Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Lineage 2
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Sagrer
Убийца троллей


Пришел: 24.12.2001
Сообщения: 3548
Откуда: Курск
Добавлено: 15 июня 2006, 21:40 [?] [PM] [M] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:

Единственное с чем я соглашусь, это дисбаланс магов. У меня с бижей БО (адамантин - самая слабая бижа В грейд, БО - black Ore - самая сильная бижа В грейд, для тех кто не понимает)


гыгыгы, а так понимают, ага %)
_________________
Мы уйдем без следа, ни имен ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше здесь не было - после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет. (с) Омар Хайям
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 15 июня 2006, 21:43 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (xorbis):
Смотрел тут списки оружия - кое-что там идет квестовое. Мож, кто из ветеранов подскажет какие-нить квесты для получение оружия/брони для орка ~20ур.? На l2db.ru нашел только квест на какой-то меч - а нужны когти/кастеты (доспехи - любые). Да и искать там неудобно - чтобы увидеть награду, приходится открывать каждый квест, и смотреть там.

NG оружие покупается всё в магазинах. Всё, кроме Топ НГ покупается в стартовых локациях.

В Гиране можно купить всё вплоть до претоп Д

Также есть Luxor Shop, где можно приобрести за С-grade кристаллыы оружие, броню, бижутерия то претоп Ц.

Топ Ц, Б, А только крафтятся или выбиваются, либо получаются в результате выполнения квеста. Но это, как правило, геморно.

Проще крафт.
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 16 июня 2006, 01:12 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
NG оружие покупается всё в магазинах. Всё, кроме Топ НГ покупается в стартовых локациях


Как ни странно, топ НГ также можно добыть в стартовых локациях. Вспомни обменник в магазинах оружия. Даешь свое + доплата и те лают орудие посильнее, и так до топ НГ. Причем ты довольно хорошо навариваешься - больше чем будешь просто покупать в магаза - да и денег стока не хватит :)

А также вспомни мамона, который никогад не сидит на месте и вечно летает по катакомбам и некрополям. У него есть обменник, схожий с тем, что в стартовых локациях - вплоть до ТОП С. Оличие в том, что вместо простых аден надо платить древние адены, которые можно выбивать в катакомбах. Причем для заметки в чистом виде древние адены не выбиваются, а в виде цветных камней, которые надо потом менять у определенного НПС в городах.



Моргот, ты очевидно намекаешь, что если я играю на "читерских" рейтах х10 (заметь далеко не читерские - я был и на более высоких, но мне там не понравилось 0 по мне так х10 - самое то), то мне будет очень тяжело играть на х1. Наш ШОК-2 счас закрыли на профилактику на двое суток, и я заскочил на народный серв х1 (говорят что на самом деле он х0,8, но мне пофиг :) ). Дык на 10 лвл я сам оделся в деволшен сет, надыбал предпослений по мощности посох и докачался до 14 лвл за 5 часов. Уметь надо :D Потом кончилась карточка и пришлось ложится спать. Я так зашел на х1 тока чтобы быренько накачаться до 20-24 лвл и пойти ПКшить на людской остров - там ДОФИГА народа :D Веселуха...
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 16 июня 2006, 01:46 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Дык на 10 лвл я сам оделся в деволшен сет, надыбал предпослений по мощности посох и докачался до 14 лвл за 5 часов. Уметь надо

И это ты делал целых 5 часов?? Гы. что тут уметь?
Ты за полгода раскачайся до 60+ и в Топ Б сам оденься. Я за 7 часов первую профу с нуля делаю на 1х. Иногда кач чара до 15+ для получения ЕМП у Ньюби Гида и го ПК. На 15-м левеле можно очень успешно ПКшить. Меня банять за НК обычно раньше, чем успеют хоть раз убить

Цитата:
А также вспомни мамона, который никогад не сидит на месте и вечно летает по катакомбам и некрополям. У него есть обменник, схожий с тем, что в стартовых локациях - вплоть до ТОП С. Оличие в том, что вместо простых аден надо платить древние адены, которые можно выбивать в катакомбах. Причем для заметки в чистом виде древние адены не выбиваются, а в виде цветных камней, которые надо потом менять у определенного НПС в городах.

