Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Lineage 2
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 19 августа 2006, 14:51 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Ilya):
50к сосок просто так. Компресоров у нас нет, правда сегодня полный переход на С4 был, появились. Потому и предпочитаю ДЕЛБ, мало соск требует и МР почти не кончается.


ппц. у нас не в каждого гнома 50к сосок влезет.
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 августа 2006, 21:20 [?] [PM] [M]   [«»]

Перил на шоках достать трудновато - 400кк минимум + наглый жадный продавец делает накрутку. Странно, у меян все влезает, запорнее у Миналесс по 1к сосо брать, ибо заколебаешься тыкать на кнопочку.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 20 августа 2006, 02:19 [?] [PM]   [«»]

Опытные пользователи С4, выручайте! :horror: Это теперь действительно такая засада, или я что-то просто не догоняю? Кудо подевались все обменники Д-шмота/оружия??? Неужели и это теперь убрали, и на низких лвл придется сидеть, как дебил, и часами продавать свое барахло, которое устаревает за пару часов кача... :fob:

Если все-таки обменники тож зарубили - поделитесь хоть опытом, кто как приспособился к таким условиям?
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 августа 2006, 02:38 [?] [PM] [M]   [«»]

Если ты счас играешь на Шоке, то должен быт ьв курсе что ввели фулл С4. А значит появилась систем соревнований 7 печатей. Продавцы будут появлятьс (два вида продавца) в зависимости от твыигравшей стороны - темной или светлой. ТОчно не помню, но нужный тебе продавец появится, если на етой неделе выиграет темная сторона. (а может светлая, лень шарить по базе). А если уже выиграла, то наверно тебе просто не везет и проверь получше, где етот мамон шляется, он же не стоит на месте.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 20 августа 2006, 18:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Маммоны появляются в Катакомбах/Некрополисах 70+ в зависимости от выигравшей стороны в Эвенте Seven Sings.
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 августа 2006, 20:40 [?] [PM] [M]   [«»]

Seven Sigs = Семь Печатей :D

Поищи в некрополях, там наверняка кто то должен торчать из продавцов.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 20 августа 2006, 20:52 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (Ilya):
Seven Sigs = Семь Печатей :D

Поищи в некрополях, там наверняка кто то должен торчать из продавцов.


7 печатй - тока почемута рубаем мы тока за 3 печати ^^. Эта глюк перевода. Печатей 3.

Вход в некро доступен если играешь За Дусков
_________________
Ignis Fatum
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 августа 2006, 20:59 [?] [PM] [M]   [«»]

Ето уже подробности. Главное товарищ понял, где теперь мамон - он не в запое :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 21 августа 2006, 09:59 [?] [PM]   [«»]

Чет я не понял... про Мамона - это все мне, или еще кто-то интересовался? Если мне (вдруг) - ваще-то нужен был обычный эксченж Д-шмота (старый шмот + деньги = новый шмот), который в С3 был доступен, например, в Дионе. А если за этим теперь придется шариться по катакомбам - то мне проще скидывать старье другу-крафтеру на Д-кристалы. При этом, с 1кк теряется где-то 30к аден - мелочь, конечно, но все равно обидно... на моем уровне это где-то мин 40 кача в хорошем месте (т.к., в хороших местах обычно довольно людно :) ). Да, а самое стремное, что теперь шмот приходится покупать по ценам магазина, а не по грейтовым (там в любом городе цены были, как на сайте - без налогов). А это уже не 30к, а минимум 100к (Гиран) с 1кк... :abuse:
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 21 августа 2006, 10:39 [?] [PM] [M]   [«»]

Если я ничего не путаю (хех, третий день в линейке), то единственные обменники в C4 сейас находятся в магазинах. И меняют там товарисчам не достигшим первой профы и 25 левела. Других обменников там не встречал.
Хотя, на Шоке, это не является для меня проблемой- собираю каждую кучку адены и золотой ручеек бежит ко мне в карман.
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 21 августа 2006, 11:27 [?] [PM]   [«»]

>то единственные обменники в C4 сейас находятся в магазинах.

