Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
16-ноября: Kalbaska, Twister, Mujer и CrAsH. Волгоград.
   Список форумов -> Флейм -> Слёты
Автор
Сообщение
CrAsH
Смерть гоблинов


Пришел: 08.06.2004
Сообщения: 218
Откуда: Волгоград
Добавлено: 15 декабря 2006, 19:31 [?] [PM] [M] [w] [i]   [«»]

Почти месяц назад состоялось сие событие в моей жизни. И только сейчас до меня доперло, что это был полноценный слет! Вот, решил написать на досуге как состоялась встреча с Неторопливым Черным Админом. С Мухер и Твистером я уже встретился ранее.
Итак, это была суббота, 16-е ноября. Соседи мои разъехались по домам, я уехать не смог, ибо в субботу у меня были. Поскольку 15-е число в народе именуется Днем студента, то вы наверно понимаете, что я так и не смог в субботу с утра достичь того состояния, при котором человек способен:
1. Встать.
2. Умыться (или хотя бы попытаться).
3. Одеться (и неважно, что носки разные!).
4. Выйти на улицу и не напугать прохожих.
5. Залезть в маршрутку.
6. ПЕРЕЖИТЬ ЖУТКУЮ ТРЯСКУ!!!
Посему, было решено остаться дома, выспаться и привести квартиру в порядок, что я и сделал к обеду.
Ну, так вот. Слушаю я музыку, хожу по квартире без толку, не знаю чем заняться. И тут приходит sms от Твистера:
«Хай! Ну, ты как там? Приезжай к нам! Или ты там совсем в запой ушел?».
Перезваниваю Твистеру и сообщаю, что буду примерно через час, полтора. Поскольку добираться мне до Спартановки (поселок, где живет Твистер и его семейство) минут 40-50, то было решено собираться. Тем более, я заранее был проинформирован тем же Твистером о приезде Калбаса. Настроение было жутко, но встреча в реале с давним инет-товарищем – имхо, лучшая встряска!
Собрав свой скромный бэг с разной мелочью, я выбрался из дома. Задача состояла в том, чтобы поймать пустую маршрутку и по закону подлости таковых в городе не было. Проклиная всех святых и прочее я отправился на остановку, откуда маршрутки идут прямиком на Спартановку. Идти туда минут 10, но ведь я ленивый.
Дорога заняла около часа, движение застопорилось. Доехав до Спартановки я выбрался из маршрутки и стал оглядываться. Поскольку, я до этого был там всего один раз (встречался с Мухер), то сориентироваться было трудновато. Увидев рынок я двинулся по нему в сторону, где находится дом Твистера. Созвонились, оказалось, что Твист уже идет мне навстречу. Пожали друг-другу руки, по дороге немного поболтали. Зайдя в квартиру я увидел перед собой Мухер. Он сказала: «Тише!». Я понял, что Мария спит. Тихо поздоровался и пошел в главную комнату. И вот, передо мной картина (опишу стишком):
На полу лежит матрас
А на нем лежит Калбас
Странно смотрит на меня
Понял я, что мне хана.
Пожали друг другу руки, рукопожатие оказалось весьма дружеским, мои опасения рассеялись. Хотелось начать беседу, но выяснилось, что у Твистера возникла весьма насущная проблема: он третий день пытался установить спутниковую тарелку. Инета ему быстрого вишь захотелось! Час позора и смеха – и мы на даче. В смысле, заработало. Вспоминается маленький диалог. Я и Твистер стоим на балконе, Твист изображает из себя альпиниста. Щас опишу: вокруг пуза обмотана веревка, которая заканчивается где-то в комнате. К чему она была прицеплена мне так и не довелось узнать, но видимо, это было что-то крепкое. Так вот, Твистер лезет вниз с балкона (8 этаж!!!) и затягивает тарелку. Я страхую. Калбас в это время валяется на матрасе и следит за уровнем сигнала. Диалог.
Калбас: 45 % (уровень!).
Твистер поворачивает тарелку.
Калбас: СТОЙ!!! 96 %.
Пауза. Мы ничего не делаем.
Калбас: 45 %!
Твистер чуть тронул Тарелку.
Калбас: 96 %!
Твистер: *отпускает тарелку и шепчет* 45?
Калбас: 45!!!
Смех…
За час более или менее настроили. Затем Мухер объявила, что Машка проснулась. Калбас попытался скрыться так как (как мне позже рассказала Мухер) он странно боится детей. Твистер решил проводить свою суженную и свое чадо на улицу, чтобы они прогулялись и подышали воздухом. В квартире остались я и Калбас. Свобода курильщикам!
- Ну, теперь можно прямо здесь курить. – радостно объявил Калбас и по комнате повалил дым.
Поговорили о Поселке, о жителях, о Палладе (куда без нее?). Затем пришел Твистер и мы снова принялись за настройку злополучной тарелки. Залезли на форум. Kalbaska увидел, что Vas 1 оставил мессагу в какой-то теме и с ехидной улыбкой на лице сказал:
- Васяяяя…. Вот, блин, так и не дал телефончик.
Я подавился смехом…
Затем Твистеру позвонили и проинформировали его о том, что заказанное до аэропорта такси уже стоит возле подъезда. Оделись, вылезли. Снова пожали друг-другу руки и Калбас уехал.
Ну, а потом я пошел к семейству, попил чай, посмотрел фотки, посмеялся над sms-кой Kalbask-и: «Я не дал таксисту содрать с меня лишние 100 рублей!» и поехал домой.
Вот так и прошел этот своеобразный слет. Я остался очень доволен.
_________________
Если уста младенца глаголят истину - значит истина есть ни что иное, как детский лепет!
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 16 декабря 2006, 01:14 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

:D :up:

Мо
--ло
----дц
------ы!

_________________
Я желаю всем счастья!
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Слёты
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00