Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Lineage 2
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 09 июня 2006, 03:33 [?] [PM] [M]   [«»]

ДА, а если Sliver Raindger, SpellsSinger, Treasure Hanter, PlainsWalker, AbyssWalker, SpellHowler, Phantom Raindger, Prophet и гномы - обращайся к мне. В расе орков я слаб ) - ни разу за нах не играл, но теорию про них знаю :)
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 09 июня 2006, 10:36 [?] [PM]   [«»]

>xorbis, ты кем быть то хочешь? Каким классом? Если то orc Destroyer, то обращайся за советами ))

Вообще-то, мне пока больше тираны нравятся по описаниям (Tyriant). Насколько понял - они больше приспособлены для одиночных боев. А у меня, в мои 1.5-2 часа не всегда будет возможность ждать, пока тусовка соберется. Да и по характеру я - одиночка... :)

Но, опять-же - пока попадались только общие описания (и почти каждо кончалось или начиналось словами, что "это один из лучших персонажей в игре :D "). Мож, кто знает, где можно почитать подробнее (какие заклы и другие возможности появятся)? Киньте ссылочку, если что. Или, если в инете этого нет - опишите вкратце, кого знаете, кто чего может делать (после 1-й и 2-й специализации).

>ДА, а если Sliver Raindger, SpellsSinger, Treasure Hanter, PlainsWalker, AbyssWalker, SpellHowler, Phantom Raindger, Prophet и гномы - обращайся к мне

В принципе, когда читал описания - в каждой расе нашел что-то для себя. Сейчас помню только, что из бойцов хотел бы попробовать Sliver Raindger-а (лук+высокая скорость - это круто! :roll: ). И из мистиков кто-то понравился - но сейчас не помню уже, позже гляну заново. Так что, если знаешь, где есть подробные характеристики - кидай, почитаю с интересом.
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 09 июня 2006, 14:31 [?] [PM] [M]   [«»]

Тирант до 55+, как одиночный боец плох. Это антилучник и антимаг ибо обладает очень высокой скоростью бега под тотемом крилока или как там его )) А потом, как догонит - крипл и как начнёт кастетами махать.

Вот против танков, дестроеров, даже СвСов, а уж тем более БД он слабоват.

Для одиночных боёв рулит Варкраер. Это пипец класс. Один из самых сильных в ПвП 1 на 1, ибо баффы, станы, дрейны, ФФ....

Если говорить о масс пвп то это, конечно Оверлорд. Мало кто не согласиться стем, что этот класс мегарулез в массовых ПвП. Сложно качать, но вот как раскачаешь, то ты поймёшь, каким зверем ты стал. Овер - это просто неописуемый пипец на осаде, особенно, когда добегает до флагов... уороче, это чудо надо видеть.

Я также могу давать советы по Hawkeye, BladeDanscer, Shilen Knight, Warlord, Warlock

Цитата:
SpellsSinger

Он не SpellsSinger, он SpellSinger :D

На данный момент на оффе в убер классы такие:

1. Некромансер - вне конкуренции
2. Варкраер
3. Лучники/Спелсингер/Спелховлер
4. Остальные )))

Цитата:
В принципе, когда читал описания

Описания не всегда соответствую действительности. Могу это продемонстрировать на основе Шилен Кнайта или Блэйдденсера.
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 09 июня 2006, 19:07 [?] [PM]   [«»]

>Тирант до 55+, как одиночный боец плох.

Почему именно до 55?

>Это антилучник и антимаг ибо обладает очень высокой скоростью бега под тотемом крилока или как там его )) А потом, как догонит - крипл и как начнёт кастетами махать.

Ну, тогда мне подходит! :D Я-ж сам-то мирный, никого не трогаю (игроков). А львиная часть ПК (по карйней мере - из тех, что я видел) - как раз либо лучники, либо маги... Вот тут-то они и нарвутсся! :fire: Что толку с хорошего удара и HP, если нет возможности ударить? :) Ну, а что против монстров слабоват - так они-ж не люди, их всегда обхитрить можно.

>даже СвСов, а уж тем более БД

Эт кто такие?

>ибо баффы, станы, дрейны, ФФ....

Понял отсюда только "баффы"... :rolleyes:

>Если говорить о масс пвп то это, конечно Оверлорд.

Блин - магом, что-ли, начать? ;) Побегал я тут с одним... Я понял, что это маг, только когда он заклы какие-то чудовищные начал вытворять. А так - когтищщи, длиннее моих, и машет ими так!... Полный абзац.