Угу, я тож такое слышал. Но там, кажись, только ногрейд меняют теперь - а раньше еще и Д можно было, и на любом уровне. На самом деле - глупость, что это убрали. Я понимаю еще сделать такое для C+ грейда (как оно и было) - там такие цены, что особо не распокупаешься. :) А Д-оружие (а тем более - шмот) устаревает довольно быстро - если задаться целью, на следующий уровень без особого напряга можно накопить и за день. Мне еще повезло, что друг - гном, а то пришлось бы чуть не каждый сидеть где-нить в Гиране в надежде продать очередную устаревшую весчь (афигенно увлекательный геймплей предлагают аффтары). Или же сливать ее местным барыгам чуть не за пол-цены - тоже не слишком заманчивая перспектива. Вот уж действительно, в пору удочку покупать - а то со скуки подохнуть не долго. :D

>Хотя, на Шоке, это не является для меня проблемой- собираю каждую кучку адены и золотой ручеек бежит ко мне в карман.

Ну, 3х рейты (на абиссе, где сижу я) - это, конечно, не 1х, но все равно "золотой ручеек" гораздо тоньше, чем хотелось бы. :) Скорее уж - тонкая струйка, порою с трудом окупающая затраты на соски. Точнее, при одиночном каче приходится выбирать - или опыт (тогда - мочить как можно более мощных мобов, но расходы на соски часто съедают львиную часть прибыли, особенно у магов), или деньги (тогда лучше мочить мобов своего или даже чуть меньшего уровня - опыта мало, но кач идет нон-стопом и иногда даже без сосок).
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 21 августа 2006, 11:54 [?] [PM]   [«»]

==

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:25), всего изменялось 1 раз
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 21 августа 2006, 12:05 [?] [PM]   [«»]

А чего это все на шоках, да на шоках? :) Что - на абиссе никого, кроме меня, больше нет, что-ли? Странно даже - вроде, по многим рейтингам абисс лидирует, а здесь все не шоках играют... Почему?
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 21 августа 2006, 13:34 [?] [PM] [M]   [«»]

го все на Мелк лучше ^^.

У нас давным давно всё пашет: C4- итемы, ушки фигушки, Локации, Валакас бегает. привилегии, Годарт, С4 мобы и С4 статы, все саммоны и т.п.


Короче благодаря Китайским хакерам у нас почти что офф ^^
_________________
Ignis Fatum
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 21 августа 2006, 13:38 [?] [PM] [M]   [«»]

Я на 2-м. 1- виснит, а разбираться лень.
Кстати, что такое соски? :rolleyes: :)

Ну, я начал на Народном - х1. Но, за два дня, ни одного ивента, кач идет медленно и вобще... Поэтому перешел на Шок. Не нравится - полный беспредел. :(

Кстати, не знаете - есть ли русский, бесплатный, РП(Ролевой) сервер?
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 21 августа 2006, 14:18 [?] [PM]   [«»]

Соски - это такие штуки, по виду типа желатиновых таблеток-капсул. :) На самом деле - просто усилители атаки. Точные названия Soulshots (для физической атаки), Spiritshots (для магической) и Blessed Spiritshots (тож для магической, но более мощные). В С4 еще, кажись, есть и для животных - но про них я ничего не знаю. Соулы и блесседы увеличивают наносимый оружием/скилами (соответвтвенно) урон примерно в два раза, спириты - немного усиливаюит скилы (на скока точно - не знаю, но не больше, чем на 50%).

Соски, как и оружие, имеют грейд - т.е., нужно брать тот же тип, какой имеет оружие. NG соски (ногрейд) продаются кое-где в магических лавках (в стартовых локациях - везде, на "большой земле" же с этим проблемы... из городов, пожалуй, только в Дионе видел - но это было на С3). Начиная с Д - все покупается с рук у гномов-крафтеров.

Соски - вещь разовая. Т.е., они расходуются при каждом ударе. Каждое оружие имеет различный расход физ/маг сосок - в его описании это указывается. Обычно идет от 1 (нач. уровень) до 3 (топ) шт. на удар/скилл - кроме луков, где идет по 6 и более на выстрел.

Соответственно, по нашим абиссовским расценкам это выглядит так: если маг пользуется книгой с расходом 2хSoulshots, использует блесседы по 40а за каждую (по "льготным" ценам начальных локаций), и при этом выносит моба 5-ю скилами - он теряет по 400а на каждом. И не факт еще, что что с моба выпадут деньги. Плюс - разные накладки (вроде несработавшего скила или напавшего соседнего моба :) ), которые требуют дополнительных затрат. При таком раскладе выходит, что бить с сосками мобов ниже 15 ур. (где-то по 700а с них, кажись, было - если правильно помню :) ) просто не выгодно - могут даже не окупиться.

