Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Вопрос про оживление Кель
Страницы 1, 2  След.
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Автор
Сообщение
Алиса Грейхаунд
Дозорный


Пришел: 03.04.2006
Сообщения: 56
Откуда: Хадаган
Добавлено: 10 августа 2006, 02:32 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Здравствуйте люди дорогие.
Вот вы тут все говорите про то, что выполнив в игре секретные миссии, можно оживить Кель.
То есть, в конце сценария просто прибавится сценка с ее оживлением? Или сам конец игры как-то изменится? (Маловероятно конечно...)

Расскажите, пожалуйста, поподробнее : )
_________________
Не ходите со мной в разведку. Я полюблю вражеского офицера, и всех продам
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 10 августа 2006, 09:06 [?] [PM] [i]   [«»]

К сожалению ни то ни другое.Здесь создатели по скотски пропустили.

Кель просто появится в Дар Леаносе(или сан.забыл уже).Между ней и киром будет радостное объяснение в любви и ВСЕ...

А нет,не все.Не будет гнева джуна с зелеными глазищами и бешеных навыков которые пририсуются.

Никаких сцен,никаких дальнейших судеб-просто фирезину бить будете вдвоем и кель может даже погибнуть-пофигу.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Mirny
Охотник


Пришел: 04.11.2004
Сообщения: 76
Добавлено: 10 августа 2006, 12:40 [?] [PM]   [«»]

Цитата (basilio):
К сожалению ни то ни другое.
Ну как же ни то ни другое, когда ты сам столько изменений перечислил :D
Прохождение с секретками или без них приводит к двум альтернативных финалам игры: хеппи-энд и не хеппи, но энд ;)
Условно я называю их хардкорной и казуальной концовками :) Тем, кто проходил хардкорно ("от и до") - награда за усердие.
Алиса Грейхаунд
Дозорный


Пришел: 03.04.2006
Сообщения: 56
Откуда: Хадаган
Добавлено: 10 августа 2006, 14:09 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

О, ну действительно, как же не то ни другое, когда как-раз то :D
Спасибо! Эх, молодцы создатели все-таки. Знала я, что не могли они просто так кинуть народ со смертью главной героини..
_________________
Не ходите со мной в разведку. Я полюблю вражеского офицера, и всех продам
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 10 августа 2006, 14:22 [?] [PM] [i]   [«»]

Но концовка не изменилась.Она даже ничего не сказала-просто стояла рядом пока кир и фирез объяснялись.И ролик тоже про нее ничего не упоминал.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Mirny
Охотник


Пришел: 04.11.2004
Сообщения: 76
Добавлено: 10 августа 2006, 14:30 [?] [PM]   [«»]

Цитата (basilio):
Но концовка не изменилась.Она даже ничего не сказала-просто стояла рядом пока кир и фирез объяснялись.И ролик тоже про нее ничего не упоминал.
Но по сравнению с происходящими принципиальными изменениями это, имхо, технические мелочи ;)
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 10 августа 2006, 18:28 [?] [PM] [i]   [«»]

ну может быть.
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 10 августа 2006, 19:50 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Алиса Грейхаунд
Пожалуйста.
спасибо за похвалу. :sun:
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 10 августа 2006, 21:39 [?] [PM] [i]   [«»]

Ты из создателей? :eek:
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 10 августа 2006, 22:21 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (basilio):
Ты из создателей? :eek:

Ты не знал?
PS: Кажется, ещё чуть-чуть и я заюзаю фигу Vas'a в ВнД. И пусть меня потом засудят.

Кстати, неужели совсем не было времени на сценку поднятия К. из мёртвых?
_________________
Я желаю всем счастья!
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 12 августа 2006, 20:25 [?] [PM] [i]   [«»]

Вспомнил!действительно был в списке афтароф.