Кстати, а как Оверлорд себя проявляет в одиночном бою? Кто все же для этого лучше - он, или Варкрайер? И что они могут противопоставить разным типам со слишком длинными луками, быстрыми ногами и подлой сутью? ( :D )

Да, а Дестройер - он что делает в случае нападения ПК - лучника или мага?

>Сложно качать, но вот как раскачаешь, то ты поймёшь, каким зверем ты стал. Овер

А почему сложно? Что - сложнее, чем Варкрайера?

>1. Некромансер - вне конкуренции

Нее, за людей чет совсем неохота... Хотя бы потому, что их СЛИШКОМ много. Кажись - подавляющее большинство. На острове - не протолкнуться. А мне простор нужен.. :rolleyes:
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 09 июня 2006, 20:01 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Почему именно до 55?

Там он получает гуд скилы и, как правило, Б-пушку.

Цитата:
Эт кто такие?

SwordSingerm BladeDancer

Цитата:
Да, а Дестройер - он что делает в случае нападения ПК - лучника или мага?

Начать бить ПК. Это ВООБЩЕ самый лучший метод, ибо удирать - толку нет, всё равно убьёт. ПК, как правило, более опытны и они заведомо знают и оцеивают убь.т они чела или нет. Тем более им терять, фактически, нечего. Так что при виде ПК всегда стоит попробовть его убить.

Цитата:
А почему сложно? Что - сложнее, чем Варкрайера?

Вообще сложно. Он клановый баффер. ПОэтому в пати его неохотно берут.


Овер, конечно, крут в 1 на 1 ПвП, но всё же он создан для массовых побоищ. Для 1 на 1 качай Варка
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 09 июня 2006, 23:00 [?] [PM]   [«»]

>Начать бить ПК. Это ВООБЩЕ самый лучший метод,

Дык - проблема-то зачастую не УБИТЬ, а ДОГНАТЬ! :D

>Для 1 на 1 качай Варка

Угу. Щас воина уровня до 20 догоню - и магом займусь... А воин пока пригодится для разборок с теми, кто слишком любит неравные ПвП... ;) А там - оценю, кто мне больше нравится (маг или воин), и буду качать дальше его.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 июня 2006, 01:18 [?] [PM] [M]   [«»]

Самый лучший класс ПВП - это Sliver Raindger - валит всех, а кого не может, убегает (в думе без тату скорость 191 - ррс) + есть замедление скилл. Так что ваши тиранты, будучи под замедлением, просто не могут оймать сырка, а тот безопасно отстреливает их. Другое дело - когд сырок ПК - он не может использовать подобные дебафы - и потому туранты их ловят. Среди нас, ПК - даже водится поговорка - увидел туранта, беги, пока он не увидел тебя :D

Среди остальных классов - некромант, особенно с вызваным зомби и трансенпейном - это ррс, а если еще паралич кинет...

Спелсингер - самый сильный ПВп маг, из за своей ОГРОМНОЙ скорости каста (почти 900)и заклинания каста. Вплотную к ним не подойти - так как за скоростью ударов хлопушки даже анимация не успевает. А гидробласт и молния довольно хорошо сносят на расстоянии. Вообще у них очень разнообразные заклинани - айс дагер с кровотечением, фрост болт с замедлением, фризин шакле - типа яда но в 5 раз сильнее... И самое зверство - это канкел - снятие всех бафов и дебафов с противника. А также у него (вроде среди магов боевых у единственого) есть МАССОВОЕ УСЫПЛЕНИЕ, тогда как у остальных магов усыпление действует на одного.

Спеллхавер - среди магов жуткий тормоз, но больно бьет. В каче он лучше спелсингера, так как есть перегон НР в МР (когда у спелсингера кончается Мр, надо жутко много сидеть). Но у спелхавлера есть скилл против магов - сайленс, запрет на произношение заклинаний. Жесть...

Сокрекор - хуман боевой маг, не нравится из-за малого количества набора магии. например среди атакующих тока одна стихия- огонь, когда среди эльфов по две.