А без сосок качаться, конечно, можно - но получится ОЧЕНЬ долго. Т.к., даже при выносе моба одного с тобой уровня, придется потом долго отдыхать и восстанавливать хп или ману. А при каче на мобах ниже своего уровня очень сильно пролетаешь с опытом.

>Поэтому перешел на Шок. Не нравится - полный беспредел.

А в чем он заключается? :)
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 21 августа 2006, 14:41 [?] [PM] [M]   [«»]

Спасибо, бум знать, ну, на Шоке, с ними можно и на 1ур качаться - даже с них всегода падает ни меньше чем по 200а. ^_^

Беспредел, то что портит впечатление от игры:
1)Такого количества ненормативной лексики я не видел ни на одном самом зачуханном сервере Рагнарёка.
2)Отвратительные ники игроков и даже подписи кланов, так же изобилующие матами. Вроде игрока с ником xxxbCeCyKnHaXxxx (да простят меня модераторы).
3)ПК, из плеер кил превратился в НК - нуб кил. Стою у выхода из города - отощол чайку налить. Прихожу - труп. Очередной xxxSamoBaffxxx меня долбанул на 3445. Пытался узнать у игроков что же такого интерестного в НК, получил в ответ лишь - это забавно, хочешь тебя убьет ПК?
4)шОкалят по страшному. Мало того, что толпы нубов лутают чужих мобов, так нет же - стою в Руинах, валю зомби 22лв. И тут мне в спину магией шарах! А у меня 60 хитов...
5)И... Да много чего, но в основном - мат, мат, мат и еще раз мат. :(
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 21 августа 2006, 14:45 [?] [PM] [M]   [«»]

Кстати, в Ла2 есть "вкусные" на экспу места? Просто заметил, что за некоторых мобов мне дают, скажем 11443 (х10 рейты), а за других, на три левела их выше, намного более быстрых и вобще - 10000.
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 21 августа 2006, 15:27 [?] [PM]   [«»]

>1)Такого количества ненормативной лексики я не видел ни на одном самом зачуханном сервере Рагнарёка.

Хм... наверное, каждый кулик свое болото хвалит - и я не исключение. :) Переходи к нам, на абисс (la2.theabiss.ru)! Тут тож не все идеально, конечно, и уродов хватает - но, по крайней мере, чат обычно нормативный. А один раз даже за флейм предупреждение выкинули, когда один тип минут 40 доставал всех, что за "мозги" ему нужно купить к компу, чтобы игра шла в двух окнах - при этом не имея представления, что у него за комп ваще стоит. :) Причем, доводам разума не внимал абсолютно (когда советовали найти знающего человека, чтобы он глянул, что к чему), и вел дискуссию в режиме монолога. Когда все уже откровенно начали прикалываться, жутко обиделся, и вызвал на ПвП всех, кто считает, что и в линейке он тоже нуб (хотя такого, вроде, не высказывалось). Вот админы в конце концов и не выдержали. :)

Ну, еще прикольные моменты случаются - как и везде. Кто-то, общаясь в общем чате, написал, что "пошел поср..ть на 5 мин" :D, кто-то мин. 10 кричал "Дядя Вася, ты где?", и т.д... Но, в общем и целом, все культурно и прилично. Даже больше - если тебя где-нить грохнут и с тебя че-нить дропнется (соски, шмот), где-то 70%, что соседи по качу тебя реснут, и все вернут - вместо того, чтобы посмеяться и обнести. :)

>2)Отвратительные ники игроков и даже подписи кланов, так же изобилующие матами. Вроде игрока с ником xxxbCeCyKnHaXxxx (да простят меня модераторы).

Эт встречается, но редко (в плане - смысла). Хотя жуткий транслит, который не всякий раз без пол-литра разберешь - тож сплошь и рядом. Видимо, считается круто...

Самое дурацкое имя, которое мне попадалось, выглядело примерно так: "lilllilililiiiliiili" - попробуй такому в приват написать! :roll:

>3)Пытался узнать у игроков что же такого интерестного в НК, получил в ответ лишь - это забавно, хочешь тебя убьет ПК?

НК у нас, в основном, приживаются на человеческом острове - иногда по 4 шт вокруг города шастают. :) А так, по игре - ни НК, ни ПК особо не попадаются. Редкий раз, бывает, поднимется в чате паника - мол, там-то ПК видели... и тишина.

>4)шОкалят по страшному. Мало того, что толпы нубов лутают чужих мобов, так нет же - стою в Руинах, валю зомби 22лв. И тут мне в спину магией шарах! А у меня 60 хитов...