Красивое должно быть зрелище. :D :D :D :vampire:
На обкислоченное тело наводится ЖЖ.Нарастает плоть,червяки выпадают из тела,тут типа обратный отчет.Фу гадость.Спасибо :D .
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Vas 1
Ветеран


Пришел: 09.02.2003
Сообщения: 1219
Откуда: Лобня
Добавлено: 14 августа 2006, 16:18 [?] [PM] [M] [w]   [«»]

Снайпер
Может тебе еще и задание нужно: отнести мешок с трупом Кель... :D
basilio
Позор! не знаешь про великого меня! Я вообще богом на пол-ставки работаю! (см. старые логи чата)
На костер еретик! :roll:
_________________
http://zhurnal.lib.ru/editors/o/osipow_w_j/
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 14 августа 2006, 17:41 [?] [PM] [i]   [«»]

/me на коленях просит пощады:
Прости,о великий ты!Я смел не читать священные страницы логов с твоим великим словом(а может и читал.не помню).Также я смел забыть твой великий ник в афтарах игры!Нет мне пощады!Проклятый сатансофт отнял у меня разум(см логи)!Пожалей безумного! :pray: :D ;)
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Алиса Грейхаунд
Дозорный


Пришел: 03.04.2006
Сообщения: 56
Откуда: Хадаган
Добавлено: 14 августа 2006, 18:03 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

*Смотрит большими щенячьими глазами*
Живой создатель!
_________________
Не ходите со мной в разведку. Я полюблю вражеского офицера, и всех продам
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 14 августа 2006, 22:07 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата (Vas 1):
Снайпер
Может тебе еще и задание нужно: отнести мешок с трупом Кель... :D


Будь у меня хотя бы в 10 раз больше времени - обязательно сделал бы в виде патча к ЗвА квест про труп Кель и квест про её оживление :D И ещё мувик про обкислоченных червяков (c) basilio :lol:
_________________
Я желаю всем счастья!
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 15 августа 2006, 10:50 [?] [PM] [i]   [«»]

2 афтар:агромное спасибо что не сделали последнюю затею снайпа :D
А вобще игра хорошая.70/30.(в%)
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Колсондат
Загонщик


Пришел: 05.11.2006
Сообщения: 8
Откуда: Остров Марин-де-гор
Добавлено: 06 ноября 2006, 14:00 [?] [PM] [w] [i]   [«»]

Думаю, что многие скажут, что я идиот, но поймите меня правильно. В анонсе ЗвА писалось, что конец будет... не самым хорошим. Нет, ну согласитесь, если бы все игры заканчивались, так сказать, по-голливудски, мол, все живы остались, тогда будет совершенно неинтересно и тогда читать, смотреть, слушать и играть будет совсем не интересно. Видимо, разработчики внесли в конец игры такую мысль, что не всё в жизни так хорошо кончается, как хотелось бы... Помните окончание первых ПЗ, когда Проклятие было elimiнировано, в зале произошёл взрыв. Разработчики оставили в тайне концовку и решили приоткрыть завесу тайны во второй части, когда Тка-Рик заявил, что кроме Кира на аллодах джуны всё ещё присутствуют(т.е. Ат-Зако и Лу-А-Джалиа). И думаю, вряд ли есть какая-либо другая концовка или сцена с оживлением Кель. Как вы помните, от задания этой "сволочи" - освобожденной Джуны, отмазаться никак нельзя, тем более от разговора с Кель, где она говорила, что это будет их последнее приключение вместе...

Поскриптум: Я очень боялся, что в последней миссии, когда ловушка была отключена из телепорта вынырнет Кель-Зомби с невероятно высокими показателями...
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 06 ноября 2006, 14:44 [?] [PM]   [«»]

У меня на этот счет другое мнение. Сценарис в течении всего сюжета невнятно тащил совершенно несуразную лав-стори, а под конец видимо понял, что ничего хорошего из всего этого не выйдет, и вывернулся из дурацкой ситуации самым дурацким способом - убив одного из главных персонажей (нет, ну её-богу, если бы убит был Кир - я бы ещё понял, этого придурка не жалко...). Помнится, многие мэтры кинематографа высказывались в том роде, что убийство положительных персонажей в развлекательном произведении есть дурной тон и отсутствие вкуса :)
Ситуацию усугубляет ещё и то, что ты, Колсондат, ошибаешься, не веря в возможность оживления Кель. Впрочем, не спрашивай дальше - проявив любопытство ты лишь обречешь себя на знакомство с чудовищной серией секретных миссий. ИМХО :)
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 07 ноября 2006, 12:50 [?] [PM]   [«»]