Я о маммонах вообще забываю, ибо их ввели у нас поздно. Мне от них прок только заточки брать.
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 16 июня 2006, 07:04 [?] [PM] [M]   [«»]

Ты видно не понял :D Когда Шок-2 закрыли, не я ОДИН пришел на наш народный х1 - туда завалилось около сорока наших Шоковцев, и все раскачавшись до 7-14 лвл начинали Пкшить. Там творилось черти что, везде, вплоть до руин (частенько даже с самих руинах) бегало КУЧА ПК. По сути я большую часть времени тратил на бег от одного места до другого и прятался от нескончаемых ПК :) Прикольно было потом, когда в сю ету кутерьму приперся орк 33 лвл отбафаный ПП 59 и повыносил всех ПК и честной народ. Вот ржач был. Короче весело время провели :D

Кстати, а у вас че за ПК и НК банят? Хренвоый у вас серв однако - ПК есть ПК, у нас не банят, правда много че о себе узнать мона, когда кого нить киляешь :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 16 июня 2006, 09:18 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Ты видно не понял Когда Шок-2 закрыли, не я ОДИН пришел на наш народный х1 - туда завалилось около сорока наших Шоковцев, и все раскачавшись до 7-14 лвл начинали Пкшить. Там творилось черти что, везде, вплоть до руин (частенько даже с самих руинах) бегало КУЧА ПК.

Ну для нас это обычная ситуация. Бывает веселее - откат или теон висит - все некогда ушедшие на офф заходят своими старыми чарами и начинается такойже беспредел только уже не среди нубов, а среди хайлвлв.

ЗА НК банят потому что было слишком много умников, которые делали 1-ю профу и беспорядочно ПКшили в стартовых локациях. ЧТто за ПК такой, который только соззданного чара ПКшит. Делай вторую профу - иди в ОБ.
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 16 июня 2006, 11:34 [?] [PM]   [«»]

>Ну для нас это обычная ситуация.

Morgot, а "у нас" - это где? Ты на каком сервере обитаешь?
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 16 июня 2006, 12:05 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (xorbis):
>Ну для нас это обычная ситуация.

Morgot, а "у нас" - это где? Ты на каком сервере обитаешь?

Melcosoft I он же l2online.ru первый сервер (1х)
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 июня 2006, 01:33 [?] [PM] [M]   [«»]

Это почему? Чела 20 лвл спокойно могут завалить несколько 14 лвл! Странная у вас администрация - в любом случае попозже придут 40+ валить моего 20 лвл а это аналогично тому как 20 лвл валит 1-19 лвлов. Зло есть зло, сильные валят слабых. У меня там проблема правда - шмот купил, а когда 20 лвл брать буду, денег нет до Гирана телепортироваться, профу покупать. И Обратно.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 17 июня 2006, 02:49 [?] [PM] [M]   [«»]

Ну пк же ну будет на месте стоять. сразу в офф. Есть макрос
/allyinfo
/friendlist
и всё. Даже под ударом если, ты уходишь в офф. В смысле вылетаешь с критом, а чар в офф ))

ПРосто, дело в том, что если те 14 лвл НУБЫ , то как обычно происходит: стоит куча нубов 10+, бежит ПК(чел уже опытный, просто от нечего делать создал воторого чара, набил 10-15 лвл и пкнул кого-нить), красный... и вот вся эта толпа врассыпную, спасаясь, убегает. Люди зачастую даже не знают, что делать при флаге - просто тупо стоят. Я так в ОБ фризы кидаю )) 15 лвл по 24+
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 17 июня 2006, 09:06 [?] [PM] [M]   [«»]

А у вас за вещи, заточеные дальше, чем +10 банят? У нас есть несколько таких, правда етих челов ловят и банят ) ТОчат на багах, если не знаешь, могу рассказать как :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 17 июня 2006, 10:03 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