Фантом рейнджер (темный лучник) - сильная падла, но у него один недостаток, который делает его уязвимым в ПВП - малый стат con, из-за которого все ПВП лучник проводит в стане :) (стан = оглушение). Но у него убер скилл фатал контер, чем меньше у лучника жизней, тем сильнее удар - видел скрин, когда лучник 75 лвл с 20 НР фатал контером нанес 9000 урона по танку, я офигел. Так что в ПВП если он начинает кида фатал, ИЛИ ОГЛУШАЕШЬ, или подыхаешь. Одно из двух :)

ВАркраер - клановый бафер, но против мобов еще чето может делать. Оверлдорд - АЛИ бафер с убер скилами, все скилы стоят МНОГО МР, а так как овер маг нуны бафы, вампирики там, и тд. В общем нехватка МР, но видел овера на деле, мама не горюй...
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 10 июня 2006, 01:56 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Самый лучший класс ПВП - это Sliver Raindger

А вот и неверно. То что СР хороший ПвП класс это стереотип.

пассивок на м деф нет - магами складывается в лёт. Слипается легко.

Против СХ тут же ловит Хаос - всё. ФИг попадёт.

Мало ХП - легко станится и быстро убивается там же ХЕ.

Цитата:
Так что ваши тиранты, будучи под замедлением, просто не могут оймать сырка

1. Entangle ещё надо повесить.
2. Cripple проходит в разы лучше, чем Entangle. ТАк что ту чисто наудачу
3. Тирант обладает магической плюшкой, способной в раз снести полЦП, а то и больше у СыРка.

Цитата:
Спелсингер - самый сильный ПВп маг,

Тоже неверно. NC рулит.

Илья, ты посмотри статистику Оффа. Там Спелсингер в общем зачёте даже в тройку не входит.

Варкраер - это во первых бафф, во втрых это самый высокий MEN в игре. В третих это Дрейн, который высасывает из тебя ОГРОМНОЕ количество жизни + восстанавливает себе тем же тоже дофига HP.

Поверь, Илья, SR, даже близко не самый сильный класс в ПвП. ПРосто попробуй ПвП с нормальным ВК у которого прямые руки. Я могу тебе жать кучу Видео с ПвП ВК, где он складывает многие классы.

Цитата:
ВАркраер - клановый бафер, но против мобов еще чето может делать.

Варкраер - Партиыйный баффер и боевой маг. ПРотив мобов он может очент много чего сделать, ибо легко может кач соло. Оверлорд - ещё и клановый баффер

Цитата:
Сокрекор - хуман боевой маг, не нравится из-за малого количества набора магии.

У Него Канцель, Хаос и Слоу. Этого хватает


Также очень сильные ПвП классы это Blade Dancer и Shilen Knight. Если их правильно заточить, то это просто читоры.
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 июня 2006, 02:37 [?] [PM] [M]   [«»]

В любом случае я привел классы, которые рулят у нас на ШОКАХ. Преобалающее население у нас именно SR, так как они очень быстры (у мну без тату скорость 556, хватает), к тому же у SR самая высокая М деф среди дамагеров (из за актив скила спринт барьер. У мну на 63 лвл М деф с Адамантин бижей (не полной) М деф 600+. Напялю БО там, или Проеникс бижу и маги отсасывают. Как правило они даже не успеают выходить из стана, атк как получают слишком много убер выстрелов. НЕ говорю уже про частоту критов у SR. У нас сырки, некросы и ТХ рвут все что движется. Раньше рвали еще елементал суммонеры, но силу магии у мерроу пофиксили и теперь оин в жопе :D

ПВП - в принципе все классы равны (кроме баферов, в ПВП они слабы, но без них ПВП говно :) ). ВО всем ПРАВИТ БОГ РАНДОМ и руки не из задницы. От себя добавляю, что за все время практики SR и СпС, меня ни разу не выигрывали на ПВП - только те, кто выше лвл и обманывая (под бафом, я без; нападая толпой на одного, и т д)

Я не утверждаю, что сыр ЛУЧШИЙ пвп класс, но он достаточно хорош и для кача, и для ПВП, и ИДЕАЛЕН для ПК.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 10 июня 2006, 13:43 [?] [PM] [M]   [«»]

в ПвП бафферы не говно ) ПРотив контактников ваще суепр. Постоянный рут и из лука ^^

Цитата (Илья):
Я не утверждаю, что сыр ЛУЧШИЙ пвп класс

Да ну? Ты же сам это говорил в предыдущем посте :D

Цитата:
Самый лучший класс ПВП - это Sliver Raindger


Уже отказываешься от своих слов? ))

Даже на 600 м деф. у СХ слип пройдёт легко.
Тебя СХ, когда-нибудь бил Симфонией? Это 2 плюхи по 5к дамага.