Algeron

Цитата:
многие мэтры кинематографа высказывались в том роде, что убийство положительных персонажей в развлекательном произведении есть дурной тон и отсутствие вкуса


Нам просто не хватило ресурсов на реализацию нашей идеи.

Изначально Кель должна была лезть на небоскреб, зажав Кира в лапе. Там ее ранят самолеты с пулеметами и она падает. А потом слышны затихающие звуки ее сердца...

Еще мы подумывали в последней миссии посадить Кель и Кира на огромный теплоход, который сталкивается с айсбергом, тонет, и Кель замерзает в холодной воде...

У нас были и другие идеи с "отсутствием вкуса" ;)
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 07 ноября 2006, 12:55 [?] [PM]   [«»]

А лично у меня еще была идея, что Кель застрелит сосед-полковник, скрытый педераст. Но потом было решено что это уж слишком безвкусно. А приглашать на роль Кель Кевина Спейси - так и вообще дурной тон.
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 07 ноября 2006, 16:53 [?] [PM]   [«»]

Очень жаль, что средст не хватило... И тот, и другой вариант были бы значительно приличнее того, что вышло в итоге. А лучше всего - вместе. А самое главное, что Кэмерон, Джексон и тот чувак, который придумал Кинг-Конга - это уж конечно то, к чему надо стремится. :lol:
basilio
Опытный воин


Пришел: 08.04.2006
Сообщения: 623
Откуда: Moscow.
Добавлено: 07 ноября 2006, 17:34 [?] [PM] [i]   [«»]

И Чапаева добавьте на коне! :lol:
_________________
Ты ЙОЛКО!(сия фраза адресована нашему дорогому товарищу Ilye)
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 07 ноября 2006, 20:01 [?] [PM]   [«»]

Algeron

Цитата:
А самое главное, что Кэмерон, Джексон и тот чувак, который придумал Кинг-Конга - это уж конечно то, к чему надо стремится. :lol:


По-твоему это смешно? Попробуй придумать что-нибудь хоть на 1% настолько же успешное, привлечь на свой проект хотя бы тысячную долю таких ресурсов, какие были привлечены на эти проекты.

basilio

Цитата:
И Чапаева добавьте на коне!


Чапаев в игре был, но без коня. Он пытался переплыть озеро от тюрьмы к Садроку...
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 07 ноября 2006, 20:59 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
По-твоему это смешно? Попробуй придумать что-нибудь хоть на 1% настолько же успешное, привлечь на свой проект хотя бы тысячную долю таких ресурсов, какие были привлечены на эти проекты.

Ага. По-моему это смешно, когда вроде бы адекватные, чего-то умеющие люди придумывают (хотя...что придумано-то было?), привлекают чертову уйму ресурсов а потом гонят в сценарии такой порожняк, от которого чертям и Кэмерону тошно становится... Э... Гм... Я запутался в своей мысли и забыл, кого конкретно я имел ввиду ;)
S@MUR@I
Смерть гоблинов


Пришел: 26.10.2003
Сообщения: 217
Откуда: г.Якутск
Добавлено: 08 ноября 2006, 02:56 [?] [PM]   [«»]

Нормальный сюжет, че вы гоните то? Правда удивляет тупость ГГ, который в упор не замечает подругу :) . Честно говоря, до самого последнего момента я думал это из-за жены, которая томится в застенках Фиреза.
Другое дело, что меня слегка огорчило отсутствие качественного видео, какой например был в ПЗ. Ну наверно это было нереально, ибо чертовски дорого обошлось бы...
Да и баланс немножко не того. Видно что люди старались, но че-то все таки кажись перемудрили.
А так, очень приличный аддон, в принципе на уровне качества самого ПЗ. Мне очень понравилось.
Самое приятное, что очень оперативно аддон сделали, не по поселковски быстро...(ну матильда же из поселка выпочковалось нет?)
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 08 ноября 2006, 08:43 [?] [PM]   [«»]