А что, разве нельзя при виде ПК не убегать, а самому его замочить? Ведь толпа на одного же замочит этого самого одного? :D
_________________
Я желаю всем счастья!
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 17 июня 2006, 14:33 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Ilya):
А у вас за вещи, заточеные дальше, чем +10 банят? У нас есть несколько таких, правда етих челов ловят и банят ) ТОчат на багах, если не знаешь, могу рассказать как :D


Банят за читы. На +10 мало кто далее дотачивает. Бегал чел с +18 ДС. Не банили. Сам сломал по пьяни )

У нас НЕ ява. Фэйк энчант и прочие фичи у нас НЕ пашут. Если знаешь способ не для явы, то в пм.

Цитата:
А что, разве нельзя при виде ПК не убегать, а самому его замочить? Ведь толпа на одного же замочит этого самого одного?


Не обязательно. ПРосто нупы на то и нупы, что при виде ПК, даже 10 человек бросаются в рассыпную.
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18 июня 2006, 01:40 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Не обязательно. ПРосто нупы на то и нупы, что при виде ПК, даже 10 человек бросаются в рассыпную.


У нас наоборот :D При виде ПК, даже самый нупистый нуп бросается на ПК и смело погибает.

В ту ночь было весело. Видел ПК, знакомый с Шока, докачался до 17 лвл и, уже растеряв весь шмот, бегал ПКшил кулаками. При мне завалил одного чела :D Сложно тлько то, что по людскому острову гварды не стоят на месте, а бегают на очень приличные расстояния, и зачастую могут тебя поймать в самом неожиданном месте. А на остров хайлвлы редко приходят (на народном) - в основном баферы. Ибо телепорт стоит хорошие деньги, а ловить ПК там неинтересно, ибо в основом все ПК там нубы без шмота. Пусть малышня развлекается... :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 18 июня 2006, 17:48 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Цитата:
У нас наоборот При виде ПК, даже самый нупистый нуп бросается на ПК и смело погибает.

:D

Даже не знаю, что и ржачнее... Ну на то и нубы. Только в ПЗ, боюсь, ПК-шество не добавить... Ну в смысле такого уровня как в LA.
_________________
Я желаю всем счастья!
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 19 июня 2006, 10:12 [?] [PM]   [«»]

Кстати, не знаю, где как, а у нас на Элморе, в р-не Замерзших Водопадов ходит вервольф 25* в окружении обычно 4-х летучих мышей 22 (хоть и пассивные - но при нападении вервольфа тоже нападают), и переодически призывает в эфире на английском к геноциду орков. :D Мыши почему-то совсем дохлые - хоть бьют и хорошо, но и сами убиваются легче, чем даже 11. А вот вервольф... В одиночку его убить совсем непросто (только, если долго и муторно изматывать тактическим маневрированием + постоянно лечиться, что затрудняется большим количеством медведей 15* вокруг). Дык он еще и бегает быстро, зараза, и магией какой-то швыряется. Одно хорошо - через какое-то время он вдруг "выдыхается" (по крайней мере, выглядит это именно так), и начинает заметно отставать... :)

В общем - я вот к чему клоню: мож, это и есть один из тех самых "нубийских рейд-боссов", об отсутствии которых на халявных серверах здесь упоминалось? :rolleyes: Встречал-ли этого вервольфа еще кто-нить, на других серваках?
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 19 июня 2006, 10:25 [?] [PM] [M]   [«»]

Он самый. Просто дроп с таких боссов не пофиксен.

Ещё под глудином помню пчелу. С неё тоже с дропом траблы....
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 19 июня 2006, 11:06 [?] [PM]   [«»]

Так. Попробуем разобраться...

>дроп с таких боссов не пофиксен

Видимо, имеется ввиду, что выпадать с него должно куда больше и чаще, чем это происходит сейчас?

