Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Спасение Фейруза
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Зaк
Загонщик


Пришел: 07.12.2006
Сообщения: 4
Добавлено: 08 декабря 2006, 06:36 [?] [PM] [i]   [«»]

Весьма забавная и, вместе с тем, грустная история вышла у меня с миссией "Пленница". Спас я из тюрьмы эту Алию, прибегают стражники, но вместо того, чтобы убегать, сверкая пятками, я бегу Фейрузу на подмогу.
У того уже осталось меньше половины хп, и почти каждым следующим ударом стражник его убивал. Но, где наша не пропадала? С боевым кличем "QUICK SAVE, QUICK LOAD", Кир с воровским топориком и Кель с начальным кинжалом спешат на помощь незадачливому вору...
...Короче, через пятнадцать минут со стражем было покончено. Кир исцеляет Фейруза (ему даже не сломали ничего особо) и спокойно вырезает остальных стражников со спины в голову.
И что вы думаете? Разумеется, в особняке Риндейла стоит безутешная Алия, а Кель нагло врёт, что "видела, кто нанёс Фейрузу последний удар", хотя она же сама прикончила этого бедолагу-стражника десять минут назад.
Вот так вот бывает. :( Жаль, что не предусмотрено параллельное развитие сюжета, если Фейрузу удаётся выжить...
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 08 декабря 2006, 11:18 [?] [PM] [i]   [«»]

Мда,меня это тоже вобщем обидело,мол от меня ниче не зависит...Рпг должны быть нелинейными...
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
S@MUR@I
Смерть гоблинов


Пришел: 26.10.2003
Сообщения: 217
Откуда: г.Якутск
Добавлено: 10 декабря 2006, 02:48 [?] [PM]   [«»]

Я всегда говорил, что легий режим - это режим читерский. Хрен бы ты на тяжелом завалил стражников.
derbote
Оружейник


Пришел: 02.03.2006
Сообщения: 171
Добавлено: 10 декабря 2006, 04:01 [?] [PM]   [«»]

надо было разрабам дать бонус игроку за "нетривиальность" прохождения.

если игроку так легко пройти что фейруз может выжить, то во всех последующих миссиях уровень монстров повышается на 1-2 пункта (но экспа и деньги остаются прежними).
и так с каждым "нетривиально" выполненным квестом.
Зaк
Загонщик


Пришел: 07.12.2006
Сообщения: 4
Добавлено: 10 декабря 2006, 09:41 [?] [PM] [i]   [«»]

Самурай, ну что делать, я перепрохожу игру ради сюжета, получая от этого удовольствие. :) В первый раз я проходил именно на тяжёлом, правда, там спасти Фейруза даже не пытался (вообще не знал, что его убьют). А тут решил попробовать. Получилось.

Пусть бы повысили сложность мобов, оно бы того стоило. *_*
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00