Всё же Не стоит забывать о БД, которые очень быстро качаются, ибо их всегда берут в пати и СК, которые являются магами в хеви броне.
_________________
Ignis Fatum
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 10 июня 2006, 14:09 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Давно хотел спросить, что такое бафы?
_________________
Я желаю всем счастья!
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 10 июня 2006, 15:33 [?] [PM] [M]   [«»]

заклинания типа усиления, ускорения.
_________________
Ignis Fatum
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 10 июня 2006, 15:49 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

И что, долго они держатся? Больше стандартных ПЗ-шных 5 минут(максимум)? Приносится очень большая польза, и эти заклы не может скастить на себя не-мог? :) Прост овсе так заинтригованно говорят...
_________________
Я желаю всем счастья!
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 10 июня 2006, 22:55 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Снайпер):
И что, долго они держатся? Больше стандартных ПЗ-шных 5 минут(максимум)? Приносится очень большая польза, и эти заклы не может скастить на себя не-мог? :) Прост овсе так заинтригованно говорят...

Держатся 20 минут. Их кастуют бафферы - классы, которые для этого созданы )

Есть селфбафы - то что герой кастует ТОЛЬКО на себя. Держаться различное время. От 10 секунд, до 10 минут, вроде.

Есть ещё ауры - жрут МП и действуют постоянно, пока есть МП.

Есть танцы и песни - действуют только в партии. У нас на сервере держаться 2 минуты. Как должно быть на оффе - понятия не имею. Вроде, там они 20 минут лежат. Но точно не уверен.

Также есть нубские баффы, которые NPC дают нубам в стартовых локациях - лежат час. Хайлевелам этих баффов не дают :)

Снайпер, поиграй )

Лучше на Мелке )
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 июня 2006, 01:08 [?] [PM] [M]   [«»]

Не, на Шоках, я там те со шмотом вплоть до В помогу, не жадный :D А вот Моргот жадина, сказал может с НГ поможет...

Все хотел спросить, а зачем у хуманов нужен класс сумонера, я видел на серве всего пару таких, и обычно их дерут, как тузик грелку. Помоему если ты сумонр, то лучше эльфов быть? Вон у светлы чего юникорн мерроу стоит. Ну и некрос еще, бесят они своим анчором. И зомбаками с 5000+ жизней.

Кстать, вчера себе купил стар страйдера 64 лвл за 75кк (обычно по90 продают, наварился) - растратил последние себережения, но не зря. Страйдер в одиночку в ЛОа выносит группу путан, оставляя у себя больше половины НР. Мощная падла :) Под бафом 13000 НР, 870 П атк, 1017 П деф, - танко-дамагер какой-то. И скорость у него кстати 237 с ВВ 2 лвл.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 11 июня 2006, 01:36 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Ilya):
Не, на Шоках, я там те со шмотом вплоть до В помогу, не жадный :D А вот Моргот жадина, сказал может с НГ поможет...


У мну рейты 1х. Себя дай боже, чтоб одеть.

Цитата:
Все хотел спросить, а зачем у хуманов нужен класс сумонера, я видел на серве всего пару таких, и обычно их дерут, как тузик грелку. Помоему если ты сумонр, то лучше эльфов быть?


Суть в том, что у них недоделаны скилы, не введены многие саммоны или они качаются до уровня эдак 56. ХУман саммонер в С4-С5 убер класс. Просто У них не все скилы пашут.

Я попробую найти тебе скрин Соуллеса - одного из саммонов(причём не самого сильного) у Фантом Саммонера. Там показаны его статы - ты офигеешь, когда увидешь. Там столько п деф и п атак. Жуть

А страйдеры да - круть. Тока у нас на серве их не так много
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 июня 2006, 02:16 [?] [PM] [M]   [«»]

ТОк с ним поосторожнее надо быть, если на 5 лвл выше будет, П атк упадет в 2 раза - не охота (. Счас докачаю сырка до 64 и бафера до 56 (обоим немного осталось :) ) и пойду на пландо (куски на дум шлес и т.д) и Кейв Ховлеров - с них всякие Соесы падают, АОБЫ - ррс. Оружие не выбить шанс 1/100000, а вот лезвия хорошо падают. Наварюсь хоть немного.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 11 июня 2006, 02:33 [?] [PM] [M]   [«»]

у нас тож куски сыпятся хорошо, а толку? Они стоят мизер.