Вот ышо вопрос, раз уж о жаргоне речь зашла: кто такие "спойлеры"? А то тут на днях такую картину наблюдал: безумный гном раз за разом бросался с оружием на городских NPC, и погибал почти мгновенно... На мои вопросы попросил писать по английски. И когда, вспомнив жалкие азы своего английского, я выдавил из себя что-то вроде "what you do?", то получил в ответ примерно такое: "dgrlvl. I'm spoiler.". Насколько я понял - речь шла о понижении уровня, и что он - спойлер... На дальнейшие расспросы по английски я не решился, и вот теперь умираю от любопытства - кто такие спойлеры, и нафига кому-то может понадобиться понижать себе уровень??? :rolleyes:
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 19 июня 2006, 19:46 [?] [PM] [M]   [«»]

Спойлеры это - Scavenger и Bounty Hunter - спойлят мобов, добывая с них больше редких ресурсов, кусков, рецептов необходимых для крафта вещей.

Дело в том, что спойлеру нужен чётко определённый уровень для спойла мобов. Вот они, набрав слишком высокий левел (идёт штраф на спойл) и убиваются о гвардов.


ЗЫ, ЧИтай фак ёпт )))
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 19 июня 2006, 20:34 [?] [PM]   [«»]

Екрнбабай! :D Зато теперь все ясно. Спс! ;)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 июня 2006, 01:13 [?] [PM] [M]   [«»]

ых, МОРГОТ.

Я все таки создал клан. Могешь дать несколько советов? По моему мнению, в клане ОЧНЕЬ не хватает магов :D Вернее они отсутствуют, есть один профет 59 лвл.

А также три гладиатора, два дестроера, ДА, БД, SR. FR. HE. Я вот думаю, три гладиатора для клана многовато, надо будет приглядется к ним, и отчислить одного не нужного. Да, и в клане есть крафтер пока 47 лвл.

Если есть какие нить советы, кидай мне :) Приму к сведению...
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 20 июня 2006, 01:49 [?] [PM] [M]   [«»]

1. Определись с направлением: клан ДД, клан солянка или "клан милых раздолбаев".

Клан ДД - Луки или Маги.


Моё видение клана:
Состав в целом: 2 спойлера, 1 крафтер. 2 БД 2 СвС, ПП, ВК, СЕ, Биш Остальные луки/маги. Главное их не перемешивать

Рулерский чар:

Дестр ибо это СП и дох**я ХП.
СК


Тату на КОн + Дум/Найтмар и СА на ХП. СХ тут великилепен во много, конечно, но и Дестр тоже прекрасный рулерский чар.


Тот кто играет рулерским чаром лидер клана только формально - он нажимает кнопки принять/выгнать, вступить в алли, поставить флаг на осаде и т.п. САМ же лидер играет за ПП/Крафтера/Спойлера/БД для того чтобы можно было именно РУКОВОДИТЬ на осаде действиями. Если это ПП, то ему хорошо обеспечивать оффпати баффом своих подопечных низкого лвл.

Играющий рулерским чаром - школьник-задрот с кучей свободного времени для кача и набивания высокого лвл на осаде. Куча тупизма и опрометчивости - по команде зайдёт в тронник.

Я за клан луков ))) ИБо в Л2 они рулят из-за исключительного дисбаланса самой игры
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 июня 2006, 09:14 [?] [PM] [M]   [«»]

И все атки сырки рулят :D Надень ан сырка маджестик, карнейдж, татуировку на +str - con, и добафь бафы ПП (мона танцы), а также хорошую бижу - и сыр вынесет все что движется :D Ибо стан - фигу, слип и руд - фигу, М деф оффигено высокая, сила как у ФР, ткоа криыт чаще в полтора раза, скорость ой ой ой :D И т д...

В клан пустил спойлера, еще одного ПП (одного мало), хавка, завтра вступит еще один Сырок, а также у нас есть ШК 57 лвл :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 20 июня 2006, 21:36 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Ilya):
И все атки сырки рулят :D Надень ан сырка маджестик, карнейдж, татуировку на +str - con, и добафь бафы ПП (мона танцы), а также хорошую бижу - и сыр вынесет все что движется :D Ибо стан - фигу, слип и руд - фигу, М деф оффигено высокая, сила как у ФР, ткоа криыт чаще в полтора раза, скорость ой ой ой :D И т д...