Не без этого - но не часто. Откровенных уродов не любят, и обычно очень быстро разводят и опускают - ведь у каждого второго есть либо друг, либо второй чар 60+. :)

Так что, гляди, конечно, сам - но, думаю, у нас бы тебе понравилось. Да и рейты 3х - это все-таки не 1х, как на народном... хотя и не 10х, как на шоках. :)

>Кстати, в Ла2 есть "вкусные" на экспу места?

А то! :) Лучше всего это видно на сайте, при просмотре списка монстров - обычно такие мобы резко выбиваются из своей категории.

Из того, что помню (правда, еще на С3 дело было) - это Eye Searcher 22* (на холме к юго-западу от Диона и на северной дороге из Диона в Гиран), Bagbear 33* (какой - точно не помню, у озера к востоку от Гирана), почти все махумы (поселения Partisan и Abandon что-то там, махумы от 19 до 30 ур. - тока с ними дело иметь опасно, уж больно подлые :D ) Fettering Soul 38* (Death Pass), Leto Lizardman Warrior 38 (кажись) и Leto Lizardman Overlord 40* - в поселении ящеров к югу от Орона (над Гираном, выше Death Pass).

>Просто заметил, что за некоторых мобов мне дают, скажем 11443 (х10 рейты), а за других, на три левела их выше, намного более быстрых и вобще - 10000.

Угу - тока там и обратная сторона имеется. Таких мобов обычно вынести в столько же раз сложнее, во сколько больше опыта за них идет. Это мобы с двойным, тройным, и т.д. (говорят - и с 6х бывают) значением хп.
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 21 августа 2006, 16:55 [?] [PM] [M]   [«»]

спасбио, но, один момент:
http://sea.search.msn.com/dnserror.aspx?FORM=DNSAS&q=la2.theabiss.ru
сайт не обнаружен
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 21 августа 2006, 16:56 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (dragonfire):

Беспредел, то что портит впечатление от игры:
1)Такого количества ненормативной лексики я не видел ни на одном самом зачуханном сервере Рагнарёка.
2)Отвратительные ники игроков и даже подписи кланов, так же изобилующие матами. Вроде игрока с ником xxxbCeCyKnHaXxxx (да простят меня модераторы).
3)ПК, из плеер кил превратился в НК - нуб кил. Стою у выхода из города - отощол чайку налить. Прихожу - труп. Очередной xxxSamoBaffxxx меня долбанул на 3445. Пытался узнать у игроков что же такого интерестного в НК, получил в ответ лишь - это забавно, хочешь тебя убьет ПК?
4)шОкалят по страшному. Мало того, что толпы нубов лутают чужих мобов, так нет же - стою в Руинах, валю зомби 22лв. И тут мне в спину магией шарах! А у меня 60 хитов...
5)И... Да много чего, но в основном - мат, мат, мат и еще раз мат. :(


Во-во. я же говорю - го на Мелк.

Магические соски ещё и ускоряют каст заклинания.

Также есть соски для рыбалки.

Цитата:
Просто заметил, что за некоторых мобов мне дают, скажем 11443 (х10 рейты), а за других, на три левела их выше, намного более быстрых и вобще - 10000.

Усиленные мобы. ИМХО лучший кач это в мини на жёлтых 2х-3х мобах. Например, 2 лука+БД с ПП оффпати.

Я так качаюсь соло в начале WoA (Wall of Argos) на мобах жёлтых для меня с 2х ХП. КланХолл бафф и прямой тп оттуда на место кача ^^.
Ну или в Garden of a beast на 1/2 мобах, но можно на них без СС даже.
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 21 августа 2006, 17:04 [?] [PM]   [«»]

>сайт не обнаружен

Виноват, мой косяк... :rolleyes: Надо вот так:

http://la2.theabyss.ru/

Цитата:
Усиленные мобы. ИМХО лучший кач это в мини на жёлтых 2х-3х мобах. Например, 2 лука+БД с ПП оффпати.