ПРоще в Некрополь пойти. АА потом на заточки менять
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 июня 2006, 02:45 [?] [PM] [M]   [«»]

Фигня. У нас дум куски на шлем стоят до 2,5кк за штуку, вполне нормально. А лезвия на дамаскусу и Соесы и того больше. Мелочь, а приятно - а когда етой мелочи много...

У нас хоть рейты и х10, но цены завышены. Перил стоит 450кк, стока накопить надо еще... А чтобы переодется в Маджестик лай тсет, надо иметь при себе больше 1,5ккк. Так что шмот кпить у нас не так просто, как ты думаешь.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 11 июня 2006, 13:47 [?] [PM] [M]   [«»]

проще скрафтить в 10 раз.
Спойлить ресы на ура.
У нас Перил стоит 50кк. Куски 100к ибо падают часто. У вас по идее должны в 10 раз чаще сыпаться. Крафт и только крафт
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 июня 2006, 01:08 [?] [PM] [M]   [«»]

Счас обьясню, почему сложно раздобыть Вест В орудие и А грейд.

ШОКИ хоть и имеют рейты х10 - на самом деле х10 только опыт и дроп, деньги х20, а СПОЙЛ х1!!! Потмоу выспйлить там затруднительно :)

Во вторых А грейд крафт запрещен, ибо нету рецептов (куски есть) и А шмот покупают за ВМЗ, а потом продают за Адены - вроде как мало идиотов, которые за ВМЗ готовы купить себе тот же перил (3000 рублей или больше), но оружия дофига. Перил ладно, он В грейд его еще скрафтить можно, а с А герйдом или ВМЗ, или с рук искать. Так как и на БЕст В шмот взвинтили ВМЗ цены, оно тоже стало дорого стоить, учитывая что при рейтах х10 спойл на куски х1, а мобы далеко не слабые (те же пландо - больно падлы бьют, только страйдер и спасает - да плюс путаны достают просто жуть). Админы обещали, что когда введут S грейд, А шмот мона будет крафтить - вот теперь ждемс )

По сути, перил у нас САМОЕ ДОРОГОЕ оружие из В грейда. Всякие демон Сворды, СОЕС стоят дешевле. Вон демон сворд стоил 180кк, щас в цене упал из за переизбытка на рынке - 140кк (бывает за 120 загоняют)
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 12 июня 2006, 02:16 [?] [PM]   [«»]

М-дааа... Из-за обилия сленга из вашей переписки не понял почти ничего. :D Но за описания классов - спасибо. Всегда интересно почитать отзывы тех, кто знаком с вопросом не по наслышке. Правда, насколько я понял - единогласия по данной теме нет. Сколько людей - столько и мнений. :roll:

Да, вот еще вопросец - а где можно узнать про эти самые рейты? Т.е., сколько они на том серваке, где играю я (theabyss.ru)?


Изменено: xorbis (12 июня 2006, 02:19), всего изменялось 1 раз
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 12 июня 2006, 02:17 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
А шмот покупают за ВМЗ

ИПАЛ Я ТАКОЕ!!

И ты хотел меня на ШоКи переманить???
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 июня 2006, 02:33 [?] [PM] [M]   [«»]

ГГ, видели мы етих ВМЗщников... Бежит один такой по ЛОА, стан ему, мобы добьют, привет 500кк :D

Из 2500 человек тока 100 ВМЗшники походу.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Ник
Зайчатник


Пришел: 19.11.2005
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Добавлено: 12 июня 2006, 02:43 [?] [PM] [M]   [«»]

xorbis, не ну читать же надо. :clever: Я хоть в Линягу и не играю, но special for you слазил на theabyss.ru и посмотрел. :cool: Внимание:
http://la2.theabyss.ru/?status
Цитата:
Хостинг: www.corbina.ru
Версия: Chronicles 3, Rates: x3
Дата Рождения: 2006/01/07
Администратор: la2@theabyss.ru
Время последнего обновления: 2006/06/12 02:35:45 (GMT +03:00)

То есть рейты у тебя x3 должны быть. ;)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 июня 2006, 06:47 [?] [PM] [M]   [«»]

:up: :up: :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 июня 2006, 01:21 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Правда, насколько я понял - единогласия по данной теме нет. Сколько людей - столько и мнений.


Дело в другом. Просто всегда кажется что выбранный тобой класс сильней остальных, хотя ето не так. И эот человек будет вовсю хвалить своего любимого чара, говорить что лучше всех, хотя на самом деле ето не так. Великая сила Линейки - в балансе, ибо каждый класс может победить другой класс. И победа зависит не от выбранного класса - а от БОГА рандома и рук, растущих откуда надо или из попы.

