткий русский трехэтажный» услышали, наверно, все наши соседи).
Если бы у меня была камера, то я был наверняка смог снять молодежную комедию, которую бы назвал «Убраться за 60 секунд!». Так и было.
Где-то до двух часов я болтался по дому без дела, периодически играл на гитаре и слушал музыку. Воскресенье, что поделать? Неожиданно телефон, что лежал на телевизоре, гневно завибрировал и пополз к краю. Перехватив его в полете, я увидел, что звонит Twister.
- Алло.
- Здарова, Крэш!
- Привет.
- Ну что, приедешь к нам? Мы тут с Калбасом болтались, а сейчас возвращаемся уже.
- Хорошо.
- Давай быстрее, тут в 5 часов гости придут на день рождения.
- А у кого день рождения-то?
- У меня.
- Круто! Поздравляю!
- Спасибо.
- Скоро буду.
Приготовив обед, я начал собираться. Тут же возник вопрос: что подарить? На ДР без подарка ехать как-то неприлично. Начал перебирать диски в надежде найти концерт Children of Bodom, но не нашел. Оделся и отправился в путь. Пока шел к остановке, терялся в догадках, что же подарить? Нужно ехать в центр, бегать по магазинам, потом еще пытаться уехать с центра на Спартановку… Я так быстро и нервно шел, что меня что-то постоянно било по груди. И тут меня осенило….
По груди меня бил мой счастливый медальон в форме когтя. Я снял его и засунул в карман. Вопрос с подарком был решен.
Прибыл на место назначения и вошел в квартиру. Встретил меня сам именинник. Поздравил, вручил коготь и поздоровался с улыбающейся Mujer. Затем вошел в комнату, и меня посетило де-жа-вю: опять Калбас валяется на кровати, только на этот раз с ним был ноутбук. Поприветствовал и его, а затем Прекраснейшую Марию, что игралась на полу. В скором времени мне вручили ее, и она уже игралась со мной=)))
Но, увы и ах, Калбасу снова пора в путь. Вызвали такси. В оставшееся время беседовали о работе, учебе и прочем. Не обошлось и без этой проклятой спутниковой тарелки, которая неожиданно наотрез отказалась принимать сигнал. Пришлось настраивать. Довольный Kalbashka уселся за компьютер, запустил браузер и гневно закричал (Twister в этот момент был на кухне):
- Твистер, ты вообще обарзел!
- Что? – спросил вошедший именинник.
- У тебя даже Гипат в строке не прописывается!
В комнату зашла Mujer и присоединилась к разговору:
- Никаких Гипатов, у нас сейчас Интернет сдохнет, если ты туда зайдешь!
Kalbashka: Но он должен прописываться! Это святое!!!
Потом курили на кухне и увидели, что подъехало черное Пежо к подъезду.
- Вот и мое такси. – сказал Калбас и потушил сигарету.
К тому времени уже подошли гости. Ребята очень хорошие, со всеми нашел общий язык, было весело.
Ну вот, пора прощаться. Перед отъездом пригласил Калбаса на своq 18-й день рождения в конце мая. Надеюсь, что он приедет=)))
Остаток дня мы провели сидя за столом, потягивая шампанское и вино, кушая торт, слушая музыку, играя в дартс и читая книги, что подарил Twister-у Kalbashka. Полистав одну книжку я пришел к выводу, что это очень глубокая философия, хотя там не было никакого намека на цензуру=)))
Сидя в маршрутке и смотря на огни вечернего города я подумал, что мне очень повезло с такими друзьями! Спасибо тебе, Гипат!=)))
_________________
Если уста младенца глаголят истину - значит истина есть ни что иное, как детский лепет!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Слёты
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00