Цитата (Algeron):
По-моему это смешно, когда вроде бы адекватные, чего-то умеющие люди придумывают (хотя...что придумано-то было?), привлекают чертову уйму ресурсов а потом гонят в сценарии такой порожняк, от которого чертям и Кэмерону тошно становится...


Сценарии такого рода нравятся широкой аудитории, способствуют успеху проектов. То что существует некоторое меньшинство, которое не примет сценарий - неизбежно.

Цитата (S@MUR@I):
ну Матильда же из поселка выпочковалось нет?


Нет. Матильда, кстати.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 08 ноября 2006, 17:41 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
А так, очень приличный аддон, в принципе на уровне качества самого ПЗ


Цитата:
Сценарии такого рода нравятся широкой аудитории, способствуют успеху проектов. То что существует некоторое меньшинство, которое не примет сценарий - неизбежно.


Вот тут на мой взгляд имеет место быть несоответствие... Потому что на мой взгляд - пусть сейчас мы говорим только о сюжете - ЗвА настолько далеко - по огромному количеству параметров - до свиридовского оригинала, что по моему скромному мнению те, кто неплохо помнят оригинал, должны были по большей части отнестись к этому самому меньшинству, которое сценарий не приняло :) Более того, по собственным наблюдениям отмечу, что по большому счету так оно и есть. Ну, это, впрочем, уже так, имха.
Android Alpha
Убийца троллей


Пришел: 04.09.2002
Сообщения: 3219
Откуда: Москва
Добавлено: 09 ноября 2006, 10:08 [?] [PM]   [«»]

Algeron
На самом деле, сценарий ПЗА почти всюду был принят благосклонно. И это уже не чья-то имха, а факт. Хотя, конечно, он не претендует на звание лучшего сценария тысячелетия :) .

Vas1 & Algeron
Сообщения с флеймом удалены. Пишите по теме.

Algeron
Я хочу чтобы ты больше никого не оскорблял в этом форуме.
_________________
Человек - существо без перьев, двуногое, с плоскими ногтями. (с) Платон
BuKiNisT
Тень злого художника


Пришел: 25.05.2002
Сообщения: 1388
Откуда: Tel-Aviv
Добавлено: 09 ноября 2006, 14:52 [?] [PM]   [«»]

Алгерон, я правильно тебя понял и ты хочешь сказать, что Кинг Конг, Титаник, Американская Красавица, Терминатор 1, 2; Троя там... Еще огромное количество различных кинопоизведений - отстой?
_________________
Малолетних идиотов прошу не напрягаться.
Algeron
Сказитель Посёлка


Пришел: 28.03.2006
Сообщения: 546
Добавлено: 09 ноября 2006, 15:22 [?] [PM]   [«»]

Букинист, я рад, что ты меня правильно понял... или все-таки спросил? Ежели спрочил - то нет, не правильно.
Во-первых, только половина из перечисленного
Во-вторых, отстой по моему скромному мнению
В-третьих, чтобы перенести тему ближе к изначальному руслу - речь шла о сюжетах и сценариях.
Так вот, в Кинг-Конге (ВСЕХ частях), втором Терминаторе, Трое и Титанике отстойные, примитивные сценарии и сюжеты, а большая часть успеха картины - благодаря актерам, режиссуре и спецэффектам. Это, надо сказать, при том, что в одном случае сценаристы умудрились изгадить сюжет Гомера :D

Андроид, рад, что ты поделился со мной своими желаниями. В ответ могу сказать, что я, к примеру, хочу, чтобы Вася не флудил в "Творчестве" :D
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Страницы 1, 2  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00