Я так качаюсь соло в начале WoA (Wall of Argos) на мобах жёлтых для меня с 2х ХП. КланХолл бафф и прямой тп оттуда на место кача ^^.
Ну или в Garden of a beast на 1/2 мобах, но можно на них без СС даже.


dragonfire, оцени взглядом новичка - ты много отсюда понял? :) Я - и то пока далеко не все. И это - еще не худший образец... :rolleyes:

Ну неужели так сложно задействовать русскую речь? Человек тока что узнал, что такое соски, а тут сразу - "2 лука+БД с ПП оффпати"... :)

Во, зацените по теме:

http://flameofdragon.3bb.ru/viewtopic.php?id=123

Никто себя не узнал? :D
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 21 августа 2006, 20:05 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Усиленные мобы. ИМХО лучший кач это в мини на жёлтых 2х-3х мобах. Например, 2 лука+БД с ПП оффпати.

Я так качаюсь соло в начале WoA (Wall of Argos) на мобах жёлтых для меня с 2х ХП. КланХолл бафф и прямой тп оттуда на место кача ^^.
Ну или в Garden of a beast на 1/2 мобах, но можно на них без СС даже.

Оцениваю:
Желтые мобы, видимо, те которые чуть выше по уровню.
Усиленные 2х-3х, спасибо за объяснение xorbis'у, как я понимаю это те самые с лишними ХП.
Мини, видимо, неполная пати, хотя я не представляю что из себя представляет ни та ни другая.
2 лука, теоретичеки, могут являться лучниками.
Что такое БД и ПП даже не представляю, но догадываюсь, что это некие классы.
ПП в оффпати, как я понимаю, этот самый ПП не входит в состав качающейся пати, но не представляю какая ему от этого выгода.
"КланХолл бафф и прямой тп" является для меня загадкой.
Что такое 1/2 мобы я тоже не представляю, и тем более при чем тут СС.

Итого - понял 50% сказанного. :)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 21 августа 2006, 21:26 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Желтые мобы, видимо, те которые чуть выше по уровню.
Усиленные 2х-3х, спасибо за объяснение xorbis'у, как я понимаю это те самые с лишними ХП.


Желтые мобы - те кто выше тебя на 1-3 лвл вроде, х2-х3 и тд (х6 :D ) - мобы с увеличеным здоровьем в х раз, так же в етот х увеличивается получаемый опыт, адена, SP, вроде урон с защитой и т д. Лучший кач, если ты класс дамагера - на мобах с х1/2 НР, ибо жизней очень мало, а опыт дается х2 (хотя урон х4).

Цитата:
Что такое БД и ПП даже не представляю, но догадываюсь, что это некие классы.


БД и СвС - классы танцоров, с помощью танцев кратковременно (3 минуты) увеличивают мощь игроков. ПП, ЕЕ, ШЕ - баферы, те кто с помощью заклинаний на время (20 минут что ли) увеличивают мощь игроков.

Цитата:
ПП в оффпати, как я понимаю, этот самый ПП не входит в состав качающейся пати, но не представляю какая ему от этого выгода.


Разумеется никакой пользы нету - ни дропа ни опыта. Имели в виду собственного ПП, запущеного со второго окна, его и качать не надо, и помогает.

Цитата:
"КланХолл бафф и прямой тп" является для меня загадкой.


Кланхолл - помещения, которые клан покупает за не хилые адены. В етом помещении может находится только владелец клана. Кланхолл бафф - это бафф, который дает НПС, который находится в каждом кланхолле. Баффы хорошие :D ТП - телепорт :D :D

Цитата:
Что такое 1/2 мобы я тоже не представляю,


читай выше, повторюсь еще раз - мобы с половиной от нормального НР и увеличенным в 2 раза уроном. Опыт дается как за х2. Как правило шляются группами с агр лидерами. Я только одно место помню - поляна возле Tower of Insolence. А так мест дофига счас.

СС - вероятно соски :D


Драгонфайр - на Шок -2 скоро планируют ввести ГМ (в сентябре точно) - и тогда за каждый мат в чате мгновено получаешь бан на разговор. Молчанка типа. А ПК действительно весело, так как пойми - когда докачиваешься до 80 лвл - делать практически нечего и идешь развлекаться на мелких. Кстати для мелких появляется смысл игры - не тупо качаться а еще уметь спрятаться от ПК (у самого есть, иногда развлекаюсь :D )

Цитата:
Ну, еще прикольные моменты случаются - как и везде. Кто-то, общаясь в общем чате, написал, что "пошел поср..ть на 5 мин" , кто-то мин. 10 кричал "Дядя Вася, ты где?", и т.д... Но, в общем и целом, все культурно и прилично. Даже больше - если тебя где-нить грохнут и с тебя че-нить дропнется (соски, шмот), где-то 70%, что соседи по качу тебя реснут, и все вернут - вместо того, чтобы посмеяться и обнести.