В клан пустил спойлера, еще одного ПП (одного мало), хавка, завтра вступит еще один Сырок, а также у нас есть ШК 57 лвл :D


Это с тату +str - con стан фиг??? Гыыы. Не смеши. Ушастеги в стан уходят влёгкую. Тем более с - кон. ХП будет мегамало - от мага ляжет влёт. Слип ройдёт. Если Овера 56 лвл с м деф выше 1к слипает 52+ СХ с Хомкой... не смеши. СР легко слипанётся.


Дай Хавку тату на + Декс - вот увидешь, кто реально всех выносит.

Хотя есть ещё СпС. - Мен + ИНТ и всё. Никакие баффы, никакие барьеры не спасут. Тем более канцель.
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 22 июня 2006, 01:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Я ту тсравнил дум лай и дум хви на сырке и понял, что в дум хеви сырка на ПВП вынести довольно сложно. Разница +5 con, под блессами у меня на 1000 НР больше, П деф на 100 больше, чем было в лайте. А минусы очень не значительные и мелкие - единствено что жалко - ето -11 уклонение. (хотя по мн и раньше не хило попадали, так что не большая утрата, зато +100 П деф ))

Кстати, к нам в клан вступил оверлорлд, ехххуууу :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 22 июня 2006, 04:27 [?] [PM] [M]   [«»]

100 п деф ничто по сравнению с 11 Эвэйжн.

ВОт тут то и дврка в балансе в Л2, то что на высоком лвл лайт от хеви по дефу отличается немногим.

ЗЫ. Хеви даёт доп, бонусы защиты от стрел - вопрос в том работает ли это на сервере ))

- 3 СТР у тебя ещё. Ладно Варлоки в Хеви, о луку хеви одевать, имхо маразм полнейший
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 22 июня 2006, 05:29 [?] [PM] [M]   [«»]

Я сравнил П атк в думе хеви и думе лайт. Разница 40 - не очень то и много, учитывая что у меня без селфов 1270 :D Уворот ни на что не влияет, по мне мой собсвеный бафер со 2 окна попадает - а он 45 лвл был. (счас уже 60). Причем 5 из 6. НУ етот уворот :)
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 22 июня 2006, 18:04 [?] [PM]   [«»]

Люди, просветите кто-нить насчет татуировок... Помню, даже статья где-то попадалась, когда не нужно было :D - а теперь нигде найти не могу.

Помню тока, что делать их нужно у тату-мастера (кажись, в Глюдине их видел - если это они, конечно). А для этого нужны краски. Вот с этим-то как раз основные траблы и возникли :abuse: - где их взять-то, эти краски? Или, хотя бы - как они выглядят? Мож, на сайте они описаны - тогда в каком разделе? А то - магазинов море, пока чего нужное найдешь - ноги по самую Ж... стоптать можно... А уж искать неизвестно чего непонятно где - эт вообще можно до бесконечности!
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 июня 2006, 01:54 [?] [PM] [M]   [«»]

Млин, откуда у тебя руки растут? :horror:

ТЕБЕ двадцать раз давали моер ссылок, на каждом сайте есть статьи про тату, и даже базы про все виды красок. И ваще при твоем лвле не та счас проблема, чтобы краски искать...
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Conan Fedr
Разведчик


Пришел: 02.12.2004
Сообщения: 110
Откуда: Из тех ворот откуда весь народ :)
Добавлено: 23 июня 2006, 04:04 [?] [PM] [M] [m] [i]   [«»]

ла2 це хороша игра , но невовiтую вам ею увлiкатси , она слышком затягiвае . ВоВ полютче . Нэпiйму чэм вам усим нравiтся графыка у ла2 . Помоему у ВоВi покручы . =)
_________________
Скоро АО !!! Пора возвратиться к истокам игровой карьеры !!! )
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00