Моргт, по такой тактике бафер НИКОГО не вынесет. Кастунул ты руд, начал стрелять из лука... У бафера нету пасссивок на лук, и урон будет мелкий, и естесно танк сто раз успеет отморгаться. НА дагерщике если руд не прошел, то прощай бафер. А против боевых магов и лучников атктика одна - Бсое. :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 13 июня 2006, 01:59 [?] [PM]   [«»]

>xorbis, не ну читать же надо. Я хоть в Линягу и не играю, но special for you слазил на theabyss.ru и посмотрел.

Ник - спасиб, спасиб... :D Хорошо, когда знаешь, где искать! :rolleyes: А то я и по ссылке-то рейты не сразу разглядел (сначала по ссылке залез, а потом твое сообщение до конца дочитал ;) ) - они бы еще мельче все это написали, и глубже засунули. Прям, как реклама минздрава на пачке сигарет! :D

Кстати, все ли в курсе, что тирант, варкрайер, дестройер, оверлорд, и т.д. (в обшем - апгрейды 40-го уровня) - это еще не окончательный вариант? Как оказалось - на 76 уровне можно получить еще один (видимо, уже последний) апгрейд. Хотя про это почти нигде мне информации не попадалось. Видимо, мало кто до 76 уровня доходил... ;) Кому интересно - можно глянуть сюда:

http://l2dc.ru/l2races/?t=racetree

Там же, нажав на интересующий класс, можно глянуть доступные ему на различных уровнях навыки - тоже достаточно любопытная информация, особенно при выборе дальнейшей "профессии". :)

Ну, и очередной вопрос: кто-нить имел дело с домашними животными? Если что - поделитесь впечатлениями. Много ли с ними возни? Стоит-ли оно того, чтобы вообще с этим заморачиваться? Кого лучше выращивать? Если животное убьют (например - ПК :D ) - появится-ли оно снова, или нужно выращивать другое? Или наоборот - если убьют чара, что станет со зверем? Можно-ли его где-нить оставлять (в городе, например)? В общем - по этому вопросу нет почти никакой информации "из первых рук". Так что, было бы интересно послушать отзывы владельцев, если таковые есть.
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 июня 2006, 02:37 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Кстати, все ли в курсе, что тирант, варкрайер, дестройер, оверлорд, и т.д. (в обшем - апгрейды 40-го уровня) - это еще не окончательный вариант? Как оказалось - на 76 уровне можно получить еще один (видимо, уже последний) апгрейд.


ДА ты что??? А я то не знал... :lol:

Зайди ка на сайт www.l2db.ru и почитай внимательно все, что там написано.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 13 июня 2006, 02:59 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Великая сила Линейки - в балансе, ибо каждый класс может победить другой класс.


Илья! Ты ваще что несёшь? Ты реально хочешь сказать, что Варлорду под силу уложить ТХ или СРа?? В линейке НЕТ баланса. Дестру никогда не убить СпСа. Даже с луком шансов мало. БХ никогда не победить Варка. Никогда. О каком балансе речь? Очнись!

Сама NCSoft на своём оффсайте заявила, что: "В линейке баланса НЕТ ВООБЩЕ и в С5 они это будут исправлять".


Цитата:
У бафера нету пасссивок на лук, и урон будет мелкий


Неверно!! У баффера пассивка Weapon Mastery. Этот пассив действует на ВСЕ виды оружия. Он качает базовый п атак. :cool: В этом его сила. Поэтому бафферу похрен что ночить: Дуалы, Меч и щит, Лук, посох. Только рад СА изголяться. Дамаг будеть очень хороший + криты за счёт баффов.

[quote] НА дагерщике если руд не прошел, то прощай бафер.[quote]
пройдёт. как нефиг.

Цитата:
А против боевых магов и лучников атктика одна - Бсое

Слип. а потом можно и сое. обычное.

мдааа. вот он влияние рейтов 10х :D

Цитата:
Видимо, мало кто до 76 уровня доходил...

На оффе уже куча ноблессов. 75+ основная проффа и 75+ субпрофа.

Цитата:
Ну, и очередной вопрос: кто-нить имел дело с домашними животными? Если что - поделитесь впечатлениями. Много ли с ними возни?

Имхо, имеет смысл качать, только если ты баффер.
_________________
Ignis Fatum
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00