Честно говоря валялся под сталом :) Представляю - перед нубом с игрока свалился топ А грейд (маджестик хеви млин :D ). Даа, я верю - сразу же поднимет, вернет, реснет, скажет будь осторожнее. Ты не обращай внимания, что я вернул, я просто НУБ, не знаю что ето за буковка такая А стоит :D ДУмаю любой на самом деле схватит и БСОЕ сделает. А с вас на таких рейтах думаю валитьс нечему ценному, вот и возвращают. Не будьте такими наивными млин :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 21 августа 2006, 21:53 [?] [PM]   [«»]

Цитата:
Честно говоря валялся под сталом Представляю - перед нубом с игрока свалился топ А грейд (маджестик хеви млин ). Даа, я верю - сразу же поднимет, вернет, реснет, скажет будь осторожнее. Ты не обращай внимания, что я вернул, я просто НУБ, не знаю что ето за буковка такая А стоит ДУмаю любой на самом деле схватит и БСОЕ сделает. А с вас на таких рейтах думаю валитьс нечему ценному, вот и возвращают. Не будьте такими наивными млин


Вот-вот - dragonfire, еще раз хорошенько подумай, прежде, чем качаццо на шоках. ;) Видишь, тамошним обитателям даже непонятно, что такое честный кач и чувство взаимовыручки. :D

Ну, а если серьезно - во-первых, где ты видел, чтобы нубы и игроки в А-грейде вместе качались? Во-вторых - очень сложно представить ситуацию, чтобы мобы, на которых качаются нубы, представляли хоть какую-то опасность для хгхлвл в А-грейде. Если он не полный дебил, конечно (или не стянул у кого-то шмот ;) :D ).

Ну, а в третьих - да, я бы вернул. Видимо, высокие рейты подрывают моральные устои - качацца, во-первых, слишком легко, а во-вторых - очень скучно... Вот и имеют место такие явления, как ПК, НК, разводы на ПвП и шакальничество на поле боя. А мне достаточно представить, как я бы себя чувствовал, если бы лишился таким трудом заработанных топ-Д когтей, как всякое желание тырить чужой шмот (особенно - дорогой) пропадает. Конечно, если найду где-нить в лесу под сосной, дожидаться или искать хозяина не буду :) - на то она и игра. Но уводить из-под носа прямо на поле боя - не стану ТОЧНО.
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 21 августа 2006, 23:24 [?] [PM] [M]   [«»]

Спасибо за разъяснения.
Нда, действительно, каждая лягуха... ^_^
Сделаю так - докачаюсь до 80левела и оденусь в топ, что бы из разряда нубы перейти разряд чайников, а, быть может, даже самоваров. После чего полазию по предложенным вами серверам в поисках того, на котором мне будет комфортно. Хотя, по прежнему, моя мечта - полный РП сервер. :)
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 21 августа 2006, 23:37 [?] [PM] [M]   [«»]

Если ты на Шок 2 гамаешь, скажи свой ник и за кого играешь. Я потом вернусь в Питер свяжусь с тобой, если че айда ко мне в клан :)
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
dragonfire
Ветеран


Пришел: 06.02.2003
Сообщения: 1013
Добавлено: 22 августа 2006, 00:24 [?] [PM] [M]   [«»]

ElisarKronvel - Т.Эльф, Визард(Аттакер)
EleimRontvell - С.Эльф, Мистик(Саммонер)
Aeon(Дальше забыл :) ) - Человек, Мистик(Некромант)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 22 августа 2006, 02:05 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
БД и СвС - классы танцоров, с помощью танцев кратковременно (3 минуты) увеличивают мощь игроков. ПП, ЕЕ, ШЕ - баферы, те кто с помощью заклинаний на время (20 минут что ли) увеличивают мощь игроков.

у нас на 2 минуты.

ЕЕ, СЕ считаются хилерами, а не баферами. Основные бафферы ПП/ВК/ОЛ. от СЕ тока ВР+ЕМП.

Вот такая чушь у нас иногда случатся
_________________
Ignis Fatum



Shot00056.jpg  
272.38 KB, Скачано 161 раз(а).
 
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 22 августа 2006, 03:06 [?] [PM] [M]   [«»]

ну может две. на абиссе чтоли танцы длятся 4 минуты. Я не засекал, знаю что танцы это прикольно и геморойно со стороны танцора. Хотя для этого придумали макросы :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00